Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#980739
tigerol писал(а): Но Знарок же тоже не дурак, чтоб такую халявную версию в прессу накидывать. Я уже не уверен, что трехходовка СКА не есть заранее согласованная с самим Знарком комбинация еще до прихода его в сборную. А Сафронов лишь разменная фигура в этом пасьянсе- затуманили ему мозги со сборной и вся недолга. Вот и получалось, что и Знарок пристроен, и Витолиньш, а Сафронова в топку. У того чуйка сработала, не стал ждать пока Харийс воспрянет после неудач, да и не похож он, на всепрощающего- вот и имеем Орешкина пока. Думаю, Сафронов еще себя покажет- удар он держать умеет.
а в чем халявность версии? и почему Знарок не дурак? хотел он оставаться в Динамо консультантом - хотел. сам не отказывался. есть конфлинкт с Сафроновым? похоже что есть, а раньше были друзьями. так что в данном случае он действительно не может работать в Динамо тренером. вопрос в другом, Знарок не договаривает почему он сразу не был тренером в сборной и Динамо? неужели Сафронов только был против?

не уверен, что тогда со Знарком можно было что-то согласовать без Сафронова. они дружили. я уверен - Знарок умеет дружить. поэтому, верю в трехходовку ска, но согласовывать со Знарком не было необходимости. по-моему, Знарок - патриот и Сафронов - популист, от работы сборной отказаться не могли, на их чувствах и слабостях сыграли третьяки и медведьевы.

про Сафронова и удар, который он держать умеет - отдельный разговор.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 сен 2016, 16:22, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980740
Решение по Знарку в Динамо принимал Аркадий Ротенберг. Перед этим он заявил, что Знарок сам не хотел занимать два поста.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/861214/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/792633" onclick="window.open(this.href);return false;
Получается так: 1. Знарок отказался от совмещения постов, оставался в роли консультанта. 2. Потом А. Ротенберг заявил, что консультант Динамо не нужен. 3. Потом оба оказались вне Динамо)).
Аватара пользователя
 Вратарь
#980749
ДомосеД писал(а):Решение по Знарку в Динамо принимал Аркадий Ротенберг. Перед этим он заявил, что Знарок сам не хотел занимать два поста.
http://www.sport-express.ru/hockey/khl/reviews/861214/" onclick="window.open(this.href);return false;
http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/792633" onclick="window.open(this.href);return false;
Получается так: 1. Знарок отказался от совмещения постов, оставался в роли консультанта. 2. Потом А. Ротенберг заявил, что консультант Динамо не нужен. 3. Потом оба оказались вне Динамо)).
ну эта версия от Ротенберга: отличие, тут в том что он принимает решение, а не Сафронов...
совмещение постов обсуждали в прессе все. и Знарок отказался, потому что на него давили все и главное что его там с другом Витолиньшем пытались столкнуть. Знарок уступил. а с Сафроновым они после этого не общаются... думаю история темная, у всех есть версия кто виноват. у Знарка своя.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 сен 2016, 16:35, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980753
Конечно, от Ротенберга. Но она была озвучена публично (помню, даже видео было, не вижу смысла его сейчас искать), а реакции от Знарка не было. Почему?
Но дело даже не в этом. У Знарка могут быть персональные претензии к Ротенбергу, который отстранил Знарка, но и сам кинул Динамо, а не к ХК. Полагаю.
Аватара пользователя
 Skinner
#980756
Сегодняшний матч будет показателен. Если опять безвольно сольют, то кадровые решения напрашиваются. Назаров? ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#980783
Skinner писал(а):Сегодняшний матч будет показателен. Если опять безвольно сольют, то кадровые решения напрашиваются. Назаров? ;)
Есть кулуарные слухи,что если Орешкин сегодня сольет то у Динамо будет новый ГТ,а исполнять обязанности будет Воробьев.И есть еще слух про Крикунова.
Это не инсайд,а просто написал слухи и достовернось их не знаю
Аватара пользователя
 Вратарь
#980809
Я бы поменял Орешкина на более сильного тренера. но вот беда, сильных раз два и обчелся.
ясно что сегодняшний результат не уровень Орешкина - он может играть лучше. что-то сломалось в команде.
Кринунов? Крикунов возможно сможет вытащить из этой черной полосы, к тому же он "Динамовец". но, по-моему, его поезд ушел, ничего выиграть мы с ним уже не сможем.

ДОМОСЕДу: с Ротенбергом знарок продолжает работать в сборной... а вот с Сафроновым конфлинк есть. почему? Кстати моя версия не сильно отличается от Ротенберга, за исключением того что у меня Сафронов пытался разрулить ситуацию сам, а у Ротенберга сам Ротенберг. кто выдавил Знарка из Динамо думаю знает сафронов.
но главное, по-моему, в этой истории, что руководство КХЛ и третьяк были против совмещения постов в сборной и Динамо, и давили на Знарка, требуя его сделать правильный выбор... а потом через год сами пригласили его в ска.
Последний раз редактировалось Вратарь 26 сен 2016, 19:00, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#980813
Skinner писал(а):Сегодняшний матч будет показателен. Если опять безвольно сольют, то кадровые решения напрашиваются. Назаров? ;)
Не дай бог. Этого клоуна еще не хватало. Не, если мы хотим цирк на льду, тогда другое дело, да.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#980814
vkolokol писал(а):Я бы поменял Орешкина на более сильного тренера. но вот беда, сильных раз два и обчелся.
ясно что сегодняшний результат не уровень Орешкина - он может играть лучше. что-то сломалось в команде.
Кринунов? Крикунов возможно сможет вытащить из этой черной полосы, к тому же он "Динамовец". но, по-моему, его поезд ушел, ничего выиграть мы с ним уже не сможем.
Спасибо Крику за чемпионство 2005 и за КЕЧ 2006, но сейчас вряд ли это тот человек, который нам сейчас нужен. И напомнить, как его сливали? По-моему 1-8 от Витязя...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 26 сен 2016, 18:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#980818
Ни Назаров, ни Крикунов((. Быков - но он нам не по карману, полагаю...
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#980820
Сергей Светлов вполне нормальный возможный кандидат
Аватара пользователя
 and87
#980840
я тоже не понимаю. это уже даже забавно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#980847
я использовал Кашпара уже как имя нарицательное, объединяющее под собой всю эту бессмысленную и бессистемную ротацию как в основе, так и внутри звеньев... :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#980858
ну слава Богу, забили!
Рыбаков с передачи Сопина!
1-0
Аватара пользователя
 veron
#980863
Брависсимо !!! :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 and87
#980866
ну, хоть прервали "засуху".
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#980867
Первый чуть лучше, чем обычно.
Аватара пользователя
 Вратарь
#980869
хорошо играют. правда, не хватает остроты в нападении. Сопин отлично и зряче исполнил подкидку.
kent1k dynamo moscow писал(а):Сергей Светлов вполне нормальный возможный кандидат
чем нормальный? и чем Орешкин не нормальный. нужен очень хороший вариант, а не нормальный.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#980872
kent1k dynamo moscow писал(а):Сергей Светлов вполне нормальный возможный кандидат
Да хватит эксперименты ставить на Динамо. Чего добился Светлов?
  • 1
  • 1911
  • 1912
  • 1913
  • 1914
  • 1915
  • 3103