Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 tigerol
#1046595
Честно говоря, есть некая неоднозначность в происходящем. Если бы Путин, да даже Греф, отравил некое количество денег на целевую программу, а, по сути, подрядчик зажулил эти денежки и оставил в своих закромах, то, думаю, мнение было бы однозначным- либо, на плаху, либо скорейшее целевое использование. Не понимаю, почему молчит ВТБ. Если он деньги выделил просто ВФСО Динамо, то нет вопросов...но нам то было озвучено целевое использование на хоккейный клуб Динамо...Тут есть вопросы. По написанному ранее нужно обеспечить игрокам зарплату, а дальше уж посылать Сафронова как неумелого некомпетентного итд. Возможно и дело заводить. Но денежки то целевые были, а не просто так...или не так?
Последний раз редактировалось tigerol 20 июн 2017, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046600
tigerol писал(а): Но денежки то целевые были, а не просто так...или не так?
Сугубо ИМХО.
Я конечно не знаю сколько и в каких объемах отправляли транши ВТБ ... НО!

1. Если был прямой договор между спонсором (ВТБ) и АНО, то ЦС никак не мог перехватить эти деньги. По приведенной информации ЦС становился "волнорезом" ВСЕХ денег от ВТБ только с сезона 17/18.
2. Неужели кто-то думает, что г-н Сафронов не заорал бы во все горло, если ЦС каким-то образом тормознуло деньги, предназначенные ХК,: "Караул ! Грабят ! Я ни за что не отвечаю. Все деньги у них" Так в том то и дело, что не было таких слов от ГД АНО.
Аватара пользователя
 tigerol
#1046631
Александр63 писал(а): 2. Неужели кто-то думает, что г-н Сафронов не заорал бы во все горло, если ЦС каким-то образом тормознуло деньги, предназначенные ХК,: "Караул ! Грабят ! Я ни за что не отвечаю.
Попробуй заори, когда ты под колпаком уголовного дела ходишь. Так можно и на добавку наорать. Вот он и молчит. Все ИМХО, конечно.
 C3CB
#1046633
Александр63 писал(а):
tigerol писал(а): Но денежки то целевые были, а не просто так...или не так?
Сугубо ИМХО.
Я конечно не знаю сколько и в каких объемах отправляли транши ВТБ ... НО!

1. Если был прямой договор между спонсором (ВТБ) и АНО, то ЦС никак не мог перехватить эти деньги. По приведенной информации ЦС становился "волнорезом" ВСЕХ денег от ВТБ только с сезона 17/18.
2. Неужели кто-то думает, что г-н Сафронов не заорал бы во все горло, если ЦС каким-то образом тормознуло деньги, предназначенные ХК,: "Караул ! Грабят ! Я ни за что не отвечаю. Все деньги у них" Так в том то и дело, что не было таких слов от ГД АНО.
И то верно,ведь сафронов прямые транши получал от ВТБ,Транснефти, новатека,Алишера,да и прочих мелких доноров,он просто жил в долг,рано или поздно он просто бы слился,кинув и клуб и игроков. Пузырь лопнет,все равно,или сдуется.
Аватара пользователя
 Александр63
#1046636
tigerol писал(а):
Александр63 писал(а): 2. Неужели кто-то думает, что г-н Сафронов не заорал бы во все горло, если ЦС каким-то образом тормознуло деньги, предназначенные ХК,: "Караул ! Грабят ! Я ни за что не отвечаю.
Попробуй заори, когда ты под колпаком уголовного дела ходишь. Так можно и на добавку наорать. Вот он и молчит. Все ИМХО, конечно.
Ну значит он со своим начальником СБ не договорился. :lol: :lol: :lol: Тот на прессухе с игроками прямым текстом сказал, что никакого уголовного дела нет.)))
Аватара пользователя
 Вратарь
#1046675
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а): тем более сафронову сейчас сказать нечего. ну были у него деньги которые он обещал, а сейчас нет.
Окуительная фраза. :lol: :lol: :lol: Чё ? Потратил ? ;)
Саш. по-моему, сафронов постоянно жил в долг. брал деньги на новый сезон и тратил на зарплаты за прошлый, потом опять не платил долго и ждал нового транша до декабря. тут ьыла даже теория что платит и мотивирует команду перед ПО. я в эту теорию не верил.
ничего ужасного сейчас не произошло. он залезал в долги все глубже и глубже. и вот в один момент ему новых денег на сезон не дали, которые он обещал на зарплаты за весну... это мое понимание ситуации.
может все не так было - может украл последний раз много денег,так как чуял, что его попрут. но и ты, наверняка, тоже этого не знаешь. тут только суд может определить кто и когда украл. "зажал" или "потерял".
Последний раз редактировалось Вратарь 20 июн 2017, 21:37, всего редактировалось 1 раз.
 Главный Критик Силкина
#1046698
tigerol писал(а):Честно говоря, есть некая неоднозначность в происходящем. Если бы Путин, да даже Греф, отравил некое количество денег на целевую программу, а, по сути, подрядчик зажулил эти денежки и оставил в своих закромах, то, думаю, мнение было бы однозначным- либо, на плаху, либо скорейшее целевое использование. Не понимаю, почему молчит ВТБ. Если он деньги выделил просто ВФСО Динамо, то нет вопросов...но нам то было озвучено целевое использование на хоккейный клуб Динамо...Тут есть вопросы. По написанному ранее нужно обеспечить игрокам зарплату, а дальше уж посылать Сафронова как неумелого некомпетентного итд. Возможно и дело заводить. Но денежки то целевые были, а не просто так...или не так?
tigerol а кто сказал что ЦЕЛЕВЫЕ деньги должны итти через цс? если они целевые то и шли прямиком в хк. система меняется тока с августа.
Аватара пользователя
 Cesada
#1046722
Вратарь писал(а):
Александр63 писал(а):
Вратарь писал(а): тем более сафронову сейчас сказать нечего. ну были у него деньги которые он обещал, а сейчас нет.
Окуительная фраза. :lol: :lol: :lol: Чё ? Потратил ? ;)
Саш. по-моему, сафронов постоянно жил в долг. брал деньги на новый сезон и тратил на зарплаты за прошлый, потом опять не платил долго и ждал нового транша до декабря. тут ьыла даже теория что платит и мотивирует команду перед ПО. я в эту теорию не верил.
ничего ужасного сейчас не произошло. он залезал в долги все глубже и глубже. и вот в один момент ему новых денег на сезон не дали, которые он обещал на зарплаты за весну... это мое понимание ситуации.
Солидарен
Аватара пользователя
 Александр63
#1046760
ИМХО, торопится пацан. :? Сезон хотя бы, по взросляку, в России отыграл сначала.

Костин: хочу стать первым, кто заиграет в НХЛ из драфта 2017 года
https://www.championat.com/hockey/news- ... -goda.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 21 июн 2017, 11:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 utgraiser
#1046765
Александр63 писал(а):ИМХО, торопится пацан. :? Сезон хотя бы, по взросляку, в России отыграл сначала.

Костин: хочу стать первым, кто заиграет в НХЛ из драфта 2017 года
https://www.championat.com/hockey/news- ... -goda.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Да прямо скажу, по тем минутам, что видел его в Динамо, ну не впечатлил. Талант есть конечно, но в нхл ему будет, ну очень сложно заиграть сразу, скорей всего отправится по фарм клубам странствовать, а там как карта ляжет.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1046774
От Свинобоя инсайд:
В ХК всё нормально, играть будем на ВТБ, игроки в большинстве остаются, президент Фёдоров.
Это по словам Даниила Тарасова, у которого День Рождения.
А ещё он пишет, что контракты подняли на сумму долга
Аватара пользователя
 Александр63
#1046775
kent1k dynamo moscow писал(а):
От Свинобоя инсайд:
В ХК всё нормально, играть будем на ВТБ, игроки в большинстве остаются, президент Фёдоров.
Это по словам Даниила Тарасова, у которого День Рождения.
А ещё он пишет, что контракты подняли на сумму долга
Ау ! Сафроновцам пламенный привет ))) И по поводу кинутых игроков, и по поводу, что будут играть абы как лишь бы где-то. :P :P :P
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1046778
С каких это пор Кирилл Свинобой владеет инсайдами? Странно....
Не стал бы я торопиться с выводами.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 21 июн 2017, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#1046781
Кaпитaн писал(а):С каких это пор Кирилл Свинобой владеет инсайдами? Странно....
Не стал бы я торопиться с выводами.
я так понял, ему это даниил тарасов сказал
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1046786
I love Dinamo писал(а):Кaпитaн. Всё будет хорошо ;)
Лозунги, лозунги. Они должны быть чем-то подкреплены.
 I love Dinamo
#1046789
Кaпитaн писал(а):Лозунги, лозунги. Они должны быть чем-то подкреплены.
Они были подкреплены вчера, но не тут. Я в личку скидывал информацию Александру 63 о том, что контракты подняли на сумму долга. Он это может подтвердить.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#1046793
I love Dinamo писал(а):
Кaпитaн писал(а):Лозунги, лозунги. Они должны быть чем-то подкреплены.
Они были подкреплены вчера, но не тут. Я в личку скидывал информацию Александру 63 о том, что контракты подняли на сумму долга. Он это может подтвердить.
И я читал об этом на наших сайтах. Пока это выглядит, как слух.
 I love Dinamo
#1046794
Кaпитaн писал(а):И я читал об этом на наших сайтах. Пока это выглядит, как слух.
Я об этом узнал раньше, чем это писалось на сайтах. Капитан, Капитан улыбнитесь. С уважением. " onclick="window.open(this.href);return false;
  • 1
  • 2258
  • 2259
  • 2260
  • 2261
  • 2262
  • 3103