Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Марко
#907839
vkolokol писал(а):
steelth писал(а):... Динамо не играет, как будто договорились.. Сегодня слив, будет 7 матчей.
бредить может хватит?
Кстати, а почему это бред? Деньги ещё никто не отменял.
Игра этой пары, самая касса)
Последний раз редактировалось Марко 13 мар 2016, 18:30, всего редактировалось 1 раз.
 ekso
#907840
Надежда на домашние. Но хватит ли физики
Аватара пользователя
 Monokl
#907841
vasilev писал(а):что с командой?
Так играем на пределе,нельзя требовать от тех же молодых постоянно прыгать выше головы. По составу СКА сильнее и игра это показывает.
Аватара пользователя
 myemerys
#907842
ну если в оставшихся матчах серии выигрывать будут хозяева, меня устроит. Сегодня мрак. Хотя как и в первой игре проигрываем тупо одной тройке пидорасов :mrgreen:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#907843
Нас имеют по полной программе, увы. Мы и моментов не создали во втором периоде. У сосиСКА играют лишь шипачев и далдонов, которые и делают результат.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#907844
steelth писал(а):Такое судейство отбивает всю охоту смотреть. Удаления-смех. Динамо не играет, как будто договорились.. Сегодня слив, будет 7 матчей.
Опять заговоры. Это к омским, они везде ищут договорняки и прочее....
Аватара пользователя
 myemerys
#907845
в перерыве показывали пятую игру с Трактором, а вдруг повторим тот же фокус? Желательно с иным исходом, конечно :)
Аватара пользователя
 vasilev
#907846
Monokl писал(а):
vasilev писал(а):что с командой?
Так играем на пределе,нельзя требовать от тех же молодых постоянно прыгать выше головы. По составу СКА сильнее и игра это показывает.
Да ладно, какие пределы?
Они вялые как с бодуна.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#907847
И что-то меня подза.бывает Розанов со своим пафосом. Может старикану лучше на ногомяч переключиться? Там он естественнее как-то выглядит.
Аватара пользователя
 Вратарь
#907848
Марко писал(а): Кстати, а почему это бред? Деньги ещё никто не отменял.
Игра этой пары, самая касса)
ска деньги точно не нужны. я не верю что Динамо так зарабатывает. считаю полным бредом.
и зачем смотреть хоккей если веришь в такие вещи? себя то уважать надо?
 din61
#907849
Безвольная игра со стороны наших.Проигрывают, так хоть морду , тому-же шипачу набили бы..
Аватара пользователя
 Вратарь
#907851
ekso писал(а):Надежда на домашние. Но хватит ли физики
дома мы со ска играем хуже. есть статистика! в гостях есть шанс выиграть на контратаках, дома сложнее!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#907852
din61 писал(а):Безвольная игра со стороны наших.Проигрывают, так хоть морду , тому-же шипачу набили бы..
Тоже поймал себя на мысли, что никто персонально с этим дебилом не играет. Нет у нас Соина с Комаровым. Некого посадить на лидера соперника.
 din61
#907854
Кaпитaн писал(а):И что-то меня подза.бывает Розанов со своим пафосом. Может старикану лучше на ногомяч переключиться? Там он естественнее как-то выглядит.
Я, с половины первого периода, вообще без звука смотрю.
Аватара пользователя
 Марко
#907856
vkolokol писал(а):
Марко писал(а): Кстати, а почему это бред? Деньги ещё никто не отменял.
Игра этой пары, самая касса)
ска деньги точно не нужны. я не верю что Динамо так зарабатывает. считаю полным бредом.
и зачем смотреть хоккей если веришь в такие вещи? себя то уважать надо?
Деньги нужны всем и всегда, это во-первых (так что это глупость о ненужности денег) !
Верить или не верить это дело каждого, это во-вторых!
А в третьих, лично я, не против посмотреть 7! матчей)))
Так что в этом бред?))
Последний раз редактировалось Марко 13 мар 2016, 18:41, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#907858
din61 писал(а):Безвольная игра со стороны наших.Проигрывают, так хоть морду , тому-же шипачу набили бы..
В кровь :lol:
Последний раз редактировалось Марко 13 мар 2016, 18:43, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#907859
Марко писал(а):
din61 писал(а):Безвольная игра со стороны наших.Проигрывают, так хоть морду , тому-же шипачу набили бы..
В кровь :lol:
Шутки шутками, но с первым звеном надо решать что-то. Иначе - ж.па. Персонально играть с Шипой, как это делал Соин, связав Радулова. Вот только кто-то кто этим будет заниматься?
Аватара пользователя
 Вратарь
#907861
Марко писал(а):
din61 писал(а):Безвольная игра со стороны наших.Проигрывают, так хоть морду , тому-же шипачу набили бы..
В кровь :lol:
а нам разве нужна дисква? у нас есть лишние игроки? как можно так близоруко думать?
как начинает проигрывать Динамо - опять про договрняки... а что при победе Динамо про договрняки не пишите? или по-вашему только Дигно зарабатывает на проигрыше???
Аватара пользователя
 Александр63
#907862
ИМХО, но Розанов по сравнению с наиличем или ткачеффым - верх непредвзятости и объективности.
По игре. Не наш день сегодня. Пока жопа полная, но правильно кто-то написал, что нельзя от молодых требовать суперигры постоянно. А у нас их (молодых) до куя и больше.

Для любителей теории заговоров и просмотра 7-ми матчевых серий. Шли бы вы в пешее эротическое путешествие. :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 Марко
#907863
Кaпитaн писал(а):
Марко писал(а):
din61 писал(а):Безвольная игра со стороны наших.Проигрывают, так хоть морду , тому-же шипачу набили бы..
В кровь :lol:
Шутки шутками, но с первым звеном надо решать что-то. Иначе - ж.па. Персонально играть с Шипой, как это делал Соин, связав Радулова. Вот только кто-то кто этим будет заниматься?
У нас нет таких игроков.

Александр 63,
Я вижу вы большой любитель, озвученных прогулок. Частенько гуляете? :)
  • 1
  • 1738
  • 1739
  • 1740
  • 1741
  • 1742
  • 3103