Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#857974
Вчера кстать на трибуне сидел ротенберг - вместе с мальцевым, нургалиевым и сафроновым
Аватара пользователя
 Александр63
#857976
rtr11 писал(а):В среду на льду встречались команды, которые отстают на несколько очков от лидеров своих конференций. «Динамо» благодаря своей победной серии заставило забыть неудачный старт сезона, вплотную приблизившись к другому столичному клубу — ЦСКА. В ближайшее время «бело-голубые» планируют провести ряд сделок, и в среду целый ряд хоккеистов были включены в состав для того, чтобы руководство клуба окончательно определилось: оставлять их в «Динамо» или обменять. https://sport.mail.ru/news/hockey-khl/23481807/" onclick="window.open(this.href);return false;
Источник, вроде как, Р-Спорт. Не стал бы верить. ИМХО, но "высосано из пальца". Хотя, повторюсь, Филатова, кмк, нужно "на куй с пляжа". Не приживется.
Аватара пользователя
 Вратарь
#857981
kent1k dynamo moscow писал(а):Дугин и Тарасов пока реально не впечатляют, но не думаю что их обменивать будут, темболее последний и воспитанник клуба + есть баранцев который в состав практически не проходит, а филатова только подписали, время ему ещё дадут
да, мне тоже так кажется.
Аватара пользователя
 Serj1980
#857983
Александр63 писал(а): Источник, вроде как, Р-Спорт. Не стал бы верить. ИМХО, но "высосано из пальца". Хотя, повторюсь, Филатова, кмк, нужно "на куй с пляжа". Не приживется.
А с чего не верить? Вчера игра с магниткой показала,что реально противостоять такой команде у нас могут только два звена.По Дугину и Филатову полностью разделяю,игра Волкова в этом сезоне не впечатляет,он и раньше был средним игроком для ротации,но хоть что-то забрасывал,а в этом и по шайбе толком попасть не может...Очень сильно сдали Горовиков и Соловьев,если второй для ротации годится,то Костя оставил вчера удручающее впечатление
МаркоЕсли бы ставка на молодежь,то не брали бы Никулина и в составе было бы побольше молодых чем Волков и Брюквин
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#857985
Serj1980 писал(а):
Александр63 писал(а): Источник, вроде как, Р-Спорт. Не стал бы верить. ИМХО, но "высосано из пальца". Хотя, повторюсь, Филатова, кмк, нужно "на куй с пляжа". Не приживется.
А с чего не верить? Вчера игра с магниткой показала,что реально противостоять такой команде у нас могут только два звена.По Дугину и Филатову полностью разделяю,игра Волкова в этом сезоне не впечатляет,он и раньше был средним игроком для ротации,но хоть что-то забрасывал,а в этом и по шайбе толком попасть не может...Очень сильно сдали Горовиков и Соловьев,если второй для ротации годится,то Костя оставил вчера удручающее впечатление
МаркоЕсли бы ставка на молодежь,то не брали бы Никулина и в составе было бы побольше молодых чем Волков и Брюквин
Так же, вчерашняя игра с магниткой показала, что у них кроме первого звена, по сути, нет ничего ;)
Аватара пользователя
 Serj1980
#857986
Кaпитaн писал(а): Так же, вчерашняя игра с магниткой показала, что у них кроме первого звена, по сути, нет ничего ;)
Точнее номинально второго звена 8-)
Аватара пользователя
 Вратарь
#857988
Кaпитaн писал(а):
Serj1980 писал(а): А с чего не верить? Вчера игра с магниткой показала,что реально противостоять такой команде у нас могут только два звена....
Так же, вчерашняя игра с магниткой показала, что у них кроме первого звена, по сути, нет ничего ;)
Ага! скажу более ;) вся КХЛ показывает, что нет тут команд где есть более 2 сильных звеньев, а в большинстве командах и одного нету :( у нас защитой пока полный порядок, как тут говорили "3-ий вратарь" тащит всю игру с Магниткой... нам бы центр и забивной край.
нужно точечное усиление, а игроки к которые есть претензии и сейчас проходящие в основу могут и разыграться ну или спокойно играть через раз с небольшой ротацией...
Последний раз редактировалось Вратарь 01 окт 2015, 12:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#857989
Serj1980 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Так же, вчерашняя игра с магниткой показала, что у них кроме первого звена, по сути, нет ничего ;)
Точнее номинально второго звена 8-)
Ну мы же все понимаем, о каком звене идет речь, о каких именно игроках :)
С ними тяжко, да. С оставшимися звеньями можно и нужно играть и добиваться результата.
В матчах с командами, в которых есть ярко выраженная доминирующая тройка, очень важно удаляться как можно меньше. Проще говоря, дисциплина должна быть на уровне.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#857990
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а):
Serj1980 писал(а): А с чего не верить? Вчера игра с магниткой показала,что реально противостоять такой команде у нас могут только два звена....
Так же, вчерашняя игра с магниткой показала, что у них кроме первого звена, по сути, нет ничего ;)
Ага! скажу более ;) вся КХЛ показывает, что нет тут команд где есть более 2 сильных звеньев, а в большинстве командах и одного нету :(
По мне, лучше иметь 2 хороших звена, чем одно топовое, у которого просто может не пойти игра, или их могут прикрыть....
Аватара пользователя
 Вратарь
#857991
Кaпитaн писал(а): По мне, лучше иметь 2 хороших звена, чем одно топовое, у которого просто может не пойти игра, или их могут прикрыть....
именно так!
поэтому если и возьмут хороших игроков, то правильнее усилить 3 звено, чтобы все забивали, а не создавать супер звено, которое может "лихорадить" от игре к игре. у нас потенциал в 3-4 звеньях, где отдельные игроки,которые могут и должны прибавить в реализации, если им добавить посильней чем есть партнеров.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 окт 2015, 12:36, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 myemerys
#857993
vkolokol писал(а):
Кaпитaн писал(а): По мне, лучше иметь 2 хороших звена, чем одно топовое, у которого просто может не пойти игра, или их могут прикрыть....
именно так!
поэтому если и возьмут хороших игроков, то правильнее усилить 3 звено, чтобы все забивали, а не создавать супер звено, которое может "лихорадить" от игре к игре. у нас потенциал в 3-4 звеньях, где отдельные игроки,которые могут и должны прибавить в реализации, если им добавить посильней чем есть партнеров.
а я бы не отказался от супер звена с лихорадкой. Было бы не лишним имхо
Аватара пользователя
 Вратарь
#858020
myemerys писал(а): а я бы не отказался от супер звена с лихорадкой. Было бы не лишним имхо
а суперзвено почти всегда лишнее;) почти не знаю примеров когда это было не во вред.
даже когда Овечкин приехал, вроде супер звено создали, народ на хоккей пошел, но результат не сильно улучшился, а остальная команда в нападении сдала и перестала играть... посмотрите статистику того времени. я как сейчас помню, если Саша сам не создаст момент или не бьет, игру не выиграть... как уехал сразу заиграли намного эффективнее... и КГ взяли! а были мысли что без него ничего не сможем...
я против супер-пурер звеньев, это не наш метод.
P.S. все это мое мнение и я с уважением отношусь к другим точкам зрения.
Последний раз редактировалось Вратарь 01 окт 2015, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#858027
Супер-звено круто, когда в нем играет не зависимый Овечкин, при всей любви к нему, а игрок уровня Тэйвза или Дацюка.
Аватара пользователя
 Марко
#858034
vkolokol писал(а):
Марко писал(а):Похоже будет принято решения такое же как и в ФК. Ставка на молодёжь!)
а что столько радости?
Это смех сквозь слёзы
Аватара пользователя
 Вратарь
#858044
Марко писал(а):
vkolokol писал(а):
Марко писал(а):Похоже будет принято решения такое же как и в ФК. Ставка на молодёжь!)
а что столько радости?
Это смех сквозь слёзы
А...
Аватара пользователя
 myemerys
#858049
Хз, ребята, я за 1 суперзвено, 2 крепких рабоче-крестьянских и 1 молодежное. Утрированно, конечно.

Зы: Просто хочется, чтобы у нас был хотя бы один игрок уровня Мозякина. Просто, чтобы добавить красоты в игру, комбинации, голы. Наши парни, конечно, тоже так могут, но нестабильно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#858053
У нас звено Пестушко-Цветков-Карпов могут такие кренделя за крутить - дух захватывает 8-)

А вообще, нужен центр и край...

Гон на Горо не принимаю - прям видно как он прибавляет , не забываем про возраст...
Терешок прибавляет...
Нам бы центра еще минимум для второго звена и еще одного края...
 an-v-ma
#858059
ХОККЕИСТЫ МОЛОДЦЫ! "БЛУДНЫЕ ДЕТИ" возвращаются в родной дом. Всё хорошо.
 Chester
#858074
Марко писал(а):Похоже будет принято решения такое же как и в ФК. Ставка на молодёжь!)
Марко и в хоккейной теме решил поинсайдить?) однако крепитесь сорадники!) :D
Аватара пользователя
 Skinner
#858088
vkolokol писал(а):
Skinner писал(а):СораДники, 17-го иду с семьей на Авангард. Кто посоветует куда брать билеты? Критерии: публика поспокойнее(я с женой и маленькой дочкой), нормальный обзор, но не самые ВИП места.
ну что посоветовать, хорошие места на 208 ряду это почти по центру чуть в сторону ворот где атакует Динамо 2 периода из 3. можно ниже, там дороже, но мне нравятся место ряда 15-18 это чуть дешевле, но тоже стоит денег и мест там всегда не много в продаже, там болеют по абонементам. кстати, высота и обзор на уровне и чуть правее камер и комментаторских откуда ведут трансляции КХЛ ТВ.

нужно закупать заранее. самый классный обзор находится между нижним и верхним ярусом на тех рядах где ВИП места :( ну если хотите повыше с отличным обзором, то можно идти наверх, я брал 508 сектор, это строго над 208, и сидел строго по середине на 509. там получилось очень бюджетно, но совсем неплохо. один совет если берете 509 или 508 не берите 1,2 или 3 ряд. ниже конечно лучше, но железные перила мешают обзору, правда на не на всех местах, но неудобных мест много. лучше 4 ряд и выше... но не сильно высоко, с самого верха конечно хуже видно шайбу :)
Удачи!
P.S. Блин! я пропускаю похоже такую игру с курами из-за командировки :(
Спасибо за подробные рекомендации!!!!
  • 1
  • 1499
  • 1500
  • 1501
  • 1502
  • 1503
  • 3103