Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 MATZHER
#856976
Во! Как Путин закончил так забили. Тоже наверное слушали.)
Аватара пользователя
 191669
#856978
Молодец Брюквин! Перспективный парень!
Ессссс! 2:0
Сколько зрителей? По картинке вроде норм кажется
Последний раз редактировалось 191669 28 сен 2015, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 MATZHER
#856982
Млять ну как гимаев бесит " почему Никулин не в Салавате?" Да по твоему кочану.
Аватара пользователя
 utgraiser
#856986
Мразь тупая.. Галимову здоровья.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#856989
Я думал, Гимаева уже списали, а он опять выплыл. Почему Никулин не в Салавате? Потому что выбрал команду получше, Наилич)).
Прохоркин - чудак(((
Аватара пользователя
 myemerys
#856994
прохоркин известный пидор. Нормальные за цска не играют :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#856996
myemerys писал(а):прохоркин известный пидор. Нормальные за цска не играют :D
Но даже для ЦСКА он оказался слишком). Его же оттуда сплавили?
Гимаев все-таки чудак знатный))). Динамо ведет 2:0, а он рассказывает, что у Динамо бросков мало)
Аватара пользователя
 Vasek2406
#857004
Вот еще один уебок, команда дегенератов.
Держи передачу @Boogaard_2 · 13 мин.13 минут назад
"Мусора ебаные", крикнул Денис Хлыстов, уходя после первого периода. Никулин улыбнулся (и поправил рацию)
Аватара пользователя
 utgraiser
#857006
Тарасов в каждом матче сидит.
Аватара пользователя
 myemerys
#857008
ДомосеД писал(а):
myemerys писал(а):прохоркин известный пидор. Нормальные за цска не играют :D
Но даже для ЦСКА он оказался слишком). Его же оттуда сплавили?
Гимаев все-таки чудак знатный))). Динамо ведет 2:0, а он рассказывает, что у Динамо бросков мало)
Да не суть, один раз свяжешься с цской - никогда не отмоешься))
А Гимаев дурилка карманный, он после ухода его сына из Динамо все время пытается нам поднасрать.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#857016
ДомосеД писал(а): Гимаев все-таки чудак знатный))). Динамо ведет 2:0, а он рассказывает, что у Динамо бросков мало)
А Вы считаете 13 бросков за 2 тайма много???
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#857022
Я считаю, что два гола достаточно)). Параллель с ФК не надо Вам проводить (например, количество ударов в игре с Рубином и финальный счет)? Да еще если учесть, что это ноет Гимаев)
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 28 сен 2015, 21:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#857026
Ну, по итогам 2-х периодов :) , по мне, очень неплохо. Большинство немного напрягает.(
Аватара пользователя
 utgraiser
#857030
Осипов и Робинсон по второму периоду просто красавцы.
Аватара пользователя
 myemerys
#857031
Пока перерыв поофтоплю:
Первый вице-президент "Амура" Александр Филиппенко назвал основную причину перехода нападающего Каспарса Даугавиньша в "Торпедо". По словам функционера, форвард сам изъявил желание сменить прописку по семейным обстоятельствам. Напомним, что латвиец был выбран хабаровчанами на драфте отказов КХЛ на прошлой неделе.

– Ситуация простая и ясная. Даугавиньш обратился в клуб с просьбой обмена, сославшись на личные обстоятельства, – приводит официальный сайт "Амура" слова Филиппенко. – Совсем скоро в его семье будет пополнение, поэтому переезд на Дальний Восток в нынешних обстоятельствах для них проблематичен. Мы приняли решение пойти навстречу игроку. Стали искать варианты обмена. Были несколько ограничены по времени, "Торпедо" предложило лучший вариант, и мы согласились. Желаем Каспарсу удачи в дальнейшей карьере.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#857036
Александр63 писал(а):Ну, по итогам 2-х периодов :) , по мне, очень неплохо. Большинство немного напрягает.(
Согласен, что в конце 2-го периода статистику подправили, но за первую половину матча 13 бросков - очень мало. Это 26 бросков за матч. у Лады которой всего 8 очков и последние место, в крайнем матче было 31 бросок. Мы сейчас идём по тому же графику.
Аватара пользователя
 myemerys
#857043
sergey-lyo писал(а):
Александр63 писал(а):Ну, по итогам 2-х периодов :) , по мне, очень неплохо. Большинство немного напрягает.(
Согласен, что в конце 2-го периода статистику подправили, но за первую половину матча 13 бросков - очень мало. Это 26 бросков за матч. у Лады которой всего 8 очков и последние место, в крайнем матче было 31 бросок. Мы сейчас идём по тому же графику.
ну не в бросках счастье и не в их количестве, согласитесь :)
Аватара пользователя
 utgraiser
#857045
Макс вкатывается в сезон :)
  • 1
  • 1493
  • 1494
  • 1495
  • 1496
  • 1497
  • 3103