Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#932010
myemerys писал(а):
Кaпитaн писал(а):
myemerys писал(а):Кокарев лишним не будет. Уж явно лучше, чем Макс "Сметралегко" :D
Да ничем он не лучше Афиногенова. А лет 10 назад Макс был вообще сильнее.
Ну 10 лет назад и Яшин еще был не запятнан пидером ;)
Я лишь про уровень хоккеиста. Он выше у Макса.
Аватара пользователя
 myemerys
#932019
Был - да, не спорю.
Аватара пользователя
 Вратарь
#932039
Кaпитaн писал(а):
Я лишь про уровень хоккеиста. Он выше у Макса.
не уверен, мне сейчас сложно сравнить. играют с разными партнерами в разных командах, за Максом не слежу. думаю, макс не тот игрок, о котором нужно мечтать. у нас легов есть вакансии. вот где неиспользованный потенциал.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#932050
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Я лишь про уровень хоккеиста. Он выше у Макса.
не уверен, мне сейчас сложно сравнить. играют с разными партнерами в разных командах, за Максом не слежу. думаю, макс не тот игрок, о котором нужно мечтать. у нас легов есть вакансии. вот где неиспользованный потенциал.
Я про карьеру в целом. Сейчас они примерно равны.
Аватара пользователя
 BWD_murom33
#932070
Кaпитaн писал(а): Я про карьеру в целом. Сейчас они примерно равны.
Я бы Максу обрадовался, два однотипных игрока на целую команду это никак не перебор.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#932079
BWD_murom33 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Я про карьеру в целом. Сейчас они примерно равны.
Я бы Максу обрадовался, два однотипных игрока на целую команду это никак не перебор.
Скажем так, нам бы не помешал, имхо
 ded
#932123
myemerys писал(а):Кокарев лишним не будет. Уж явно лучше, чем Макс "Сметралегко" :D
Он лишним никогда не был - это точно.
Что его остановило от перехода?
Аватара пользователя
 gans
#932210
ded писал(а):
myemerys писал(а):Кокарев лишним не будет. Уж явно лучше, чем Макс "Сметралегко" :D
Он лишним никогда не был - это точно.
Что его остановило от перехода?
Наверное финансовые возможности ярославских лохомотов пошатнулись :) А у нас может улучшились :D ,вообще составчик не плохой такой подбирается,тем более ска и кони,игрочков нормально в межсезонье подрастеряют.
Последний раз редактировалось gans 13 май 2016, 03:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Serj1980
#932271
Ожидаемо
Московское «Динамо» обменяло голкипера Александра Шарыченкова в ханты-мансийскую «Югру» на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт бело-голубых. Сумма компенсации за 24-летнего вратаря не разглашается.

В минувшем сезоне Шарыченков провёл 11 игр за «Динамо», одержал пять побед, пропуская в среднем 2,71 шайбы за игру и отражая 89,7% бросков по своим воротам.
Аватара пользователя
 Вратарь
#932392
Кaпитaн писал(а): Я про карьеру в целом. Сейчас они примерно равны.
ну если в целом, то без сомнения ты прав.
 ded
#932397
Serj1980 писал(а):Ожидаемо
Московское «Динамо» обменяло голкипера Александра Шарыченкова в ханты-мансийскую «Югру» на денежную компенсацию, сообщает официальный сайт бело-голубых. Сумма компенсации за 24-летнего вратаря не разглашается.

В минувшем сезоне Шарыченков провёл 11 игр за «Динамо», одержал пять побед, пропуская в среднем 2,71 шайбы за игру и отражая 89,7% бросков по своим воротам.

Ну наверно руководству видней,не столь он надёжный.
Орешкин его в составе не видит.
 ded
#932572
http://www.dynamo.su/contacts/organizations/1525/" onclick="window.open(this.href);return false;

АНО хк Динамо\Москва\,это наше теперешнее название? охк закончилось?
Кто что слышал?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#932575
ded писал(а):http://www.dynamo.su/contacts/organizations/1525/

АНО хк Динамо\Москва\,это наше теперешнее название? охк закончилось?
Кто что слышал?
Ничего не изменилось, мы по прежнему ОХК "Динамо". Правда, это юридическое лицо так зовется.
 ded
#932593
Благодарю за инфу.
Аватара пользователя
 Cesada
#932646
Поизучав общедоступные документы налоговой к каким выводам пришел: было зао пхк динамо москва (на сайте висит инфа, что прекратило деятельность в 2007 году), в 2010 году была создана автономная некоммерческая!!! организация хк динамо москва, учредителями которой являются всероссийское общество динамо и ано пхк мвд. В 2016 году создали ооо хк динамо москва, учредителем которого выступает только всероссийское общество динамо. По информации, которая была в инете и здесь гуляля этому ооо хк динамо москва и передают само динамо. Получается, что скоро от хк мвд ничего даже юридически не останется
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#932648
Cesada писал(а):Поизучав общедоступные документы налоговой к каким выводам пришел: было зао пхк динамо москва (на сайте висит инфа, что прекратило деятельность в 2007 году), в 2010 году была создана автономная некоммерческая!!! организация хк динамо москва, учредителями которой являются всероссийское общество динамо и ано пхк мвд. В 2016 году создали ооо хк динамо москва, учредителем которого выступает только всероссийское общество динамо. По информации, которая была в инете и здесь гуляля этому ооо хк динамо москва и передают само динамо. Получается, что скоро от хк мвд ничего даже юридически не останется
Предыдущее юр.лицо у нас было - Региональная общественная организация "Хоккейный клуб "Динамо" Москва". Ликвидировано в 2013 году.
Аватара пользователя
 penguin013
#932651
Сафронов очень жестко наипал Кокарева)
Аватара пользователя
 penguin013
#932652
К нам опять сватают игрока из НХЛ. Но чего-то слабо верится.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#932653
penguin013 писал(а):Сафронов очень жестко наипал Кокарева)
в каком смысле?????????
Аватара пользователя
 penguin013
#932654
Ну, в общих чертах Сафронов ему помог в своё время.
Сейчас согласился отпустить Кокарева по дружбе, не настаивал на новом контракте.
Но, не сумев усилиться, надавил, припомнив былое, и, буквально, заставил продлить контракт)
  • 1
  • 1812
  • 1813
  • 1814
  • 1815
  • 1816
  • 3104