Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 penguin013
#765158
Еще не вечер, что касается как Лазушина, так и всей команды.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#765161
penguin013 писал(а):Еще не вечер, что касается как Лазушина, так и всей команды.
Да я знаю ;)
Но...
Опять Кокарев выходил один на один и не забил :x
Аватара пользователя
 AVV1
#765163
Ссылочкой не богаты?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#765166
AVV1 писал(а):Ссылочкой не богаты?
http://smotrisport.tv/event/hockey/khok ... nline.html" onclick="window.open(this.href);return false;


вот вам и реализация один на один... :evil:
это вам не Кокарев, а Тёрнберг... без шансов...
0-2...
Аватара пользователя
 KVIN
#765167
Локо для нас как Рубин в футболе становится((Мы отлично играем со всеми соперниками,но стоит появиться Локо,как наши ребята становятся ипотентами,которые не могут шайбу отдать друг другу((Печально все это,но верим в команду!!!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#765168
Лазушин зевнул, конечно. Первая шайба его.
Не хочу я играть в ПО с лохомотами. Не хочу и все. Опять будем бодаться...
зы: Как же тянет блевать от пердяевской поддержки с музыкой, трубами и прочим скамом :mrgreen:
Аватара пользователя
 penguin013
#765169
KVIN писал(а):Локо для нас как Рубин в футболе становится((Мы отлично играем со всеми соперниками,но стоит появиться Локо,как наши ребята становятся ипотентами,которые не могут шайбу отдать друг другу((Печально все это,но верим в команду!!!

Ну, справедливости ради, у Рубина мы почти 10 лет выиграть не могли. А с локо, грубо говоря, через раз играем. Тем же коням пока все проиграли в этом сезоне.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#765170
KVIN писал(а):Локо для нас как Рубин в футболе становится((Мы отлично играем со всеми соперниками,но стоит появиться Локо,как наши ребята становятся ипотентами,которые не могут шайбу отдать друг другу((Печально все это,но верим в команду!!!
Ну это слишком. Ярику только в прошлом плэй-офф проиграли. В футболе рубину не один год сливали и при разных тренерах.
Хотя согласен, очень не удобная для нас команда.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#765171
penguin013 писал(а):
KVIN писал(а):Локо для нас как Рубин в футболе становится((Мы отлично играем со всеми соперниками,но стоит появиться Локо,как наши ребята становятся ипотентами,которые не могут шайбу отдать друг другу((Печально все это,но верим в команду!!!

Ну, справедливости ради, у Рубина мы почти 10 лет выиграть не могли. А с локо, грубо говоря, через раз играем. Тем же коням пока все проиграли в этом сезоне.
Опередил :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#765176
Кaпитaн писал(а): Не хочу я играть в ПО с лохомотами. Не хочу и все. Опять будем бодаться...
вот именно, и я того же мнения...
а самое обидное ,что похоже уже всё ясно и нам с ними играть... :(
Кaпитaн писал(а):зы: Как же тянет блевать от пердяевской поддержки с музыкой, трубами и прочим скамом :mrgreen:
и снова согласен ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#765177
Obninsk345
Зато, если вылетим, счастливый сафронов освободится от скучной работы в Динамо и поедет покорять Прагу с Остравой :mrgreen:
Аватара пользователя
 Obninsk345
#765181
Кaпитaн писал(а):Obninsk345
Зато, если вылетим, счастливый сафронов освободится от скучной работы в Динамо и поедет покорять Прагу с Остравой :mrgreen:
предлагаю не упоминать эту фамилию, дабы не расстраиваться...

я ему прошлогодний вылет вообще не прощу никогда, и то, что позволил себе наехать на Витолиньша после Лады... :mrgreen:
Аватара пользователя
 tigerol
#765183
penguin013 писал(а): Тем же коням пока все проиграли в этом сезоне.
Да ладно, прям уж все. Две проиграли, одну выиграли, одна ничья
8-)
Последний раз редактировалось tigerol 13 фев 2015, 20:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#765185
ну и какой Кокарев форвард первого звена?!
два 100% момента - ноль голов...
даже по воротам не попал :evil:

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!

Будкин!!! опять пальнул!!!

1-2
Последний раз редактировалось Obninsk345 13 фев 2015, 20:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#765186
твою ж мать! тьфу!
1-3...
опять упустили один на один...
да что такое?! :x
почему наши не забивают один на один, а соперник как по пустым бросает?!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#765192
Если сегодня коники выиграют даже в доп. вр., то они становятся чемпионами.(((
Аватара пользователя
 Obninsk345
#765194
ну если и это не забивать... :(

то что тогда, товарищ Даугавиньш?!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#765197
Нас перебегали, передавили. Редкие моменты не реализуем. Кто мешал Даугавиньшу забивать?
Аватара пользователя
 vasilev
#765198
Еще не вечер.
Вся веселуха впереди!
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#765199
sergey-lyo писал(а):Если сегодня коники выиграют даже в доп. вр., то они становятся чемпионами.(((
Я бы вообще отменил эти медали и звание чемпиона России к чертовой матери. Есть кубок Гагарина! Остальное - чушь собачья.
  • 1
  • 1330
  • 1331
  • 1332
  • 1333
  • 1334
  • 3103