Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1138730
Александр 63, в моем вопросе шла речь только про 80-е годы ( без 90 и 91 годов), когда у нас не было не только титулов, но иногда и медалей.
Глором - я вас не называл. ;) Вы, на мой взгляд, были слишком
категоричны:"убожество", "Буран..." Поэтому и возник этот разговор.
Аватара пользователя
 vasilev
#1138768
I love Dinamo писал(а):
18 фев 2019, 21:01
vasilev писал(а):
18 фев 2019, 20:58
Похоже у команды спад перед ПО.
Думаю, это не спад в игре, а играют чисто на кое кого, но ты понял про что я ;)
Даже так?
Думаешь Трактор победит 2-0 ?
Аватара пользователя
 пал
#1138769
Не думаю, что спад.
Скорее это следствие низкой мотивации и боязнь получить перед ПО травм.
Тренировочный, в некотором смысле, матч.
Вот и в большинстве играют ВСЕ по очереди.
В принципе, в защите в порядке, а в атаке жилы рвать не хотят, возможно это и правильно.
Тем не менее, дурака не валяют.
#1138772
vasilev писал(а):
18 фев 2019, 21:05
Даже так?
Думаешь Трактор победит 2-0 ?
Ты игрок и знаешь, что такое игра на тотал ;)
Нет. Я даже об этом не думал. Просто голов нет, а это уже для кое кого плюс, но не для болельщиков.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1138777
Мне показалось что наши специально отдали игру,ну что, Трактор теперь на 90% в плей-офф.Но на фоне матча кошаков с магниткой ,на нашу игру смотреть было мягко скажем неприятно
#1138778
Serj1980 писал(а):
18 фев 2019, 22:21
Мне показалось что наши специально отдали игру,ну что, Трактор теперь на 90% в плей-офф.Но на фоне матча кошаков с магниткой ,на нашу игру смотреть было мягко скажем неприятно
Думаю, если бы нам нужна была победа, то выиграли бы. Причём крупно, а так скорей всего после этой победы Трактор окончательно вошёл в 8-ку на Востоке.
#1138781
я бы не сказал, что наши специально отдали игру. скорее наоборот, не против выиграть, но малой кровью... настрой был слабый. ну и в большинстве играли все подряд... с трибуны такое говно смотреть тяжело. Тем более я хотел победы на Трактором в основное, чтобы Сибирь попала на 8 место в ПО. Думаю, на Магнитку и Торпедо народу придет еще меньше, даже с абонементами, а уж за деньги покупать билеты вообще стремно...
#1139038
вернулся домой с игры. я думаю у нас спад. много моментов сегодня упустили и недожали с пятака. а магнитка провела несколько опасных атак и почти все забила. первую Ерема сам себе забил, это его ..
#1139041
Вратарь писал(а):
20 фев 2019, 22:41
вернулся домой с игры. я думаю у нас спад. много моментов сегодня упустили и недожали с пятака. а магнитка провела несколько опасных атак и почти все забила. первую Ерема сам себе забил, это его ..
Василий, привет! Это хорошо, что имеем в каждой игре моменты, но реализация сегодня понял, что хромала. Магнитка играет, так большинство своих игр. Честно по её игре не удивлён. Знаю не играл В.Шипчёв, а вместо него был П.Закриссон, как он смотрелся в первом звене, а ещё сегодня появился на площадке Д.Тарасов, что скажешь по его сегодняшней игре? В чём была ошибка А.Ерёменко?
#1139043
I love Dinamo писал(а):
20 фев 2019, 22:53
Василий, привет! Это хорошо, что имеем в каждой игре моменты, но реализация сегодня понял, что хромала. Магнитка играет, так большинство своих игр. Честно по её игре не удивлён. Знаю не играл В.Шипчёв, а вместо него был П.Закриссон, как он смотрелся в первом звене, а ещё сегодня появился на площадке Д.Тарасов, что скажешь по его сегодняшней игре? В чём была ошибка А.Ерёменко?
Привет Григорий ! не реализация хромала, а атака хромала - вроде есть, а добиваний с пятака нет! мы мутили, кружили, возили, на брасывали, от Кошечкина шайба на пятаке прыгала, а добить то не дают, то мы мажем. Просто нас на пятак не пускают бросать без помех и все ! Кошечкин не лучший матч провел, сколько от него было ошибок и мы так ничего и не дожали.
Закриссон на вбрасывании лучше Шипачева. Забил классный гол с пятака, добил отскок от Кошечкина под перекладину. Тарасов нулевой. Ерема отбил бросок Рылова, но шайба под ним была и он ногами себе запихал. Типичный гол Еремы, он такие не один себе уже в прошлом и этом году забил.
да, еще удивительно, что вообще не было ни одного удаления, хотя и Магнитка и мы хорошо используем лишнего. в 3 периоде был момент что могли удалить Магнитку, но судьи не свистнули... :(
  • 1
  • 2756
  • 2757
  • 2758
  • 2759
  • 2760
  • 3102