Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869776
Чтож, жаль. Отдали свой матч.
Аватара пользователя
 Вратарь
#869777
очень обидно проиграть! играли хорошо!
Кaпитaн писал(а):
Разве та стадия чемпионата, на которой прям таки надо тащить?
для меня игра со ска важна. футбол совсем не торкает, просто не хочу смотреть, а эту игру потрясывает! думаю, нужно Ереме набирать форму не в ущерб результату.
пропустил 3 шайбы - все его!
Аватара пользователя
 пал
#869778
Всё закономерно.
Иметь дикую прорву супермоментов и не забивать...
Надо было выносить сосиску минимум 8:2. Обиднейшее поражение.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869779
vkolokol писал(а):очень обидно проиграть! играли хорошо!
Кaпитaн писал(а):
Разве та стадия чемпионата, на которой прям таки надо тащить?
для меня игра со ска важна. футбол совсем не торкает, просто не хочу смотреть, а эту игру потрясывает! думаю, нужно Ереме набирать форму не в ущерб результату.
пропустил 3 шайбы - все его!
Т.е как? Как можно набрать форму, не играя? :)
Аватара пользователя
 myemerys
#869781
Из позитивного
Сравняв счет в матче против СКА, нападающий "Динамо" Мартиньш Карсумс забросил сотую шайбу в КХЛ. Латыш, выступавший ранее за рижское "Динамо", проводит сегодня 254-й матч в лиге. Помимо 100 голов он отметился 88-ю результативными передачами.
Аватара пользователя
 Gad
#869783
Хорошая игра, команда порадовала, пора, правда, уже набирать очки. Ерема втягивается, тут уж ничего не попишешь. На мясо не пойду, а в Минск, пожалуй, сгоняю.
Аватара пользователя
 Вратарь
#869785
Кaпитaн писал(а): Т.е как? Как можно набрать форму, не играя? :)
пусть играет, и набирает форму выигрывая! :D проигрывая форму не набрать, морально трудно почуять уверенность вратарю. дергается Ерема, нервничает...

Федоров приятное впечатление произвел, много боролся в зоне, возил шайбу... имел 100% момент в первом периоде: перед полупустыми воротами бросил под щиток вратаря.
Последний раз редактировалось Вратарь 10 ноя 2015, 22:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 vasilev
#869789
Быков из камеры не вылезал, с чего бы?
Аватара пользователя
 Andy74
#869790
Gad писал(а):На мясо не пойду
А что так? :?
Аватара пользователя
 Gad
#869800
Времени, Андрей, нет - надо выбрать и завтра за билетами, и в четверг на игру. Не срастается, да и не было для меня мясо в шайбе со времен развала Союза особо принципиальным соперником в отличие, скажем от коней, поней, Итили и, в меньшей степени, Омска.
Аватара пользователя
 Antichrist
#869810
Gad писал(а): Итили
кто это?

по сабжу: Лада, ММг, Ак барс.
в принципе: Спартак и ска.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#869814
Antichrist писал(а):
Gad писал(а): Итили
кто это?
Вопрос не ко мне, но позволю высказать предположение: Ак Барс
Аватара пользователя
 Cherep
#869822
ДомосеД писал(а):
Antichrist писал(а):
Gad писал(а): Итили
кто это?
Вопрос не ко мне, но позволю высказать предположение: Ак Барс
Он самый ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869842
После просмотренного матча немного подумал :D
Вроде и играли достойно, моментов насоздавали на 3 матча, да и ругать особо не хочется команду, но... В выигранных сериях плэй-офф против болотных, мы имели одну важную черту, которую потеряли при Харийсе. Мы разучились терпеть и ждать своего шанса. Вчера сами играли первым номером, порой просто заигрываясь и зарываясь, за что сосиСКА и наказывала нас. Ну не наше это, с таким подбором исполнителей, лететь с шашками наголо. Правда, стоит отметить, что мы потеряли ряд игроков, позволявших играть именно в режиме "ожидания", уж простите. Я говорю о Комарове, Соине, Мосалеве. Говорю о защитниках Новаке, Яласвааре. К тому же, добавим, что ряд и по сей день играющих в нашей команде ребят, банально не молодеют, а попросту говоря сходят с пути...
Последний раз редактировалось Кaпитaн 11 ноя 2015, 10:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 мюс
#869846
Что значит Ерема набирает форму после травмы? Вратарь такого класса и опыта не имеет права пропускать такие шайбы, как вчера. Ведь даже при таком хреновейшем использовании голевых моментов как вчера, если бы не эти непростительные пенки Еремы, мы бы победили и с 2-я забитыми голами. Очки так нужны не только для таблицы, но и для обретения психологической устойчивости после череды дурацких поражений...
Аватара пользователя
 Вратарь
#869848
Кaпитaн писал(а):После просмотренного матча немного подумал :D
... В выигранных сериях плэй-офф против болотных, мы имели одну важную черту, которую потеряли при Харийсе. Мы разучились терпеть и ждать своего шанса. Вчера сами играли первым номером, порой просто заигрываясь и зарываясь, за что сосиСКА и наказывала нас. Ну не наше это, с таким подбором исполнителей, лететь с шашками наголо...
я это давно заметил, что в хоккее как только чуть добавляешь в атаке, сразу пустеет в обороне.
при Хайрисе мы добавили в атаке (вспомните как мы вчера (во 2 периоде) запирали соперника в зоне и отбирали почти потерянную шайбу и возобновляли атаку), даже в ослабленном, по сравнению с прошлым и позапрошлым годом, составе, но и конечно в обороне сразу возникают проблемы.

Также плохая игра в меньшинстве, говорит что в обороне проблемы не только потому что играем больше в нападении, потому что в меньшинстве мы играем строго в своей зоне, и все равно пропускаем много, по сравнению с прошлыми годами.. значит не только акцент в нападении, не только ослабление состава, но и пришли игроки обороны не столь обученные, для обороны - и фин и канадец не образцы для защитника домоседа, и Никулин привозит,больше чем легенда 17... ну и если даже Харийсу нужно было вчера взять на вооружение стратегию команды Знарка под кодовым названием "терпеть и ждать", то с набирающим форму Еремой, и шайбами пропущенными им, эта тактика была обречена на провал...

Кто знает, возможно, в 3 периоде так и хотели - терпеть и ждать, играть строго от обороны, но дальний бросок над плечем Еремы, похоронил эту попытку.
Последний раз редактировалось Вратарь 11 ноя 2015, 12:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#869851
мюс писал(а):Что значит Ерема набирает форму после травмы? Вратарь такого класса и опыта не имеет права пропускать такие шайбы, как вчера...
согласен что не имеет права пускать, но для вратаря набрать форму, это скорее не физический, а психологический момент.
он должен почувствовать и вернуться в игру скорее "психологически". для вратаря это очень важно. набрать форму - по мне это значит, успокоится и сконцентрироваться... конечно проигрывая такие игры, ему будет сложно успокоится и начать тащить...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869859
мюс писал(а):Что значит Ерема набирает форму после травмы? Вратарь такого класса и опыта не имеет права пропускать такие шайбы, как вчера. Ведь даже при таком хреновейшем использовании голевых моментов как вчера, если бы не эти непростительные пенки Еремы, мы бы победили и с 2-я забитыми голами. Очки так нужны не только для таблицы, но и для обретения психологической устойчивости после череды дурацких поражений...
Вратари и выше классом пускают бабочки....
Аватара пользователя
 мюс
#869904
Вратари и выше классом пускают бабочки....
Но не столько, сколько вчера... Не много ли для одного матча при довольно спокойной жизни Еремы в воротах во втором и третьем периодах...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#869916
мюс писал(а):Вратари и выше классом пускают бабочки....
Но не столько, сколько вчера... Не много ли для одного матча при довольно спокойной жизни Еремы в воротах во втором и третьем периодах...
А в защите мы вчера хорошо смотрелись? Когда в первом периоде нас возили, как детей, это как называть?
  • 1
  • 1540
  • 1541
  • 1542
  • 1543
  • 1544
  • 3099