Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Serj1980
#928245
vkolokol писал(а): Сопина не трогай, я за него пасть порву любому :)

а если серьезно, то все верно делают - и трактористы и Сопин игрока ротации, нам их не хватало, для свежести молодых и конкуренции в составе, точно нужно иметь игроков способных их регулярно менять и стимулировать к росту.
жду когда меня Сафронов удивит. или адекватная трансферная политика от Сафронова и есть сюрприз?! тогда ему пять за самоиронию!
У нас пол команды игроки ротации,а лидеры где :?: Из вновь прибывших на роль примы тянет лишь Кашпар. Если подписали Сопина,то можно на выход отправить Волкова или Авцина..толк от всех примерно одинаков
Аватара пользователя
 Вратарь
#928249
то что я тут пишу, не значит что я с этим согласен, но это я нахожу логичным, зная руководство клуба и "читая их мысли на расстоянии" :D
utgraiser писал(а): А можно взять сильных игроков и молодёжь использовать для ротации, но к сожалению это не наш метод. Да и молодые рядом с сильными игроками будут лучше прогрессировать, нежели рядом с Кокуёвым.
вообще можно, это вам в ска. там берут оптом в 2 раза больше чем нужно всех сильных с прошлого сезона, но и это не гарантия успеха. поэтому потом еще и меняют по ходу сезона, на тех у кого "поперло" в этом сезоне...
:D
сильных игроков в Динамо уже давно не брали. если возьмут то одного от силы ну или двух. у нас есть вакансии легов, в принципе если очень хотеть, то взять можно, но видимо не хотят.
если брать сильных игроков, то молодые будут на подхвате, им вообще игрового времени может не хватить - любой опытный игрок, не будет отказываться от бонусов и пропускать игры ради ротации. а Сафронова уже давно своя традиция - составлять контракт так что давать почти всему основному составу возможность поддерживать форму в Балашихе в ВХЛ...
Serj1980 писал(а): ... Если подписали Сопина,то можно на выход отправить Волкова или Авцина..толк от всех примерно одинаков
возможно в теории толк и одинаков, но у кого в сезоне пойдет игра сказать сложно. поэтому берут всех, кто-то играть будет, кто-то для ротации молодых. я вот думаю, что у некоторых молодых после первого успешного начала, может быть ожидаемый спад, поэтому Сопин не потеряется.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 май 2016, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
 I love Dinamo
#928250
Obninsk345 писал(а):
ЯКОВ РЫЛОВ – В "ДИНАМО" МОСКВА

Защитник Яков Рылов, который последние два года играл в "Ак Барсе", вернулся в "Динамо" Москва, где выступал с 2004 по 2009 год и выиграл чемпионат страны, став лучшим новичком сезона-2004/05. Несмотря на то что у него впереди еще был год контракта с казанцами, в клубе не стали чинить препятствий по переходу. Из "Динамо" 31-летний хоккеист уходил в ЦСКА, где провел пять лет с небольшим перерывом, уезжая в "Нефтехимик". В сезоне-2012/13 он привлекался в сборную России и выступал на этапах Евротура.
ну хоть одна хорошая новость...

вот только на сколько подписал контракт непонятно... :?

http://www.khl.ru/players/10546/" onclick="window.open(this.href);return false;
Очень рад возвращению Яше Рылову :) Сначала прочитал подругому, что Яша Капитан в "ДИНАМО" МОСКВА :D :dinfan2:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#928256
Яша спустя 7 лет вернулся. А ведь очень недоволен был обменом в цкг!
Аватара пользователя
 Александр63
#928260
Serj1980 писал(а):
Московское «Динамо» на официальном сайте объявило о продлении контрактов с шестью игроками.

Новые соглашения с клубом подписали нападающие Владимир Брюквин, Максим Карпов и Артём Фёдоров, защитники Дмитрий Вишневский и Андрей Миронов и вратарь Александр Шарыченков.
Переподписали на более долгий срок :?: :? У всех было до 30.04.17. :?
 I love Dinamo
#928262
Александр63 писал(а):
Serj1980 писал(а):
Московское «Динамо» на официальном сайте объявило о продлении контрактов с шестью игроками.

Новые соглашения с клубом подписали нападающие Владимир Брюквин, Максим Карпов и Артём Фёдоров, защитники Дмитрий Вишневский и Андрей Миронов и вратарь Александр Шарыченков.
Переподписали на более долгий срок :?: :? У всех было до 30.04.17. :?
Саша, вроде уже была инфа, что их продлили до 30.04.17. Или это свежая информация?
Аватара пользователя
 myemerys
#928267
Зашел удивиться селекции - удивился мля. Рылову рад, конечно. Но сезон обещает быть кокуёвым.
Аватара пользователя
 Александр63
#928268
I love Dinamo писал(а): Саша, вроде уже была инфа, что их продлили до 30.04.17. Или это свежая информация?
У них ИЗНАЧАЛЬНО контракты были до 2017. Про них и не было инфы по продлению, а теперь вдруг продление. :o Я и пытаюсь понять. Они контракты на более долгий срок переподписали :?:
Просто сейчас, на ОФИ, у игроков стоят СТАРЫЕ контракты. Новые ещё не проставляли. И у всех шестерых 2017 год. :?
Аватара пользователя
 Serj1980
#928274
Кстати в списке НСА Цветков не появился,в отличие от Никулина,Карсумса,Соловьева и Филатова http://www.khl.ru/news/2016/05/01/308177.html" onclick="window.open(this.href);return false;
В списке ОСА Корягин,Синицын и Марковин
 I love Dinamo
#928275
Александр63 писал(а): У них ИЗНАЧАЛЬНО контракты были до 2017. Про них и не было инфы по продлению, а теперь вдруг продление. :o Я и пытаюсь понять. Они контракты на более долгий срок переподписали :?:
Просто сейчас, на ОФИ, у игроков стоят СТАРЫЕ контракты. Новые ещё не проставляли. И у всех шестерых 2017 год. :?
Спасибо, Дорогой друг, за разъяснения :)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#928289
Serj1980 писал(а): В списке ОСА Корягин,Синицын и Марковин
Я бы всех трех сохранил 8-)
 I love Dinamo
#928292
Obninsk345 писал(а):
Serj1980 писал(а): В списке ОСА Корягин,Синицын и Марковин
Я бы всех трех сохранил 8-)
Для ротации самое то.
Аватара пользователя
 Serj1980
#928293
Obninsk345 писал(а):
Serj1980 писал(а): В списке ОСА Корягин,Синицын и Марковин
Я бы всех трех сохранил 8-)
Марковин для меня игрок непонятный,кмк он слабее Игумнова,Алексеева,Шипова........Ему бы в скрытую аренду куда нибудь в Кузню или Ладу,в принципе и Корягину с Синицыным аренда бы не повредила.Корягин вообще слабый сезон провел.
 I love Dinamo
#928294
Serj1980 писал(а): Марковин для меня игрок непонятный,кмк он слабее Игумнова,Алексеева,Шипова........Ему бы в скрытую аренду куда нибудь в Кузню или Ладу,в принципе и Корягину с Синицыным аренда бы не повредила.Корягин вообще слабый сезон провел.
Serj1980, а может Орешкину удалось бы их подтянуть?
Аватара пользователя
 Serj1980
#928297
I love Dinamo писал(а): Serj1980, а может Орешкину удалось бы их подтянуть?
Не исключено,кстати Корягин нормально в плей-офф смотрелся.
Осала уходит из Магнитки,этот игрок кмк идеально бы подошел под наш стиль,но место лега скорее всего закроют уже по ходу сезона,если конечно с Карсумсом продлят контракт.
 I love Dinamo
#928399
Форвард Николай Владимиров заключил двухсторонний трехлетний контракт с бело-голубыми.

Предыдущие два сезона 21 летний нападающий провел в составе казанского клуба «Барс», выступающего в Высшей хоккейной лиге.

В прошедшем сезоне Николай провел 41 игру, набрал 14 очков (5+9) по системе гол+пас и имел коэффициент полезности — 14. http://www.dynamo.ru/news/103428-nikola ... _v__dinamo_" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Александр63
#928408
I love Dinamo писал(а):Форвард Николай Владимиров заключил двухсторонний трехлетний контракт с бело-голубыми.
В прошедшем сезоне Николай провел 41 игру, набрал 14 очков (5+9) по системе гол+пас и имел коэффициент полезности — 14. http://www.dynamo.ru/news/103428-nikola ... _v__dinamo_" onclick="window.open(this.href);return false;
Сафрониди просто не перестает удивлять. :mrgreen: Особое "восхищение" вызывают статистические показатели новичка. :shock:
 I love Dinamo
#928413
Александр63 писал(а): Сафрониди просто не перестает удивлять. :mrgreen: Особое "восхищение" вызывают статистические показатели новичка. :shock:
Привет, Саша :) К сожалению так оно и есть. Все слова Сафронова, про удивительную селекцию оказались балабольством. Может я и ошибаюсь, но почему-то кажется так и есть.
Аватара пользователя
 Александр63
#928418
Привет, Гриш.) Понтярщик он и пустозвон. :x Хотя оба КГ при нем взяли. Тут уж ни убавишь, ни прибавишь.
 I love Dinamo
#928419
Александр63 писал(а):Привет, Гриш.) Понтярщик он и пустозвон. :x Хотя оба КГ при нем взяли. Тут уж ни убавишь, ни прибавишь.
Взяли, но больше заслуги в этом думаю Знарка, а раз Сафронов был с ними и он себя к этому может относить.
  • 1
  • 1808
  • 1809
  • 1810
  • 1811
  • 1812
  • 3103