Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#980099
Из бюджетных вариантов импонирует работа Разина в Екатеринбурге. При Орешкине команда мучается а не играет, хотя при Знарке был период мучений таких же.
Аватара пользователя
 Cesada
#980114
Кто помнит как играла команда при 11 поражениях подряд? Боролась в каждом матче и проигрывала с разницей в одну шайбу, каждый матч по буллитам, в ОТ???
22.12.2010 20:30 Динамо Р – Динамо М 2:1 Б
25.12.2010 17:00 Атлант – Динамо М 3:0
27.12.2010 19:00 Торпедо – Динамо М 3:2 Б
29.12.2010 19:00 Локомотив – Динамо М 7:2
04.01.2011 17:00 Северсталь – Динамо М 4:3
06.01.2011 17:00 Спартак – Динамо М 5:3
08.01.2011 17:00 СКА – Динамо М 3:2 ОТ
10.01.2011 20:00 Динамо Р – Динамо М 4:2
14.01.2011 19:30 Динамо М – Витязь 3:4 Б
16.01.2011 17:00 Динамо М – Спартак 1:3
20.01.2011 19:45 Динамо М – Динамо Р 1:3
Горели всем и низам и верхам, ничего не получалось, со скрипом забрались в плоф и прос.али там, а на следующий год выиграли кубок.
Сейчас у команды провал в последних 7 матчах (из них 2 игры выиграли все-таки) и Вы призываете менять ГТ? А то что он выиграл всю предсезонку, а начало Чемпа, а прошлый год?
Может у этих миллионеров в динамовских футболках опять начались задержки по зарплате. Помнится прошлогодней осенью была такая же хе.ня и сораДники здесь писали, что они профессионалы и даже при задержке в зарплате хлеб с икрой не перестают кушать, а значит и на игре это не должно сказываться. Тогда я согласился, что деньги не определяющий фактор, потом все свалили на ГТ тогдашнего, выгнали его, пока думали кого поставить Орешкин выстрелил.
Сейчас опять какая-то "осенняя болезнь"? Но в матче с мясом, хоть и плохо играли, но жопу то после 2:0 начали рвать, значит ГТ не потерял над ними контроль, значит не все еще потеряно. Давайте подождем. Денег все равно нет, а вырученные с Ничушкина уйдут на бытовые нужды (как в свое время с Данни), а может и для сохранения более-менее нормального функционирования клуба.
Деньги то наверное спонсорские опять исчерпали, как и в футбольном клубе, так что концовка года будет тяжелая.....
Аватара пользователя
 penguin013
#980120
Вот прям очень хорошо. Почти со всем согласен.
По ротации: какое вам всем дело до матчей регулярки? Ближе к зиме уже можно смотреть, если будем лететь от ПО очков 8-9, тогда надо гнать лысого. А пока пусть ищет сочетания. Ничего в этом криминального не вижу.
Это гораздо хуже стогнации и отсутствия альтернативной игры, как у многих команд.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#980127
я бы согласился, если бы Орешкин не выжал в прошлом году весь запас энергии игроков до плей-офф.
в плей-офф команду вынесли в одну калитку именно из-за твердолобости и упертости тренера.
тут многие писали, что мы могли в это самое плей-офф не попасть, так вот я так не считаю, при Виталиньше хотя бы рисунок игры был и вариативность тактическая в звеньях, а этот всех под одну гребенку чешет и делает одинаковые звенья.
при чем единственное звено, кое не трогает - это Рыбаков-Кокуев-Сопин... а там то как раз можно было бы Сопина убрать уже давно...
к тому же это это даже не топ уровня игроки, а вот те, кто под это хотя бы попадают идут в жесточайшую ротацию...
причем последние игры ротация ради ротации...
те 11 поражений - команда сражалась и билась на каждом участке - теперь же никто даже в борт вдарить никого не может, установка плюшевого тренера! пятак как проходной двор, заходи кто хочет!
прям видна не сыгранность между игроками, нет никаких комбинаций даже в три паса, если один пас прошел - это великолепно!

по поводу сочетаний: а у нас офигенно много игроков пришло, чтобы искать сочетания на втором месяце чемпионата?!
а что? разве уже сочетания с прошлого сезона не работают? у него было время с декабря прошлого года на сочетания?! фиг с ним, с прошлым сезоном?! что он делал на предсезонке тогда?! на кой черт было её выигрывать и форсировать подготовку?! ЧТО он сделал с командой на предсезонке такого, что у нас полон лазарет игроков?! даже при знарковской подготовке такого вала травм на первом месяце не было?!

почему при нем деградируют абсолютно все игроки?! и напы и защи?!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#980145
Виталь Михалыча Еремеева с Днем Рождения!
Изображение
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 сен 2016, 10:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#980146
Obninsk345 писал(а):а он много денег не запросит...

Вуйтек тренировал отлично, но он же по-русски хотя бы шпарил ;)

но все равно мне Юрзинов, Давыдов, Билл, Знарок, да тот же Крикунов гораздо ближе...
не знаю, я бы рассмотрел канадца (читай: Кинэна), но это я, мне нравится канадский хоккей просто))
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#980147
myemerys писал(а):
Obninsk345 писал(а):а он много денег не запросит...

Вуйтек тренировал отлично, но он же по-русски хотя бы шпарил ;)

но все равно мне Юрзинов, Давыдов, Билл, Знарок, да тот же Крикунов гораздо ближе...
не знаю, я бы рассмотрел канадца (читай: Кинэна), но это я, мне нравится канадский хоккей просто))
Я бы тоже попробовал канука. Только где ж взять?Да и Сафронов слишком патриотичен, кмк, что бы назначать северо-американца.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 сен 2016, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#980174
УМЕР ПЕТР ПРИРОДИН
Сегодня после непродолжительной болезни, не приходя в сознание, скончался бывший нападающий московского «Динамо» Петр Пантелеевич Природин.
23 сентября 2016 г.
Петр Пантелеевич родился 2 ноября 1953 года в Челябинске. Воспитанник хоккейной школы «Трактор» в составе бело-голубых Природин играл с 1976 по 1982 год. За это время нападающий четыре раза становился серебряным призером и два раза - бронзовым призером чемпионата СССР.
Дважды вместе со своими партнерами по тройке Природин получил приз «Три бомбардира», а в сезоне 1978-1979 годов установил рекорд клуба по количеству очков по системе «гол + пас» (62 очка) и стал лучшим снайпером чемпионата (32 заброшенные шайбы). Всего в составе клуба в матчах чемпионата СССР Петр Пантелеевич забросил 138 шайб. В сборной СССР динамовец провел 11 матчей, забросив 8 шайб в ворота соперников.
Руководство и сотрудники хоккейного клуба «Динамо» выражают свои соболезнования родным и близким Петра Пантелеевича. Мы скорбим вместе с вами.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 23 сен 2016, 16:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#980185
Obninsk345 писал(а):а он много денег не запросит...

Вуйтек тренировал отлично, но он же по-русски хотя бы шпарил ;)

но все равно мне Юрзинов, Давыдов, Билл, Знарок, да тот же Крикунов гораздо ближе...
Лучший вариант П.И.В..Хороший тактик,а что главное умеет работать с молодежью,и опыта хоть отбавляй.Не думаю что ему интересно будет работать в ТШ Знарка,самому поди порулить хочется
Аватара пользователя
 myemerys
#980189
Кaпитaн писал(а):
myemerys писал(а):
Obninsk345 писал(а):а он много денег не запросит...

Вуйтек тренировал отлично, но он же по-русски хотя бы шпарил ;)

но все равно мне Юрзинов, Давыдов, Билл, Знарок, да тот же Крикунов гораздо ближе...
не знаю, я бы рассмотрел канадца (читай: Кинэна), но это я, мне нравится канадский хоккей просто))
Я бы тоже попробовал канука. Только где ж взять?Да и Сафронов слишком патриотичен, кмк, что бы назначать северо-американца.
Тоже так думаю(((
 I love Dinamo
#980202
При Сафронове не думаю, что придёт сильный тренер. Про сильного тренера нам только мечтать.
Аватара пользователя
 Serj1980
#980212
I love Dinamo писал(а):При Сафронове не думаю, что придёт сильный тренер. Про сильного тренера нам только мечтать.
С чего Вы так решили? Просто у него не было такой ситуации.В начале Знарок устраивал,потом решили приемственность сделать, Виталиньша назначили,когда выяснилось что не тянет в режиме форс мажора назначили и.о Орешкина.Орешкин неплохо провел концовку сезона и его решили утвердить.Как будет себя дальше Сафронов вести неизвестно.
 I love Dinamo
#980215
Serj1980 писал(а):С чего Вы так решили?
Под сильного тренера нужно усиление. И он будет сам решать кого ему брать, а кого ему выгонять из команды. Он будет вести селекцию самостоятельно. И под него нужны большие деньги. Готовы наши пойти на такой шаг? Честно сомневаюсь. Хотя рад буду ошибиться.
Аватара пользователя
 Serj1980
#980217
А кто по Вашему сильный тренер? Большинство из таковых при деле,свободен только Быков,но под него Вы правы нужно хорошее усиление,как он работал со средним составом цска мы видели.П.И.Воробьева считаю сильным тренером,хоть он и занят,но думаю у нас ему будет интереснее и вряд ли он запросит заоблачные деньги и с молодежью он работать любит и умеет.А вот варяга от Сафронова ждать не стоит
Аватара пользователя
 myemerys
#980218
I love Dinamo писал(а):
Serj1980 писал(а):С чего Вы так решили?
Под сильного тренера нужно усиление. И он будет сам решать кого ему брать, а кого ему выгонять из команды. Он будет вести селекцию самостоятельно. И под него нужны большие деньги. Готовы наши пойти на такой шаг? Честно сомневаюсь. Хотя рад буду ошибиться.
Гриша, здарова! Тренеры разные бывают. Вот я не особо слежу за Магниткой, но было ли у них усиление для Кинэна?
Уверен, что если вдруг Сафронов решит поменять тренера на "сильного", то потенциальные кандидаты будут знать на что идут.
Проблема у нас (из-за Сафронова) в том, что у нас с ним разное понимание "сильного" тренера :D скажем, он считает, что удивил всех покупками Кокуёва и Рыбакова, а судя хотя бы по этой книжке, болелы с ним не согласны)))
 I love Dinamo
#980225
Serj1980 писал(а):А кто по Вашему сильный тренер?
В моём понимании сильный тренер это тот, кто из этого состава выжмет всё максимум.
myemerys писал(а):Гриша, здарова! Тренеры разные бывают. Вот я не особо слежу за Магниткой, но было ли у них усиление для Кинэна?
Уверен, что если вдруг Сафронов решит поменять тренера на "сильного", то потенциальные кандидаты будут знать на что идут.
Проблема у нас (из-за Сафронова) в том, что у нас с ним разное понимание "сильного" тренера :D скажем, он считает, что удивил всех покупками Кокуёва и Рыбакова, а судя хотя бы по этой книжке, болелы с ним не согласны)))
Слава, здарова! Усиление в Магнитке у Кинэна было в дисциплине и самоотдаче. Для каждого своё понимание, что для команды усиление, а что нет. Вот и у Сафронова Кокуёв и Рыбаков усиление, а для болельщиков нет. И мы ждём более качественных игроков и исполнителей, но у Сафронова другое мнение, чем наше болельщиков.
 ded
#980226
I love Dinamo писал(а):При Сафронове не думаю, что придёт сильный тренер. Про сильного тренера нам только мечтать.
Думаю Орешкина пока не поменяют,надо дать шанс.
При Знароке помнится и 11поражений подряд были.
Затем 2 кубка.
 I love Dinamo
#980227
ded писал(а):Думаю Орешкина пока не поменяют,надо дать шанс.
При Знароке помнится и 11поражений подряд были.
Затем 2 кубка.
ded, не стоит сравнивать Знарка с Орешкиным. Знарок выше классом, чем Орешкин. Но по Орешкину посмотрим, что будет дальше.
Аватара пользователя
 СерГ
#980230
I love Dinamo писал(а):
ded писал(а):Думаю Орешкина пока не поменяют,надо дать шанс.
При Знароке помнится и 11поражений подряд были.
Затем 2 кубка.
ded, не стоит сравнивать Знарка с Орешкиным. Знарок выше классом, чем Орешкин. Но по Орешкину посмотрим, что будет дальше.
это сейчас так думаешь
и то,знарок пока не подтвкердил свои притязания на класс
в то время,знарок был вполне сопоставим с Орешкиным
Аватара пользователя
 vlas
#980234
Писецмля. Орешкин уже выиграл два незметных кубка... Знарок с улицы попал в пони и сборную, не подтвердив свой класс... Самоутверждаемся...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 24 сен 2016, 11:15, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1906
  • 1907
  • 1908
  • 1909
  • 1910
  • 3103