Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1129240
Я думаю, Сафронов вернется в ВХЛ создав клуб, который может быть возрождением Балашихи. правда там, сейчас гомск :D но можно и Мытищах арену найти. Говорили, Что Сафронов как раз планировал в Балашихе создать клуб.
Возможно это будет наш фарм.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129241
Вратарь писал(а):
13 ноя 2018, 18:16

Новичок не о чем. Чехи последнее время сдали почти все.

а чем плох Ротен с Сафроновым? Ну расскажи, чем это закончилось?
Они уж точно лучше и грамотнее этого ЦС.
Ну сборная Чехии "ни о чем" показала нашей сборной "о чем" как в хоккей играть.
Про Филиппи что-то конкретное сказать сложно,в магнитке часто в меньшинстве играл,забрасывал вроде не особо много,но болельщики магнитки его ценили.
К фамилии Ротенберг у меня отвращение,как только вспомню про ФК и ХК. При непосредственном участии этих господ( я про семью) и ФК и ХК стали банкротами и ФК чуть ли не до сих пор расплачивается за деятельность этих...ХК сменил юр.лицо по той же причине,а долг шел с локаутного года когда у нас играли Овечкин и Бэкстрем.
#1129243
Serj1980 писал(а):
13 ноя 2018, 18:48

Ну сборная Чехии "ни о чем" показала нашей сборной "о чем" как в хоккей играть.
Про Филиппи что-то конкретное сказать сложно,в магнитке часто в меньшинстве играл,забрасывал вроде не особо много,но болельщики магнитки его ценили.
К фамилии Ротенберг у меня отвращение,как только вспомню про ФК и ХК. При непосредственном участии этих господ( я про семью) и ФК и ХК стали банкротами и ФК чуть ли не до сих пор расплачивается за деятельность этих...ХК сменил юр.лицо по той же причине,а долг шел с локаутного года когда у нас играли Овечкин и Бэкстрем.
сб Чехии слабо играет уже не первый год. И сейчас они забили нам 2 в пустые ворота, в не очень сильном составе, когда мы уже решили все турнирные задачи... не вижу смысла в этом чехе, обрати внимание на его +/- . Нам нужен забивной игрок в 1 звено.
ну этот Ротен ХК ничего плохо нам не сделал. Это Аркадий, просто ушел в сборную.... а началось все как раз с приходом ЦС... глупо по этому поводу сейчас спорить - все результаты работы ЦС в ХК мы наблюдаем... и в ФК у ЦС не сильно лучше. Я бы не держался за этих прохиндеев...
 C3CB
#1129245
Новости конечно жгут. С одной стороны два чемпионства, с другой стороны возможное банкротство. Это про Сафронова. По мне лучше два чемеионства и потухшые рыла свиней-коллег, и возможное банкротство. Ну это глядя на нынешний бардак в клубе. Опять же помню 2010 и сияющие рыла тех же свиней вечером за бухлишком...но могу сказать точно, для клуба лучше рукопожатный Ротенберг и вор Сафронов, чем тухлый ЦС и пенсионер Шанцев, которые наломали дров уже.
#1129248
Gerasim писал(а):
13 ноя 2018, 18:22
Не думаю что ЦС уйдет.
А Сафронова разве судить не собирались?
видимо ничего нет, иначе бы сидел. были только долги, которые не дали покрыть, а он покрывал с большой задержкой, но коллектив терпел.
а этот ЦС много чего обещал - и вроде хотел дело на Ротенберга завести с кредитом от ВТБ - более перспективное, чем дела Сафронова, и Муравьева тоже... а Муравьев сидит или сбежал?
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129252
C3CB писал(а):
13 ноя 2018, 19:46
Если было бы кому нужно, сидели оба уже, или в СИЗО, или шизо)))значит не так уж нужно
В шизо бы сидели если бы в сизо провинились или на зоне,шизо это штрафной изолятор :)
Вратарь писал(а): сб Чехии слабо играет уже не первый год. И сейчас они забили нам 2 в пустые ворота, в не очень сильном составе, когда мы уже решили все турнирные задачи... не вижу смысла в этом чехе, обрати внимание на его +/- . Нам нужен забивной игрок в 1 звено.
На забивного игрока в первое звено нужны хорошие деньги,да и найти его проблемно,хорошие игроки все на контрактах.У Чехии есть хорошие хоккеисты,просто их не столько много как в 90-е и звезд уровня Гашека и Ягра пока не видно,но неплохого игрока можно и во внутреннем чемпионате отыскать,пример Магнитки перед глазами,которая взяла Буларжа(или как его правильно)
#1129254
Александр63 писал(а):
13 ноя 2018, 20:11
Андрюша частенько на матчи ХК похаживает. Если не ошибаюсь даже с Дэхой на куртке был.
ты прав. Куртка осталась, а куда в ней еще ходить?! :D Андрей и Павлиныч хоккей любят и понимают... а вот Федоров видимо на футбол ходит... :mrgreen:
А Вадик все-таки слинял от баллонов, видимо сразу понял, что к чему. :?

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачёв, пропустивший несколько тренировок по состоянию здоровья, рассказал о своей физической форме.

«Пару дней позанимался в зале, сегодня вот на лёд вышел в первый раз. Думаю, что на игре всё будет нормально.

Ребята пришли после выходного, сегодня было повеселее уже. Надеюсь, на матчах будет всё здорово с физической подготовкой», — рассказал Шипачёв в интервью клубному телевидению.
#1129255
Serj1980 писал(а):
13 ноя 2018, 20:18
На забивного игрока в первое звено нужны хорошие деньги,да и найти его проблемно,хорошие игроки все на контрактах.У Чехии есть хорошие хоккеисты,просто их не столько много как в 90-е и звезд уровня Гашека и Ягра пока не видно...
ну как мне надоело с тобой спорить про деньги.... откуда ты все это берешь???
на Шипача деньги нашли, а напа чтобы забивал денег нет ??? так не бывает ! просто ЦС "лечит" и воробья и шанцева, которые перед сезоном дружно заявили, что взяли всех кого хотели в состав и никто больше им не нужен! не думаю, что хороший нап был бы дороже Бойда, Макса или Койвисто. просто мы переплачиваем одним и не хватает денег на нормальных игроков.
Вольски - вот пример был готов и хороший нап и за нормальные деньги и даже было желание играть за нас, а мы даже предложение сделать не смогли!
Думаю, Шанцев старался быстро получить одобрение на Вольски и разосрался окончательно с ЦС. Павлиныч не привык к таким "кидкам"... может сам грозился уйти и про Ротена, возможно, после этого эпизода слухи поползли...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129258
Вратарь писал(а):
13 ноя 2018, 20:35

ну как мне надоело с тобой спорить про деньги.... откуда ты все это берешь???
на Шипача деньги нашли, а напа чтобы забивал денег нет ??? так не бывает ! просто ЦС "лечит" и воробья и шанцева, которые перед сезоном дружно заявили, что взяли всех кого хотели в состав и никто больше им не нужен! не думаю, что хороший нап был бы дороже Бойда, Макса или Койвисто. просто мы переплачиваем одним и не хватает денег на нормальных игроков.
Вольски - вот пример был готов и хороший нап и за нормальные деньги и даже было желание играть за нас, а мы даже предложение сделать не смогли!
Думаю, Шанцев старался быстро получить одобрение на Вольски и разосрался окончательно с ЦС. Павлиныч не привык к таким "кидкам"... может сам грозился уйти и про Ротена, возможно, после этого эпизода слухи поползли...
У Вас богатая фантазия :) я не знаю откуда такие умозаключения,Вам только романы писать или детективы :lol:
#1129259
Serj1980 писал(а):
13 ноя 2018, 21:15
У Вас богатая фантазия :) я не знаю откуда такие умозаключения,Вам только романы писать или детективы :lol:
Согласен, для того чтобы все всегда объяснять нехваткой денег - фантазии не нужно. ;) это обычная отговорка, "человека измученного нарзаном"... а ты поставь себя на место Шанцева, который так и не дал предложение Вольски, хотя вел 5 дней переговоры...
Кстати, со мной можно на ты. :dinfan2:
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129263
Вратарь писал(а):
13 ноя 2018, 21:22

Согласен, для того чтобы все всегда объяснять нехваткой денег - фантазии не нужно. ;) это обычная отговорка, "человека измученного нарзаном"... а ты поставь себя на место Шанцева, который так и не дал предложение Вольски, хотя вел 5 дней переговоры...
Кстати, со мной можно на ты. :dinfan2:
Ну заговоров я не ищу,мысли отсутствием достаточного кол-ва денег складывается из нескольких факторов
1)За спиной Динамо нет такого спонсора который может в любой момент подкинуть лишних деньжат на хорошего хоккеиста
2)Было сказано Шанцевым что бюджет принят на сезон и в рамках этого бюджета были сделаны приобретения в т.ч. Шипачева,Кагарлицкого......отсюда и слова что всех кого хотели взяли,а читай между строк на кого хватило денег
3)После кубка мэра Воробьев заикнулся что ему нужен еще один нападающий,сразу подписали Моисеева (из дубля самого Кунь-Луня) ,который был на просмотре.Когда выяснилось что Миронов выбыл на приличный срок,стал срочно нужен защитник,хотели Григорьева и вели с ним переговоры,но...не договорились по контракту,точнее по зарплате.Сюда же можно и отнести ситуацию с Вольски,не понятно по какой причине так и не последовало конкретного предложения.
Вот я и делаю выводы что если деньги и есть на новичков в бюджете на этот сезон,то их крайне не много и на хоккеиста высокого уровня наверное не хватит.
Но как на самом деле обстоят дела я естественно не знаю
#1129289
Serj1980 писал(а):
13 ноя 2018, 22:09
Вот я и делаю выводы что если деньги и есть на новичков в бюджете на этот сезон,то их крайне не много и на хоккеиста высокого уровня наверное не хватит.
Но как на самом деле обстоят дела я естественно не знаю
Все, что ты написал, никак не противоречит, тому что пишу я. и я тоже не скрываю, что как на самом деле обстоят дела , тоже не знаю... просто нужно учитывать, что бюджет не только фиксированная часть оплаты, но премии которые могут быть а могут и не быть, но их нужно учесть. А так по твоей версии выходит, что виноват во всем Шанцев и Воробьев, которорые по-глупому потратили все деньги на полсостава, а ЦС молодцы - не хочет выходить из бюджета. ЦС похоже чем хуже результаты, тем лучше - больше экономным получается содержание команды.
А я вижу, что идет давление на Шанцева и можно при желании изыскать деньги, но! никому это не нужно и ЦС проще провалить сезон.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129299
Я не виню Шанцева и Воробьева, и состав они собрали очень приличный, вот только Воробьёв очень слабый тренер, будь у руля команды тот же Крикунов с предсезонку, думаю результат был бы иным и возможно были бы ещё трансферы на вход, а Воробьёв слишком сильно поверил в молодёжь, которая не потянула
#1129308
не могу согласиться. тут если все как ты говоришь, большая вина только воробья и Шанцева. воробей сказал что состав отличный, шанцев потратил все деньги на полсостава и поверил в воробья. и ЦС не причем! Зато у тебя и Сафронов виноват и Аркадий Ротенберг. а ЦС молодцы...

Я считаю, что виноваты тут все. Но все идет от ЦС!!! ЦС давит Шанцева и не дает Крику исправить ошибки Федорова и Воробья. Шанцев виноват, что потратил все деньги на состав воробья, которого нужно было гнать сразу.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1129310
Вратарь писал(а):
14 ноя 2018, 11:37
не могу согласиться. тут если все как ты говоришь, большая вина только воробья и Шанцева. воробей сказал что состав отличный, шанцев потратил все деньги на полсостава и поверил в воробья. и ЦС не причем! Зато у тебя и Сафронов виноват и Аркадий Ротенберг. а ЦС молодцы...

Я считаю, что виноваты тут все. Но все идет от ЦС!!! ЦС давит Шанцева и не дает Крику исправить ошибки Федорова и Воробья. Шанцев виноват, что потратил все деньги на состав воробья, которого нужно было гнать сразу.
ЦС это управляющий орган,они по сути наняли топ-менеджера(Шанцева) который и отвечает за ХК,выделили ему бюджет и он в ответе за результат перед ними.А вот перед Шанцевым отвечает его команда,которая руководит процессами в ХК как тренеровочными так и финансовыми(составляет контракты,страхует игроков на случай травм..и.т.д.) В моем понятие так.Сафронов и Ротен это проходимцы которые довели клуб до смены юр. лица,был еще один такой же деятель головолков ,деньгами сорил и в дело и без дела,а на выходе чуть клуб с лица земли не стер.Я не идеализирую ЦС,но и против того чтобы всякие проходимцы лезли в клуб,даже с большими деньгами,те же братья не вложили в клуб ни копейки из своих кровно наворованных,а общество лишилось около 90% недвижимости и земли от их жизни на широкую ногу
#1129315
Serj1980 писал(а):
14 ноя 2018, 11:54
ЦС это управляющий орган,они по сути наняли топ-менеджера(Шанцева) который и отвечает за ХК,выделили ему бюджет и он в ответе за результат перед ними... В моем понятие так. Сафронов и Ротен это проходимцы которые довели клуб до смены юр. лица...
Так где этот ЦС и что он спросил с Федорова, который отвечал за ХК в прошлом году??? Почему послал его на повышение и сейчас спрашивает с Шанцева??? что за чушь!
А проходимцы это люди в ЦС, которые пришли из питера и развалили и ФК и ХК.
А сами ничего не делают для команд, а только жируют на деньги спонсора. думаете дешево содержать штат дармоедов, которые ни за что не отвечают и ничего не делают, но сами управленцы, которые наняли другого управленца Шанцева… а ЦС разве нам деньги ищет и спонсора? получается и Шанцев сам должен искать и других спонсоров и отчитываться перед ЦС... он об этом говорил в интервью. ЦС ненужные посредники. Вот где жулье и проходимцы, которые паразитируют на деньги клуба. а Сафронов и Шанцев и хоккей понимают и работу свою делают...

С такой системой ЦС при нашем строе как сейчас ни ХК ни ФК не добьются результатов никогда.
Мы даже быстро подписать хорошего игра не можем, снять воробья тоже перекладывали больше полгода, потому что всем пох... все это следствие порочной системы с ЦС! нужно долгое согласование с ЦС, который ни в футболе ни в хоккее не разбирается.
#1129321
набор через Буран продолжается... А в этом году столько без работы, после сокращения кхл ! :shock:
вот еще один, который не подошел в мясо, в наш фарм перебрался... видимо, Крик и за ним будет следить... думаю, обещали ему в Динамо взять, если форму наберет...

Известный защитник Кирилл Кольцов подписал контракт с клубом Высшей хоккейной лиги «Буран», информирует официальный сайт воронежской команды. 35-летний хоккеист поставил подпись под соглашением сроком до конца сезона.

Минувший сезон Кольцов начинал в составе «Трактора», где в 29 матчах регулярного чемпионата набрал 9 (1+8) очков. После ухода из челябинского клуба Кольцов перебрался в «Спартак» — в 13 матчах «регулярки» забросил 2 шайбы и сделал пять результативных передач.
  • 1
  • 2679
  • 2680
  • 2681
  • 2682
  • 2683
  • 3103