Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#771544
kent1k dynamo moscow писал(а):Пестушко убрали из списка травмированных, Цветковва там нет
Но вроде в Ярославле его нет.
Как бы не оказалось так, что многие травмированные выйдут в четверг, как на последний бой. И будет толк лишь в том случае, если сегодня вытащим игру.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#771550
Автоматическая дисквалификация Плотникова
На 20-й минуте третьего матча серии плей-офф «Локомотив» – «Динамо» Мск нападающий ярославцев Сергей Плотников был удалён до конца игры за удар клюшкой. Это второй 20-минутный штраф Плотникова в сезоне (первый был получен 22 сентября во встрече с «Авангардом), за что, согласно Регламенту, следует автоматическая дисквалификация на одну игру.
то есть у него это не первый раз уже! :evil:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#771552
tigerol писал(а):
Obninsk345 писал(а): а сегодня нас ВООБЩЕ нигде не показывают...
только покупать на сайте КХЛ... :o
Показывают на КХЛ HD. https://tv.mail.ru/channel/1590/70/" onclick="window.open(this.href);return false;
да, показывают!

до обеда ещё не было в программе
КХЛ-ТВ HD писал(а):19:20 «Локомотив» - «Динамо Мск» Прямая трансляция
Место проведения - Ярославль, "Арена-2000-Локомотив" комментатор Д.Федоров
Аватара пользователя
 Александр63
#771580
tigerol писал(а):Показывают на КХЛ HD. https://tv.mail.ru/channel/1590/70/" onclick="window.open(this.href);return false;
Огромное спасибо за инфу :!: Догадались, твою мать, сдвинуть шутов с Минском и показать в записи.
Последний раз редактировалось Александр63 03 мар 2015, 15:55, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#771599
Obninsk345 писал(а):
Автоматическая дисквалификация Плотникова
На 20-й минуте третьего матча серии плей-офф «Локомотив» – «Динамо» Мск нападающий ярославцев Сергей Плотников был удалён до конца игры за удар клюшкой. Это второй 20-минутный штраф Плотникова в сезоне (первый был получен 22 сентября во встрече с «Авангардом), за что, согласно Регламенту, следует автоматическая дисквалификация на одну игру.
то есть у него это не первый раз уже! :evil:
Плотников не только провокатор, но и грубьян. В общем его надо забирать у лохов!
зы: У них еще ряд игроков действует в похожей манере, кстати.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#771700
Лазушин в воротах,
Бабенко вместо Вишни...
Вишневского нет... неужто Вишню покалечили?! :shock:
вот твари...
Изображение
 Гарик33
#771707
vkolokol писал(а):
Гарик33 писал(а):а Вы не думали, что может и выбирали, не каломотив или Минск, а что б не попасть во 2 раунде, на коней, которые щас, на пике формы, а к финалу, уже не факт, что останутся таковыми же. с сосиской в след раунде, гораздо предпочтительней играть.
изучите правила ПО - попадание на коней необязательно, если бы мы выбрали Минск.

например, сейчас в случае прохода Локо дальше, на коней попадают они,а не фины.
а еще Торпедо не проиграло ска! на коней попадет последняя команда запада попавшая в полуфинал конференции, и это не факт что фины !
я прекрасно знаю правила ПО! а Вы, услыша звон, не поняли, от куда он...мы о разных вещах говорим.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#771708
Obninsk345 писал(а):Лазушин в воротах,
Бабенко вместо Вишни...
Вишневского нет... неужто Вишню покалечили?! :shock:
вот твари...
Изображение
Про Вишню еще вчера намекали. Жаль его, но куда хуже, если бы очередной нап вылетел. Забивать итак некому.
Если сегодня не побеждаем, можно заканчивать сезон.
 din61
#771709
Хоть сегодня,мы увидим первую шайбу заброшенную в большинстве?!Надеюсь на наших бойцов!
Аватара пользователя
 Вратарь
#771712
Гарик33 писал(а):я прекрасно знаю правила ПО! а Вы, услыша звон, не поняли, от куда он...мы о разных вещах говорим.
по-русски я пока понимаю. я говорил, что выбор соперника в первом раунде не
дает гарантий на соперника на второй. Если вы не об этом, то о чем тогда ?
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#771713
din61 писал(а):Хоть сегодня,мы увидим первую шайбу заброшенную в большинстве?!Надеюсь на наших бойцов!
Не важно, каким способом, но главное - победа. А уж в большинстве забьем или меньшенстве - плевать.
Аватара пользователя
 AVV1
#771714
Ссылка есть у кого лишняя? ))
Аватара пользователя
 Obninsk345
#771715
Вы мне обьясните КАК сейчасДаугавиньш не забил?!
ПО ПУСТЫМ ВОРОТАМ!
 -bolt-
#771716
AVV1 писал(а):Ссылка есть у кого лишняя? ))
sop://broker.sopcast.com:3912/138899" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#771719
-bolt- писал(а):
AVV1 писал(а):Ссылка есть у кого лишняя? ))
sop://broker.sopcast.com:3912/138899" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо, только у меня не открывается(((
 -bolt-
#771720
AVV1 писал(а):
-bolt- писал(а):
AVV1 писал(а):Ссылка есть у кого лишняя? ))
sop://broker.sopcast.com:3912/138899" onclick="window.open(this.href);return false;
Спасибо, только у меня не открывается(((
http://onhockey.tv/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 AVV1
#771721
-bolt-, :) :dinfan: :dinfan2: спасибо!!!
Аватара пользователя
 antonio
#771723
Коники похоже выходят сегодня дальше. Уже ведут.
 -bolt-
#771725
судьи га***ы
Аватара пользователя
 Obninsk345
#771726
Пипец!
Нас оставляют 3 на 5 , а Дауговиньш на прямых ногах в своей зоне смотрит как идет игра!!!
Человек ВООБЩЕ ОТСУТСТВУЕТ НА площадке!
  • 1
  • 1359
  • 1360
  • 1361
  • 1362
  • 1363
  • 3103