Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#963321
I love Dinamo писал(а): Неужели Никита Серебряков настолько слабый вратарь, что его обменяли и при этом ещё Адмирал денежную компенсацию получил :?
Привет! а откуда ты знаешь какой Никита вратарь? настолько или не настолько? он что играл на хорошем уровне и уже готов тащить Адмирал в ПО? может и хороший, но мало кто знает ему цену и его уровень... так всегда бывает - если без опыта, то отдают обычно даром... а тут в замен игрок уже проявивший себя в КХЛ и судя по статистике один из лидеров команды...
 I love Dinamo
#963325
vkolokol писал(а): Привет! а откуда ты знаешь какой Никита вратарь? настолько или не настолько? он что играл на хорошем уровне и уже готов тащить Адмирал в ПО? может и хороший, но мало кто знает ему цену и его уровень... так всегда бывает - если без опыта, то отдают обычно даром... а тут в замен игрок уже проявивший себя в КХЛ и судя по статистике один из лидеров команды...
Привет! Так вот я и думаю, неужели он настолько слабый :? , что он не тянет. Я его в деле не видел и игры с его участием не смотрел. Посмотрим как этот игрок Адмирала сыграется с командой. Вообщем добро пожаловать в "Динамо"
Аватара пользователя
 Вратарь
#963328
I love Dinamo писал(а): Привет! Так вот я и думаю, неужели он настолько слабый :? , что он не тянет. Я его в деле не видел и игры с его участием не смотрел...
он толком и не заигран... они реально взяли кота в мешке...вот и никто не знает насколько он слабый... и Адмирал кстати тоже :D
и что тут думать, если в деле он и не был ! за прошлый год только на скамейке 6 игр отсидел... кто же такого поменяет на лидера команды без компенсации? мы отдали не потому что слабый, а потому что вратарь не нужен, ему уже 21 - пусть поиграет или хотя бы чаще сидит в запасе...
 I love Dinamo
#963330
vkolokol писал(а): он толком и не заигран... они реально взяли кота в мешке...вот и никто не знает насколько он слабый... и Адмирал кстати тоже :D
и что тут думать, если в деле он и не был ! за прошлый год только на скамейке 6 игр отсидел... кто же такого поменяет на лидера команды без компенсации? мы отдали не потому что слабый, а потому что вратарь не нужен, ему уже 21 - пусть поиграет или хотя бы чаще сидит в запасе...
Тогда удачи ему в Адмирале, а вот насчёт игрока которого взяли надеюсь, что он опровдает надежды руководства и болельщиков и принесёт большую пользу "Динамо" :D :dinfan2:
 Алекс_arteria
#963364
vkolokol - вы издеваетесь чтоли? Вы что не следите за матчами фармов? в МВД когда он только вернулся стоял посредственно, а в Д-БАЛАШИХЕ вообще дырой в том сезоне был. Заливин просто гений вратарского искусства на фоне его - так что обмен для нас просто гениальный.
Аватара пользователя
 Вратарь
#963366
Алекс_arteria писал(а):vkolokol - вы издеваетесь чтоли? Вы что не следите за матчами фармов? в МВД когда он только вернулся стоял посредственно, а в Д-БАЛАШИХЕ вообще дырой в том сезоне был. Заливин просто гений вратарского искусства на фоне его - так что обмен для нас просто гениальный.
ну а вешать ярлыки "дыра" правильно?... один неудачный сезон не показатель. для вратаря очень важна психологическая обстановка, наверное в прошлом году он был не в своей тарелке и команде. но я о другом, даже если бы он играл здорово - игра в фарме не есть показатель для игры в КХЛ.
разве удивительно, что мы заплатили компенсацию и отдали игрока который не играл в КХЛ, и не ясно заиграет ли вообще.
за Никитой лично я не следил, возможно, есть объяснения его слабой игре. в любом случае у него еще все впереди..... удачи!
Аватара пользователя
 veron
#963368
Алекс_arteria писал(а):vkolokol - вы издеваетесь чтоли? Вы что не следите за матчами фармов? в МВД когда он только вернулся стоял посредственно, а в Д-БАЛАШИХЕ вообще дырой в том сезоне был. Заливин просто гений вратарского искусства на фоне его - так что обмен для нас просто гениальный.
Ну тогда WELCOME :dinfan: :dinfan2:
 Алекс_arteria
#963371
vkolokol - он и в первый сезон за МВД не впечатлил, тот же БОЧАРОВ был на голову сильнее, и почему потом в аренду поехал БОЧАРОВ - это тоже громадный вопрос) Но сейчас все стало на свои места - БОЧАР вернулся домой.

п.с: в 1/8 в плей офф игры в Воронеже были просраны из-за ляпов Серебра.
Аватара пользователя
 Вратарь
#963394
Алекс_arteria писал(а):vkolokol - он и в первый сезон за МВД не впечатлил, тот же БОЧАРОВ был на голову сильнее, и почему потом в аренду поехал БОЧАРОВ - это тоже громадный вопрос) Но сейчас все стало на свои места - БОЧАР вернулся домой.

п.с: в 1/8 в плей офф игры в Воронеже были просраны из-за ляпов Серебра.
Алекс_arteria - я с уважением к вашему мнению, вы видимо следите за вратарями фарма в отличие от меня. я вроде не давал повода думать, что готов защищать Серебрякова... я считаю что если бы мы даже отдали Шарыченкова в Адмирал, то не потому что плохой вратарь, а потому что просто не нужен сейчас клубу...
 andalesm
#963404
http://www.khl.ru/players/14766/" onclick="window.open(this.href);return false;

Похоже только один полный сезон в КХЛюхе отыграл , а лет уже 26 . :?
 престиж
#963413
мелковатый
Последний раз редактировалось престиж 03 авг 2016, 12:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 myemerys
#963415
andalesm писал(а):http://www.khl.ru/players/14766/

Похоже только один полный сезон в КХЛюхе отыграл , а лет уже 26 . :?
Мдэ,а я с дуру подумал, что молодой еще((( опять усиливаемся не пойми кем.
 andalesm
#963423
Ну , а по статистике второй в Адмирале в прошлом сезоне.
Может лечился до этого от травм ?
Аватара пользователя
 myemerys
#963435
andalesm писал(а):Ну , а по статистике второй в Адмирале в прошлом сезоне.
Может лечился до этого от травм ?
С 18 до 25?))
 I love Dinamo
#963440
престиж писал(а):мелковатый
Не важно какой мелковатый или габаритный, а самое главное, чтобы принёс большую пользу клубу ;)
Аватара пользователя
 Вратарь
#963441
myemerys писал(а):
andalesm писал(а):Ну , а по статистике второй в Адмирале в прошлом сезоне.
Может лечился до этого от травм ?
С 18 до 25?))
вот что пишут в комментах под этой новостью на чемпе (не каждая новость на хоккейной ветке чемпа дает столько интересной, но непроверенной информации):
1.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Все понятно,Орешкин из Кристалла Электросталь,и собирает всех кто там играл,а Динамовцев долой.Пусть где хотят играют.Уже человек 6 или более из Кристалла припер,и продолжает.Ну бог навстречу.В Электростали ничего не добился,думаю и здесь не долго протянет.Собирая хлам по России,Кубки не выигрыват.
2.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Для глубины состава, почему бы и нет? А то и стрельнёт! Характер есть: всё-таки из 2-й лиги (не из высшей и не из первой!) до КХЛ не каждый доезжает. По-игроцки настырный, набирал на всех уровнях, во всех командах, где бы ни играл больше пол-очка за игру в среднем (а временами и гораздо больше). В Канаде даже рекорд результативности поставил в какой-то независимой лиге. Не случись травма годом позже, кто знает, где бы он играл в итоге? А так доиграл вроде бы до звания чемпиона лиги Восточного Побережья и вернулся в Россию. На Универсиаде играл, кстати. В общем, будем посмотреть.
3.
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Может у вас и потянет, а у нас он как-то не прижился. Гонору много, а на выходе толку мало. Часто тянет одеяло на себя. В Адмирале Лугин примерно такого же плана остался, но тот хоть из себя звезду не сторит. 24 августа и посмотрим как Артемка у вас заиграет.
отсюда мои выводы - вроде играл у Орешкина, вылез из 2 лиги за эти долгие годы пути в КХЛ, настырный, с характером не простым, была травма, вроде где играл всегда набирал свои очки...
 престиж
#963442
Тогда пусть весом берёт. Как Житник.
 престиж
#963443
С Электростали действительно много народу, я это заметил. Школа по хоккею там слабая. Если всё как я понимаю, то Орешкина надо освобождать.
 krok
#963447
престиж писал(а):С Электростали действительно много народу, я это заметил. Школа по хоккею там слабая. Если всё как я понимаю, то Орешкина надо освобождать.
Из электростали
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#963449
престиж писал(а):С Электростали действительно много народу, я это заметил. Школа по хоккею там слабая. Если всё как я понимаю, то Орешкина надо освобождать.
Предлагаю делать выводы по сезону. Мы ж даже не начали, а уже предлагают его убрать.
  • 1
  • 1850
  • 1851
  • 1852
  • 1853
  • 1854
  • 3102