Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Валар
#862927
Ярославль как с цепи сорвался. 12я победа подряд. :shock:
Аватара пользователя
 Andy74
#862932
Валар писал(а):Ярославль как с цепи сорвался. 12-я победа подряд. :shock:
В прошлом сезоне в "регулярке" примерно так же феерил ЦСКА :roll: Стал он чемпионом России, вышел в полуфинал Кубка Гагарина... И совершил уникальный обосрамус с Питером (3:4 после 3:0) :P
Не удивлюсь, если весной 2016-го с "Локомотивом" произойдёт нечто подобное :oops:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#862938
Вчера побили очередной рекорд посещаемости на втб-арене - 10947. И все-таки, что должно произойти, что бы пришло 12к? Плэй-офф с сосиСКА, да еще в выходные? И желательно, что-бы -это был минимум финал конференции? :?
Аватара пользователя
 Вратарь
#862953
Кaпитaн писал(а):Вчера побили очередной рекорд посещаемости на втб-арене - 10947. И все-таки, что должно произойти, что бы пришло 12к? Плэй-офф с сосиСКА, да еще в выходные? И желательно, что-бы -это был минимум финал конференции? :?
ты же сам ответил на вопрос - перекупщики мешают сделать аншлаг. вчера я пропустил матч,потому что прилетел ночным рейсом из командировки рано утром, и все думал хватит ли у меня сил на вечер... ну и дотянул что билетов в продаже не было...
думаю, если бы в продаже были бы все билеты до начала игры - вчера был бы 100% аншлаг....
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#862954
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):Вчера побили очередной рекорд посещаемости на втб-арене - 10947. И все-таки, что должно произойти, что бы пришло 12к? Плэй-офф с сосиСКА, да еще в выходные? И желательно, что-бы -это был минимум финал конференции? :?
ты же сам ответил на вопрос - перекупщики мешают сделать аншлаг. вчера я пропустил матч,потому что прилетел ночным рейсом из командировки рано утром, и все думал хватит ли у меня сил на вечер... ну и дотянул что билетов в продаже не было...
думаю, если бы в продаже были бы все билеты до начала игры - вчера был бы 100% аншлаг....
Т.е примерно 1300 билетов осели в руках спекулей? И аншлаг собрать будет невозможно? Сомнительно..
Аватара пользователя
 Вратарь
#862959
Кaпитaн писал(а): Т.е примерно 1300 билетов осели в руках спекулей? И аншлаг собрать будет невозможно? Сомнительно..
для начала не 1300, а только 1153. ;)
ну может гостевой сектор был не полный... по абикам могли прийти не все если считать по турникетам... так, что не все 1153 на руках, а точно меньше 1000...
я конечно не специалист по таким вопросам... но спекули могли вернуть эти билеты в кассы в последний момент, если у них все схвачено... просто в будний день мало кто поехал на хоккей без билетов... а так в ПО или выходной, можно приехать и ждать билетов в кассе ну или купить у спекулянтом после начала матча - они могут почти по номиналу отдавать...
Аватара пользователя
 myemerys
#862978
Andy74 писал(а):
Валар писал(а):Ярославль как с цепи сорвался. 12-я победа подряд. :shock:
В прошлом сезоне в "регулярке" примерно так же феерил ЦСКА :roll: Стал он чемпионом России, вышел в полуфинал Кубка Гагарина... И совершил уникальный обосрамус с Питером (3:4 после 3:0) :P
Не удивлюсь, если весной 2016-го с "Локомотивом" произойдёт нечто подобное :oops:
и поделом :twisted:
Аватара пользователя
 Вратарь
#863367
может уже пора после 0-2 менять Шарыченкова?
я не вижу чем он лучше Лазушина, скорее на много хуже...
Аватара пользователя
 utgraiser
#863368
Лазушин много играл, отдыхать тоже нужно, а так да, Шарыченков не выручает к сожалению
Аватара пользователя
 Вратарь
#863371
utgraiser писал(а):Лазушин много играл, отдыхать тоже нужно, а так да, Шарыченков не выручает к сожалению
да вратарю отдыхать необязательно. у нас аж 3 вратаря! и зачем столько наигрывать? достаточно Еремы и Лазушина. сейчас вернется в состав и будет стоять...
Шарыченков пустил такие шайбы, которые Лазушин не пускал...
Последний раз редактировалось Вратарь 25 окт 2015, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 and87
#863382
2:2. Вишневский в меньшинстве забил.
Аватара пользователя
 utgraiser
#863386
Ну Шарыч исправился во втором, молодец.
 ekso
#863391
Ни в какие ворота не лезет (
Аватара пользователя
 Вратарь
#863392
utgraiser писал(а):Ну Шарыч исправился во втором, молодец.
ну вот снова гол привезли из-за ворот... если вратарь будет играть только один период, то победить будет очень сложно...
Аватара пользователя
 utgraiser
#863395
vkolokol писал(а):] ну вот снова гол привезли из-за ворот... если вратарь будет играть только один период, то победить будет очень сложно...
Да там сумбурный эпизод вышел, но часть вины на вратаре соглашусь.
Аватара пользователя
 Вратарь
#863405
по 2 разу уже проиграли сочи и локо. я не знаю, как играет с другими сочи, но с нами рвут и мечут... думаю, на них нам просто нельзя попадать в ПО.
Аватара пользователя
 and87
#863407
Что за день сегодня такой...
Аватара пользователя
 myemerys
#863408
vkolokol писал(а):по 2 разу уже проиграли сочи и локо. я не знаю, как играет с другими сочи, но с нами рвут и мечут... думаю, на них нам просто нельзя попадать в ПО.
да, за них даже Витас забивает нам :(
Аватара пользователя
 sever
#863426
and87 писал(а):Что за день сегодня такой...
не наша осень (два месяца точно), что мяч, что шайба
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#863440
Всем доб... хотя какой добрый? В общем отвратительный день выдался.
По хоккею. Команда находится в кризисе и без усиления, будет тяжело. В очередной раз встает вопрос, откуда бы взять деньги на покупки игроков? :?
  • 1
  • 1519
  • 1520
  • 1521
  • 1522
  • 1523
  • 3102