Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 I love Dinamo
#887328
Obninsk345 писал(а):Сказали, что Вишня и Волков раньше покинули игру - повреждения... :(
Парням здоровья!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 timoha
#887329
Всех с трудной победой!
 Dark Wanderer
#887330
Всех с трудной и важной победой!
Аватара пользователя
 191669
#887331
С победой, Динамовцы!! Артем Федоров понравился. Скорость хорошая у парня, да и с техникой порядок.
Аватара пользователя
 Serj1980
#887332
Вот
Защитник московского «Динамо» Мэт Робинсон не примет участия в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Йокеритом» из-за небольшого повреждения, сообщает корреспондент «Чемпионата» Павел Панышев. Травма Робинсона не является серьёзной, и на выезд по маршруту Загреб — Братислава он отправится вместе с командой.

В нынешнем сезоне 29-летний игрок обороны провёл 48 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал в них 34 (13+21) очка при показателе полезности "+21".
Аватара пользователя
 utgraiser
#887337
Всех с победой!!!
Горо сегодня сверкнул!!!!!
Четвёртая подряд победа и это не предел - вперёд Динамо!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
 Serj1980
#887338
А что с Петружалеком :?: В список травмированных не внесен,и играть не играет.
Просто для информации: Филатов отметился дублем в последнем матче за Балашиху,может он у Орешкина заиграет :oops:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#887339
Serj1980 писал(а):А что с Петружалеком :?: В список травмированных не внесен,и играть не играет.
Просто для информации: Филатов отметился дублем в последнем матче за Балашиху,может он у Орешкина заиграет :oops:
Про него уже много раз писали вообще то ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#887348
Я читал...Вот только контракт не расторгнут и в лазарете не значится,в Балашихе тоже не видно.
Аватара пользователя
 myemerys
#887349
Serj1980 писал(а):Я читал...Вот только контракт не расторгнут и в лазарете не значится,в Балашихе тоже не видно.
История такая же мистическая как с Самбой)
Аватара пользователя
 Serj1980
#887350
myemerys писал(а):
Serj1980 писал(а):Я читал...Вот только контракт не расторгнут и в лазарете не значится,в Балашихе тоже не видно.
История такая же мистическая как с Самбой)
Ну Самба хоть играл и в ЛЕ нас вывел...А Якуб 4 матча и сгинул
Аватара пользователя
 myemerys
#887351
Serj1980 писал(а):
myemerys писал(а):
Serj1980 писал(а):Я читал...Вот только контракт не расторгнут и в лазарете не значится,в Балашихе тоже не видно.
История такая же мистическая как с Самбой)
Ну Самба хоть играл и в ЛЕ нас вывел...А Якуб 4 матча и сгинул
Ну в первое его пришествие какую-никакую пользу он принес. Я больше к тому, что в обоих случаях непонятно, что случилось и правда ли то, что об этом говорят.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#887357
У нас выпали Никулин, Робинсон, Константин Волков и, скорее всего, Вишневский. Доктора примут решение. Лазарет увеличивается. Сергей Орешкин.
:(
Аватара пользователя
 Leon
#887364
Великолепный матч! По мне, вот такие и выигрывали в чемпионские сезоны, когда кажется, вот еще чуть соперник поднажмет - и все... да поди же ты.
Браво Косте Горовикову, мастерюга он знатный, скорости нет, но видение площадки...а уж сегодняшние голы, шикарно.
Отдельное спасибо А.Еременко, подтащил конечно, как в лучшие годы.
Игра на твердую 4, очень понравилась.
Последний раз редактировалось Leon 13 янв 2016, 00:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Omark
#887369
Молодцы ребята! Сегодня я увидел в команде задатки чемпионской игры и самое главное - ХАРАКТЕР. Считаю, что два выигранных последних матча с финнами (3-2 и 3-2) являются для наших ребят отличной генеральной репетицией перед предстоящим плей-офф, скорее всего с финнами же. По мне так лучше играть в плей-оффе с предсказуемыми финнами, чем с непредсказуемыми Лохами. Хотя, следует отметить, наши ребята в прошлом году не подкачали, пустив Лохов под откос!
:dinfan2: :bojan:
 shurasik1990
#887390
Ребят, так что с Петружалеком-то?)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#887416
shurasik1990 писал(а):Ребят, так что с Петружалеком-то?)
Какой такой Петру..жалик?)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#887422
Паш, Пингвин, а вот какой вопрос есть. У наших игроков зп привязана к иностранной валюте? Или установлена в рублях?
Последний раз редактировалось Кaпитaн 13 янв 2016, 11:09, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1618
  • 1619
  • 1620
  • 1621
  • 1622
  • 3102