Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1185677
vasilev писал(а):
29 янв 2020, 14:12
I love Dinamo писал(а):
29 янв 2020, 13:42

PS. Сенсации в плей-офф будут уверен :shock:
Сенсация в по кмк может быть только одна, вылет коней в первом раунде.
я думаю так, что сенсаций с мясом, шутами и сосиской может быть много. а вот кони точно будут в финале конференции. и вообще у меня абонемент включает домашние игры ПО. Мне очень бы не хотелось, чтобы на домашних матчах сидели рядом и кони и мясные. И обычно их так много, что получить удовольствие от игры сложно.
И намного приятнее на арене, когда мы играем с локо, шутами и даже с сосиской!
Аватара пользователя
 vasilev
#1185678
Вратарь писал(а):
29 янв 2020, 14:16

я думаю так, что сенсаций с мясом, шутами и сосиской может быть много. а вот кони точно будут в финале конференции.
Сосиска, шуты и мясо могут как пройти первый тур, так и всосать, и сенсацией
это можно назвать с натяжкой. А вот по коням согласен, думаю они и кубок возьмут!
#1185679
vasilev писал(а):
29 янв 2020, 14:26
Сосиска, шуты и мясо могут как пройти первый тур, так и всосать, и сенсацией
это можно назвать с натяжкой.
У каждого своё мнение ;) Будет плей-офф, а там увидим, что будет.
#1185680
vasilev писал(а):
29 янв 2020, 14:26
Вратарь писал(а):
29 янв 2020, 14:16

я думаю так, что сенсаций с мясом, шутами и сосиской может быть много. а вот кони точно будут в финале конференции.
Сосиска, шуты и мясо могут как пройти первый тур, так и всосать, и сенсацией
это можно назвать с натяжкой. А вот по коням согласен, думаю они и кубок возьмут!
Да, смысл одинаковый, просто по-разному выразились. Тут просто что сенсацией считать...
Аватара пользователя
 пал
#1185683
Абсолютно во всём согласен с Вратарём.
попасть на Спартак - это ХУДШЕЕ, что может произойти ПО.
Не существует хуже варианта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Согласен на мясо" - значит согласен на неминуемый вылет(без малейших шансов) в 1 -ом или на крайняк 2-ом круге.
1. Мясо в хоккее никогда не было самым принципиальным соперником, это не футбол.
2. Там куча бывших наших, порядка 10 человек, которые будут из всех сил жопу с нами рвать.
3. Сам Спартак сейчас не больно хуже наших, для тех кто в танке, см. турнирную таблицу.
4. умение Знарка играть в ПО и неумение Деда.
5. Самое главное, в случае прохода свинарника, мы неминуемо попадем на коней, а после кровопролитной битвы с мясом - это полный п..ец, и наш разгром, т.к. кони легко " в полноги" обыграют в 4 играх 8-ую команду конференции , а потом наших, с высунутым на плечо языком.
Если кто считает, что кони не пройдут 8 команду конференции, то извините, он конченый дебил.
Так что нужно изо всех сил в оставшихся играх пытаться обойти Йокерит, не дав обойти нас свиньям, напомню они всего в одном очке от нас, и занимать 3 место.
ТОЛЬКО В ЭТОМ варианте у нас есть шансы на выход в финал конференции
.
А дальше , как фишка ляжет.
В любом случае мы явные андердоги и с конями, и с Барсами.
#1185687
пал писал(а):
29 янв 2020, 15:57
Абсолютно во всём согласен с Вратарём.
попасть на Спартак - это ХУДШЕЕ, что может произойти ПО.
Не существует хуже варианта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
"Согласен на мясо" - значит согласен на неминуемый вылет(без малейших шансов) в 1 -ом или на крайняк 2-ом круге.
1. Мясо в хоккее никогда не было самым принципиальным соперником, это не футбол.
2. Там куча бывших наших, порядка 10 человек, которые будут из всех сил жопу с нами рвать.
3. Сам Спартак сейчас не больно хуже наших, для тех кто в танке, см. турнирную таблицу.
4. умение Знарка играть в ПО и неумение Деда.
5. Самое главное, в случае прохода свинарника, мы неминуемо попадем на коней, а после кровопролитной битвы с мясом - это полный п..ец, и наш разгром, т.к. кони легко " в полноги" обыграют в 4 играх 8-ую команду конференции , а потом наших, с высунутым на плечо языком.
Если кто считает, что кони не пройдут 8 команду конференции, то извините, он конченый дебил.
Так что нужно изо всех сил в оставшихся играх пытаться обойти Йокерит, не дав обойти нас свиньям, напомню они всего в одном очке от нас, и занимать 3 место.
ТОЛЬКО В ЭТОМ варианте у нас есть шансы на выход в финал конференции
.
А дальше , как фишка ляжет.
В любом случае мы явные андердоги и с конями, и с Барсами.
Уважаемый пал , вы вот сказали в п.4. "Дед не умеет играть в ПО" , так что тогда делать в этом самом ПО ??
Вы согласились с Вратарем. Он говорит : "...у нас другие задачи на плей-офф..." Хочется спросить Вас и Василия : какие задачи ? Выиграть КГ , в крайнем случае - выйти в финал КГ ( по мне : для ДИНАМО - только эти задачи имеют смысл ) ? Тогда бояться встречи со Знарком и его "бандой" как-то не солидно , не находите ? Вы можете сказать : "надо не бояться, надо опасаться." Так опасаться надо и Ярославль , и тот же Витязь. Вы поручитесь, что мы их точно пройдем ? Я вот, не уверен. Нынешняя команДа ВВК способна на многое , в том числе и со знаком минус. И , как это не банально, но очень многое зависит от самой команды, со всеми соперниками по Западу в плей-офф, кроме коней - это еще более выражено.
Помните, как в 2010 году этот же спартак вынес ДИНАМО с ГТ Хомутовым ( а состав то у нас тогда был точно не слабее , если не сильнее нынешнего ) , а мясные вышли играть , биться и не боялись никого. Да, и других подобных примеров с лихвой.

Я не ратую руками и ногами за встречу сразу со спартаком в 1/4 конфы , но получится занять 3 место - хорошо , не получиться - выйдем на Спартак : играть и не посыпать головушку пеплом. Вполне может быть и обратный эффект - бывшие динамовцы ( нынешние спартачи ) перегорят от чрезмерного желания обыграть свой бывший клуб и захлебнутся в своей агрессии..)
Аватара пользователя
 пал
#1185689
0851022401 писал(а):
29 янв 2020, 16:44
Тогда бояться встречи со Знарком и его "бандой" как-то не солидно , не находите ? [/quote]
Я писал совсем о другом.
Выходя на Спартак, мы даже победив, с первого круга выбираем себе САМЫЙ ТЯЖЁЛЫЙ дальнейший путь.
Мы , по Вашему, на голову сильнее всех, что нам БЕЗРАЗЛИЧНО с кем играть?
Ну это Вы витаете в облаках.
А на Спартак мне начхать. Я смотрю дальше.
#1185690
Ну, время покажет...) Самый ли тяжелый соперник - Спартак или нет - узнаем через месяц или чуть позже.
Сотворили себе "пугало". Можете бояться дальше...
#1185691
0851022401 писал(а):
29 янв 2020, 16:44

... Вы согласились с Вратарем. Он говорит : "...у нас другие задачи на плей-офф..." Хочется спросить Вас и Василия : какие задачи ? Выиграть КГ , в крайнем случае - выйти в финал КГ ( по мне : для ДИНАМО - только эти задачи имеют смысл ) ? Тогда бояться встречи со Знарком и его "бандой" как-то не солидно , не находите ?...
Я не ратую руками и ногами за встречу сразу со спартаком в 1/4 конфы , но получится занять 3 место - хорошо , не получиться - выйдем на Спартак : играть и не посыпать головушку пеплом. Вполне может быть и обратный эффект - бывшие динамовцы ( нынешние спартачи ) перегорят от чрезмерного желания обыграть свой бывший клуб и захлебнутся в своей агрессии..)
А почему меня не спросить - какие задачи? Я отвечу.
Я вижу задачу на По - подойти к решающим встречам в ПО в хорошей форме и дать бой сильнейшим командам КХЛ и побороться за КГ. Мясо со Знарком хорошо нам может помочь в этом вопросе - измотать коней или даже выбить сосиску... не так много команд в кхл с тренерами, которые умеют играть в ПО ! но вы вместо этого хотите принять удар на себя? зачем? разве это умно? Разве стоило стараться играть в регулярке, чтобы так начинать ПО? Ведь можно было и без Шипы и Яшкина забраться на 8 место и проиграть коням, как собираются делать в Нижнем!
конечно, нужно ставить задачу взять КГ. Но, простите, как это вяжется с началом ПО прямо с мясными? Думаете у нас хватит сил пройти эту дистанцию начал с очень сложного соперника? Причем тут бояться встречи со Знарком не солидно?
А думаете солидно, играть с сильным соперником высунув язык потом выходить на коней, которые разомнутся на торпедо или витязе ?
Я реально желаю встречи с мясом в финале конференции, если они дойдут туда, но соглашусь и на коней. наша задача не обыграть мясо, а выйти в финал конференции чтобы там дать бой сильному сопернику. :dinfan: :dinfan:

и еще один аргумент против мяса и коней. на домашних матчах не хочу видеть сильную поддержку соперника ! а мясо и кони нас явно перекрикивают и количество их создает дискомфорт даже для болельщиков.
Последний раз редактировалось Вратарь 29 янв 2020, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
#1185692
Так, я и спросил. Вы ответили. Теперь понятно.
Время рассудит.

А ты исключаешь то, что легко пройдем спартак , например в 5 матчах ? Да и 6 игр - не назову "смертельными".
Насчет поддержки трибун - тут тебе виднее, конечно. Но на наших домашних играх плей-офф - возможно будет другая ситуация по соотношению болельщиков.
#1185693
0851022401 писал(а):
29 янв 2020, 17:11
Так, я и спросил. Вы ответили. Теперь понятно.
Время рассудит.

А ты исключаешь то, что легко пройдем спартак , например в 5 матчах ? Да и 6 игр - не назову "смертельными".
Насчет поддержки трибун - тут тебе виднее, конечно. Но на наших домашних играх плей-офф - возможно будет другая ситуация по соотношению болельщиков.
ну какая другая ситуация - их на регулярку ходит больше. у нас набирается под 8 тыс народа только на выходные, когда все семьями и с детьми приходят. а так любителей хоккея, которые ходят в будни 6 тыс от силы!
при продаже билетов через сайт - а на По они будут не дешевые ! покупает кто хочет и в любом случае придется сидеть рядом с ними !
Питерских, ярославсих, нижегородских и финнов на По будет минимум. а московские мясные и конявые будет чуть ли не половина! в первый раз что ли ? Я помню прошлогодний ПО с конями: удручающее зрелище было...

Исключаю ли я что мы легко пройдем Спартак ? может быть все что угодно, пока я представить это не могу. Но это и не важно ! главное, что после спартака мы попадаем на коней !!! они тоже перегорят? а главное, если мы будем обыгрывать мясо, которое со Знарком умеет играть в ПО. вопрос: кто даст бой коням или поням? Витязь и торпедо? Кстати мясо обыграло сосиску во всех играх в регулярке. Я прямо чую: Знарок очень хочет огорчить ска ! Зачем нам стоять у него на пути?
Уверен, питерские просто мечтают чтобы мы встретились со Знарком первыми...
#1185697
Легких для нас соперников даже в 1 раунде не будет.
мясо-это Знарок
шуты на нас большой зуб имеют в этом сезоне прут нас во всех матчах
лохи - неудобный в плей-офф для нас соперник, в лучшем случае потратим много сил.
Это из реальных раскладов. Из менее реальных витьки бы нам подошли, но занять второе место маловероятно.
#1185698
kremnezem писал(а):
29 янв 2020, 18:26
Легких для нас соперников даже в 1 раунде не будет.
мясо-это Знарок
шуты на нас большой зуб имеют в этом сезоне прут нас во всех матчах
лохи - неудобный в плей-офф для нас соперник, в лучшем случае потратим много сил.
Это из реальных раскладов. Из менее реальных витьки бы нам подошли, но занять второе место маловероятно.
это да! но не хотелось бы потом, если выкарабкаемся, опять попадать под коней.
да и локо в этом году, после неудачного старта, не имеет таких амбиций как Знарок. Для Локо проигрыш в первом раунде может быть условно нормальным результатом, для Знарка нет.
Аватара пользователя
 пал
#1185699
0851022401 писал(а):
29 янв 2020, 17:06
Ну, время покажет...) Самый ли тяжелый соперник - Спартак или нет - узнаем через месяц или чуть позже.
Сотворили себе "пугало". Можете бояться дальше...
Извитни 08, но я вижу до тебя достучаться НЕВОЗМОЖНО.
Какое сотворили "пугало" блеатт? Ты вообще понимаешь хоть что то?
С 4-5 места после СПАМА будут кони, следом СКА и Барс.
Это что , проходимо? Мы в регулярке были ими всеми биты как нашкодившие коты
А с 3 места кони попадутся НЕ РАНЬШЕ финала конференции. А начнём с ГАЗа, локо или Витязя.
Вот о чем тебе в 3 раз толкую, но видимо бесполезно, проще ребенку объяснить.
Извини, конечно, за тон.
Но уже не знаю , как тебе объяснять.
А ты всё талдычишь про "пугало" из Спартака.
Я уже писал, что мне пох на него, хотя его ещё надо пройти, но ты дальше своего носа не видишь.
Последний раз редактировалось пал 29 янв 2020, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
#1185702
vasilev писал(а):
29 янв 2020, 19:00
Ясно одно, в КГ нужно проходить как можно дальше!
Судя по комментариям в этой теме, не всем это ясно. Мне скорее понятно, что кто-то тут яро болеет за сосиску. ;)
Аватара пользователя
 пал
#1185703
Вратарь писал(а):
29 янв 2020, 19:07
vasilev писал(а):
29 янв 2020, 19:00
Ясно одно, в КГ нужно проходить как можно дальше!
Судя по комментариям в этой теме, не всем это ясно. Мне скорее понятно, что кто-то тут яро болеет за сосиску. ;)
Думаю Вратарь, что нет.
Он мне видится явно болелой Динамо, просто доходит до некоторых , как до жирафа.
Слепая ненависть к мясу, это конечно очень хорошо, но вс ё таки есть вещи и по важнее.
Вот это и надо объяснять.
Я бы хотел Витков, а Спам пусть бъётся с сосиской.
И даже к лучшему, если победят свиньи( вот сосиску ненавижу больше всех).Но всё же 5 место играть будет наверное с шутами.
А потом бы битва коней и поросей. Да ещё и в 7 игр, да ещё и с овертаймами.
Тогда в финале конфы можно и с конями побиться, а уж СМ после коней и вовсе брать тёплыми.
ПС.Нельзя сосиске давать витьков.
Это их фарм-клуб и сдадутся без боя.
#1185705
пал писал(а):
29 янв 2020, 19:29

Думаю Вратарь, что нет.
Он мне видится явно болелой Динамо, просто доходит до некоторых , как до жирафа.
Слепая ненависть к мясу, это конечно очень хорошо, но вс ё таки есть вещи и по важнее.
Вот это и надо объяснять...
Ты все правильно написал. Я тоже надеюсь что нет... но факты говорят об обратном ;)
У меня есть знакомый по прежней работе в Питере, там у меня несколько хороших знакомых, но хоккей любит только он. Так он мне прямо сказал - что лучший для него расклад кони на 1 месте, а мясо и Динамо на 4 и 5. и будет рад с любым из этих соперников встретится в финале конференции :) И так думают многие болельщики сосиски :(
  • 1
  • 2897
  • 2898
  • 2899
  • 2900
  • 2901
  • 3099