Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 MATZHER
#901083
Да и похрен! Чуть с опозданием Всех с победой! А чуть попозже нас и так будут каждый матч показывать, а куда им деваться.)
Аватара пользователя
 Вратарь
#901202
Александр63 писал(а):
myemerys писал(а):
Александр63 писал(а):Ну заипись. Опять НАС в записи. :twisted:
КХЛ HD
21:50
КХЛ. Плей-офф
- 1/4 финала конференции "ЗАПАД". "ДИНАМО" (Москва) - ХК "СОЧИ". 3-й матч (0+)
дай угадаю: а цкг и сосиска в прямой трансляции будут?
Слава. Как ты догадался :?: :shock: :lol: :twisted: :twisted: :twisted:...
вчера МуДко на вопрос про Чука сказал - наш главный тренер знает истинную информацию, что там произошло..... имея в виду тренера ска.
ну и что вы хотите смотреть в прямом эфире? давно известно, что мы не за "тот клуб" болеем...
:dinfan: :dinfan: :dinfan:
Последний раз редактировалось Вратарь 25 фев 2016, 09:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Becks
#901206
аншлаг намечается..билетов как-то мало в свободной продажи осталось
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#901208
Becks писал(а):аншлаг намечается..билетов как-то мало в свободной продажи осталось
О каком аншлаге Вы говорите, когда около 2 тысяч билетов в онлайн продаже?!
Аватара пользователя
 Вратарь
#901216
какой может быть аншлаг при арене где 1600 мест! находятся в ВИП-ложах!?
эта арена для сборной России на ЧМ, где куча гламурных глоров заполнят "бесплатно!" ВИП ложи с включенным бухлом и закусью.
по-моему, Динамо может сделать аншлаг только с сосиской и конями - у них "питерская элита" или "бывшие легенды" наши вип-ложи заполнят.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 фев 2016, 10:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#901220
Че та я не понял откуда эти билеты появились. Смотрел неделю назад, в первые часы продажи, так на 202 и 209 билетов не было, на 203 и 208 почти не было, а сейчас спокойно бери. От брони что ли отказались, или из касс выкинули?
Аватара пользователя
 Вратарь
#901221
tigerol я так понимаю, есть маркетинговая модель, для продаж он-лайн. придерживают наиболее ходовые места, выкидывая более дорогие или менее популярные - создают искусственный ажиотаж и тем самым повышают продажи. выложить в продажу все места сразу не самый правильный ход.
Аватара пользователя
 tigerol
#901222
Я думал, матчи плейофф с любым маркетингом должны раскупаться. Если бы в тот момент выкинули бы эти билеты, то, скорее всего, я купил бы их. У меня проблема добраться к 19-30 с запасом в рабочий день, поэтому просуммировав все плюсы и минусы (лететь на стадио, возможно не успеть и смотреть с неудобного места), я отказался, а вместе со мной еще трое не пойдут. На хорошие места я бы взял и пришлось бы отпрашиваться с работы, но отпросился бы (все же не дешевые места). Теперь же все смотрим дома. Вот и весь маркетинг.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#901223
tigerol писал(а):.... Теперь же все смотрим дома. Вот и весь маркетинг.
Наплюй на маркетинг и пошли в сб...)
Аватара пользователя
 tigerol
#901232
Леха, я даже в эту субботу работаю, мать ее, и 17-00 для меня , вообще, не вариант. Что за жизнь такая наступила на старость лет. :D А 30 лет назад уже с утра готовился бы... на другой работе, правда, К матчу уже заряженным был бы, а уж пропустить такое и подумать не смел. Вот какие повороты случаются.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#901233
tigerol писал(а):Че та я не понял откуда эти билеты появились. Смотрел неделю назад, в первые часы продажи, так на 202 и 209 билетов не было, на 203 и 208 почти не было, а сейчас спокойно бери. От брони что ли отказались, или из касс выкинули?
Насколько я знаю, в последний день скидывают билеты с брони. Поэтому столько билетов появилось.
Аватара пользователя
 Вратарь
#901234
tigerol писал(а):Я думал, матчи плейофф с любым маркетингом должны раскупаться... Теперь же все смотрим дома. Вот и весь маркетинг.
А я не обещал что это маркетинг будет работать, как они задумали :) а как вы места в вип-ложи по 8 тысяч продавать хотели?
у меня сегодня по работе конференц звонок на 6-30 с руководством запланирован, узнал только вчера вечером, поэтому я благоразумно до последнего не покупал билеты, ждал, а вчера понял, что никак не успею на хоккей. :( их маркетинг на меня тоже не работает :)
Последний раз редактировалось Вратарь 25 фев 2016, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#901235
tigerol писал(а):... К матчу уже заряженным был бы, а уж пропустить такое и подумать не смел. Вот какие повороты случаются.
Сочуствую... Но с учётом движения чего бы то ни было, по спирали - у тебя всё ещё впереди... ;)
Аватара пользователя
 tigerol
#901236
Кэп, я билеты с другом смотрел на сайте в первый же день продажи с утра. Когда их сумели в бронь приобрести, не знаю? Думаю, что это фирмы по скупке тикетов заранее позаботились, заключив договора на востребованные места, теперь они слегка попали. Другого объяснения не нахожу. Вряд ли от брони отказываются обычные люди, тк онлайн-бронь не более дня держится.
Последний раз редактировалось tigerol 25 фев 2016, 11:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 191669
#901238
Ребят, кто уже на кассах был СЕГОДНЯ: там что-нибудь наверху осталось?? 508, 509 или с краю хотя бы
Аватара пользователя
 tigerol
#901240
191669 писал(а):Ребят, кто уже на кассах был СЕГОДНЯ: там что-нибудь наверху осталось?? 508, 509 или с краю хотя бы
Бери- не хочу. http://tickets-dynamo.ru/choose-seats/241/127252" onclick="window.open(this.href);return false;
16 ряд, 7-19 - отличные места.
Аватара пользователя
 191669
#901241
tigerol писал(а):
191669 писал(а):Ребят, кто уже на кассах был СЕГОДНЯ: там что-нибудь наверху осталось?? 508, 509 или с краю хотя бы
Бери- не хочу. http://tickets-dynamo.ru/choose-seats/241/127252" onclick="window.open(this.href);return false;
16 ряд, 7-19 - отличные места.
Ага, это, по сути, бронирование мест, правильно понимаю??
Аватара пользователя
 Вратарь
#901243
191669 писал(а): Ага, это, по сути, бронирование мест, правильно понимаю??
думаю, это покупка! а что мешает сразу выбрать и купить он-лайн билеты и в кассы ехать не надо.
Аватара пользователя
 tigerol
#901245
191669 писал(а): Ага, это, по сути, бронирование мест, правильно понимаю??
Это покупка.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#901247
tigerol писал(а):Кэп, я билеты с другом смотрел на сайте в первый же день продажи с утра. Когда их сумели в бронь приобрести, не знаю? Думаю, что это фирмы по скупке тикетов заранее позаботились, заключив договора на востребованные места, теперь они слегка попали. Другого объяснения не нахожу. Вряд ли от брони отказываются обычные люди, тк онлайн-бронь не более дня держится.
Я со слов руководителя билетного отдела....
Последний раз редактировалось Кaпитaн 25 фев 2016, 12:31, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1690
  • 1691
  • 1692
  • 1693
  • 1694
  • 3099