Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Cherep
#778432
Верим в Команду!!! :dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 penguin013
#778436
Человек, работающий в самом клубе:
Кто-то пишет о безволии, кто-то пишет о предателях, которые уходят... А я напишу вот о чем..
Самое ужасное и больное, что было в сегодняшнем матче - это травма Лазушина.
Кто-нибудь помнит как вообще Саша попал в Динамо? Кто-нибудь помнит, как он в чемпионский год тупо тренировался и ничего не делал?

Мне повезло следить за играми Саши в Кузне. Когда он в одиночку остановил ЦСКА с Дацюком и ко в локаутный сезон.
Еще тогда был уверен, что как минимум у нас есть отличный второй номер... А в перспективе и вовсе замена Ереме.

Многие скептически относились к Лазухе. А он молчал и работал.
Он начал сезон довольно неплохо. по сравнению с результами команды... Но потом глупая травма на второй минуте в матче с СЮ и Саша с сотрясом доигрывали период.

После этого Ереме вышел на свой уровень! И все ждали Ерему в матче с ЦСКА в декабре, но вышел Лазуха и похоронил ЦСКА своей игрой...
И потом опять глупая травма на треньке...

Но даже после нее Саша вернулся и чуть не поставил рекорд КХЛ по сухим минутам. Совершенно невозмутимо Лазушин продолжал работать, доказывать штабу себе и болельщикам, что он заслужил это место в плей-офф. Я правда не знаю, как есть на самом деле. Может и Ерема после травмы не айс.. А может просто Лазушин сильнее... Мне не знать...

Но я искренне рад, что ему выпал шанс и он его, может не полностью, но оправдал!

Видя Сашину любовь к делу, терпение, и уважение к своим товарищам-вратарям для меня было шоком эта травма. Это просто какой-то злой рок по фамилии Карсумс или Бурдасов...

А когда мне пришлось столкнуться с его супругой Оксаной хотелось просто провалиться под землю и ничего не видеть. Женские слезы - это вообще ужасно. А в такой ситуации... У самого еле хватило сил сдержаться.

Саше Лазушину выздоровления! И продления контракта.
Болельщикам не унывать.

Ps. ужаснее плей-офф 2010 для меня по-прежнему нет.
pss. Серия длится до 4-х побед.
psss. Омские подтвердят.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778450
Против нас научились играть? 6 от сосиСКА - пребебор :(
Аватара пользователя
 Kurt
#778454
Кaпитaн писал(а):Против нас научились играть? 6 от сосиСКА - пребебор :(
Я бы даже сказал - это пи :o ец
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778471
ded писал(а):Очень не люблю ,кто гундосит против Динамо.
Кто не верит в Динамо в этой серии - отзовитесь.
А я терпеть не могу балаболок! Разгромим, пройдем, кубок наш и т.д.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778474
ded писал(а):Спокойно сораДники.
В Питере будет 3-2 счёт в серии.
Думаю, скоро БАН будет ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778487
Лазушин неплохой сезон провел, здоровья ему, но это далеко не Ерема 12-13. Саша, как я говорил раньше, давал шанс команде победить даже в тех матчах, в которых игра не особо то и клеилась.
Аватара пользователя
 penguin013
#778510
Кaпитaн писал(а):
ded писал(а):Спокойно сораДники.
В Питере будет 3-2 счёт в серии.
Думаю, скоро БАН будет ;)
А за что? Он всегда сливался от прямых вопросов об уходе с форума, в случае если прогноз не сбудется.
Правил, кроме бессмысленных постов, за которые его пару раз наказывали, но теперь он исправился, не нарушает. А за слабоумие и неуместность не банят, к сожалению.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778519
И вот что еще хочется добавить. В последнее время много разговоров идет о Сафронове, который хочет усидеть на двух стульях. Совершенно согласен с критикой в его адрес. Андрей Николаич, не мучайте Динамо. Либо сосредоточьтесь на сборной и на евротурах, либо занимайтесь клубом, который в двух последних сезонах выглядит так себе.
 demetrio
#778537
А кого вместо Сафронова ставить?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778546
demetrio писал(а):А кого вместо Сафронова ставить?
Искать толкового менеджера. Да хоть Хаванову предложить. Уверен, сможем найти, было бы желание.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778551
Еще одна вещь, на мой взгляд важная. Бодание с лохомотами отняло много сил. Пришлось переламывать серию, проигрывая 1-2. Можно и нужно было себе все упростить, попав на мертвейший Минск, дав возможность залечить травмы ребятам, да и просто не включаться на все 100 сразу же в начале плэй-офф.

-О селекции разве что глухонемой не говорил, но кроме Робинсона, толковых ребят не взяли. И перед плэй-офф та же история в лице пока непонятного Майорова! Тов. Сафронов, наверное зазвездился. Может быть поражения в двух подряд плэй-офф сподвигнут на какие-то изменения, положительные изменения? Или летом нам условного Зубова преподнесут, как отличную замену дедушке Горовикову и на этом остановимся. т.к кризис?

-И да, Андрей Николаевич, мне наплевать на результат нашей сборной на миллионном по счету чемпионате мира,на котором практически не будет топ-игроков. Меня НЕ успокоит гипотетическая победа на турнире в Чехии. Так что не стоит нас успокаивать, как в прошлом году. "Ребята, главное, что мы ЧМ взяли".
Занимайтесь клубом или оставьте его в покое!

зы: Вот мой краткий и надеюсь преждевременный вывод по сезону 2014-15.
Последний раз редактировалось Кaпитaн 17 мар 2015, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#778565
На мой взгляд, уже пора обновлять состав, писал ещё с прошлого лета
Пора рассатаваться со следующеми хоккеистамми:Соловьёв, Новак, Глазачев, Жердев, Волков, Кокарев,Терещенко, Горовиков, Бабенко, Майоров, Карсумс, Даугавиньш
Оставить можно дядек как Соин и Цветков, а также Карпова,Пестушко,Мосалёва, можно дать ещё шансик Дугину и Сопину + всю молодёжь свою, в том числе и защитников
Аватара пользователя
 Александр63
#778568
Со Смыковни. Понравилось.
сидение руководства клуба на двух стульях.(С)

Полностью согласен. Это одна из самых главных бед считаю.

Хотя если анализировать весь наш хоккей , в лице КХЛ, то это можно выразить , как минус. Если в одном слове. И в этом минусе свою косвенную роль сыграло(ет) .... Динамо. Увы.

Поначалу когда еще сохранялся принцип спортивной состязательности, то и зрелище было другое -захватывающее.
Но чем больше КХЛ превращалась в театр, причем в театр , где все заточено под одного актера, тем больше зрелище уходило, и появлялась халтура.
Раньше и средний уровень команд был выше, и тренерский корпус более квалифицированней. Отсюда большинство команд имело свое лицо, аутсайдеры частенько выстреливали и здорово трепали нервы лидерам. Хоккейный мир ждал ПО с причитанием. Билл-Знарок. Знарок-Ржига, Суманен-Белоусов и другие монстры на сцене. Да и в регулярке порой шли зарубы , что не балуй.Одни витьки канадские чего стоили.
Но тут в развивающуюся систему , вмешались лузеры с берегов Невы. Им было в лом создавать что-то свое фирменное , да и на куя, они же главные спонсоры лиги. И они очень хотели выиграть КГ. Так , что жрать не могли, млять.
Сначала они купили игроков пол лиги. Не помогло.
Потом стали менять тренеров. Не помогло.
Что только не делали , не помогает и киздец.
И так уж вышло , что Динамо оказывалось на их тернистом пути к победам. Они и так и этак . Но не выходит каменный цветок, хоть усрись.
Че делать? А устранить Знарока из Динамо. Предожили ГТ к самим лузерам, но не срослось. Даже деньги не помогли.
Тогда в ход пошла лесть., причем в самый нужный момент , предложение - в разгар ПО. Предложение от которого невозможно отказаться. Типа и сборную выручите , и Динамо этим поможете .
Ну и не отказались. Тоска-печалие
В результате. Второй год команды на Западе , во всяком случае , слабее прошлогодних. За исключение может кобыл. КХЛ из зрелища постепенно превращается в междусобойчик.
Дальше больше , ну выиграют гниды КГ . И что нового они принесут в хоккей? Скиздят у коней полсостава , чтоб конкурецию им не составляли? Мы то ладно сами в зрелищный хоккей не играли, но хоть новый стиль игры придумали. А лузеры болотные , чего придумают?
. Знарок в сборной , до первого обсера. Дальше мясная пресса его с говном смешает, , и куй он доработает до Олимпиады.,плюс сам деградирует , как тренер.
Вот и будет наш вклад в хоккей при седении на двху стульях. И странно что Олег Валерьич этого не понимает. Или не хочет понимать.
Аватара пользователя
 vasilev
#778575
А Обнинск жив после вчерашнего?Что-то не слышно соседа((
Аватара пользователя
 Obninsk345
#778601
vasilev писал(а):А Обнинск жив после вчерашнего?Что-то не слышно соседа((
жив... :( вчерась валидолу нажрался и успокоительного на ночь, хорошо ещё не выпил чего лишнего, а хотелось...
с отцом тоже вчера вечером созванивались, успокаивал его как мог... советовал чего принять для успокоения...
давно я такое Динамо не видел, как вчера... :cry:

сказать, что я в расстройстве, значит ничего не сказать... :(
Аватара пользователя
 Obninsk345
#778606
kent1k dynamo moscow писал(а):На мой взгляд, уже пора обновлять состав, писал ещё с прошлого лета
Пора рассатаваться со следующеми хоккеистамми:Соловьёв, Новак, Глазачев, Жердев, Волков, Кокарев,Терещенко, Горовиков, Бабенко, Майоров, Карсумс, Даугавиньш
Оставить можно дядек как Соин и Цветков, а также Карпова,Пестушко,Мосалёва, можно дать ещё шансик Дугину и Сопину + всю молодёжь свою, в том числе и защитников
со списком в принципе осгласен, но я бы все же оставил Глазачева, Жердева, Волкова, Терещенко, Карсумса(для третьего звена пойдет боец), ну может Горо как опытного дядьку передавать молодым опыт...
в принципе, Глазачев-Терещенко-Карсумс нормальное третье звено...
Шару в аренду
а так... я уже говорил: два топовых заща, два-три топовых крайних напа и центр для первого звена. второе в виде Пестушко-Цветкова-Карпова вполне готово.
да и при наличии двух топовых защей вся наша оборона станет смотреться существенно лучше (Робинсон, Яласваара, Вишня, Миронов, Корягин, Осипов, Синицин)
можно попробовать Петружалика уговорить, Плотникова из паровозов, Зубов, Малыхин, Кугрышев, тот же Умарк в конце концов!!! выбор есть, главное смочь взять и создавать новую команду летом.
Аватара пользователя
 vasilev
#778609
Obninsk345 писал(а):

сказать, что я в расстройстве, значит ничего не сказать... :(
Держись, и лучше не мешать успокоительные с алкоголем.
Вместо валидола и спиртовых настоек рекомендую Афобазол.
Таблетки быстро и мягко действуют.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#778617
Obninsk345 писал(а):
vasilev писал(а):А Обнинск жив после вчерашнего?Что-то не слышно соседа((
жив... :( вчерась валидолу нажрался и успокоительного на ночь, хорошо ещё не выпил чего лишнего, а хотелось...
с отцом тоже вчера вечером созванивались, успокаивал его как мог... советовал чего принять для успокоения...
давно я такое Динамо не видел, как вчера... :cry:

сказать, что я в расстройстве, значит ничего не сказать... :(
Нуу, не стоит это того, право ;)
Аватара пользователя
 191669
#778619
Первые два периода в Москве понравились. И скоростью, и борьбой. Дальше потухли. Только чудо поможет вытащить серию. ска опасен, а спокойный и уверенный в себе ска - в два раза опаснее. Но опускать руки тоже рано.
П.С. Вчера был позор. Такое впечатление, что команде пофигу, с каким счетом проигрывать. Робинсон: еще одна подобная ошибка - и на выход будь добр.
Последний раз редактировалось 191669 17 мар 2015, 14:35, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 1391
  • 1392
  • 1393
  • 1394
  • 1395
  • 3103