Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#545336
Кaпитaн писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Скорее бы сезон. Что-то соскучился по хоккею. А за товарняками почти не слежу -счет гляну и достаточно.
а мне счет товарняков не так важен - важны сочетания звеньев... ;)
Дык и мне. Но счет все-таки чуток интересен :D
зы: Посмотрел короткий отчет о матче с поросями. Единственную плюху получили, когда на льду был гений хоккея дерлюк....
любишь ты его... :oops:
Аватара пользователя
 Hostage
#545338
С Хк есть уверенность хоть и не в победе 3 раз подряд,но вот что играть будут со всем сердцем и бороться до конца эт точно.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#545388
Obninsk345
Ну так пересмотри эпизод с пропущенной шайбой и все поймешь ;)
Аватара пользователя
 Евгения
#545415
Эх,а у меня к Максу двоякое отношение:вроде,и запятнал себя ской,но он Наш,много сделал для Динамо!Вот Терещенко всегда говорил,что хочет закончить карьеру в роДном клубе,так что жду :)
Последний раз редактировалось Евгения 13 авг 2013, 10:51, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Евгения
#545419
А для меня даже товарняк со свиньями принципиален был,особое отношение :roll:
Аватара пользователя
 yxyxy
#545426
Obninsk345 писал(а):
yxyxy писал(а): А вот кого не хочется видеть в Динамо никаким боком, так это Афиногенова.
так он же уже в Витязе?! ;)
Да и вряд ли пройдет Пинск... 8-)
Да я знаю, просто эти хоккеисты у меня всегда ассоциируются с Динамо, а вот Кудашов для меня - ХК МВД...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#545429
yxyxy писал(а):
Obninsk345 писал(а):
yxyxy писал(а): А вот кого не хочется видеть в Динамо никаким боком, так это Афиногенова.
так он же уже в Витязе?! ;)
Да и вряд ли пройдет Пинск... 8-)
Да я знаю, просто эти хоккеисты у меня всегда ассоциируются с Динамо, а вот Кудашов для меня - ХК МВД...
здрасте приехали! :shock:
Клубы Кристалл (Электросталь) (1986-89)
Крылья Советов (1989-1994)
Торонто Мэйпл Лифс (1993-94)
Сент Джонс Мэйпл Лифс (1993-95)
Каролина Монаркс (1995)
Дюссельдорф (1995-97)
ТПС (1997-98)
Ак Барс (1998-99)
Динамо (Москва) (1999-2005)
ЦСКА (2004-06)
Химик (Мытищи) (2006)
Локомотив (Ярославль) (2006-09)
ХК МВД (2009-10)
Динамо (Москва) (2010-12)
8 сезонов за Динамо и 1 за МВД и он у Вас коренной МВДист?! :shock:
Аватара пользователя
 Kurt
#545458
Кристалец он)) Может здесь и доиграет?)
Аватара пользователя
 Serj1980
#545470
Сегодня Динамо играет на Кубок Губернатора Нижегородской области,начало матча в 19-30,эфир на КХЛ ТВ.....СораДники если кто найдет ссылку где посмотреть матч,пожалуйста выложите здесь
Аватара пользователя
 Obninsk345
#545482
Serj1980 писал(а):Сегодня Динамо играет на Кубок Губернатора Нижегородской области,начало матча в 19-30,эфир на КХЛ ТВ.....СораДники если кто найдет ссылку где посмотреть матч,пожалуйста выложите здесь
Спасибо!
У меня как раз КХЛ-ТВ есть...
Седня постараюсь глянуть... буду комментировать и освещать, если получится :oops:
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#545485
Отлично! Вернусь с работы и гляну :)
Аватара пользователя
 tigerol
#545537
Евгения писал(а):Вот Терещенко всегда говорил,что хочет закончить карьеру в роДном клубе,так что жду :)
Что значит закончить- мол, Динамо клубец так себе, ни на что не претендующий и с баблом не очень, а я же поиграю в СЮ, или Барсе, пока силы есть. Так что ли он думал ? Нет я все понииаю, что надо семью кормить, но теперь уж ХК Динамо решает кто нужен ему,а кто нет.
Аватара пользователя
 airbus
#545550
Obninsk345 писал(а): Седня постараюсь глянуть... буду комментировать и освещать, если получится :oops:
А возможно только "Седня постараюсь глянуть" ?
Аватара пользователя
 yxyxy
#545573
Obninsk345, в курсе что он в Динамо долго играл, но у МЕНЯ он ассоциируется с ХК МВД, он там был капитаном да и хрен знает почему. Вон Юшкевич недолго в Динамо играл, а для меня он Динамовец... В общем вот как то так :)
Аватара пользователя
 Евгения
#545616
Tigerol,не в этом дело. Пока не предлагали ему играть в Динамо :( Овечкин тоже на старости лет должен приехать,но никто не бросит в него камень из-за того,что он в НХЛ играл.
Аватара пользователя
 tigerol
#545627
Евгения писал(а):Tigerol,не в этом дело. Пока не предлагали ему играть в Динамо :( Овечкин тоже на старости лет должен приехать,но никто не бросит в него камень из-за того,что он в НХЛ играл.
Да я не камень бросаю в его адрес, я о том, что сейчас Динамо стал таким клубом, где доигрывать кому-либо, даже из Великих, не с руки будет- лишь рвать наполную, и никак иначе. Что будет потом, особо, если третье подряд золото возьмут, не знаю. Скорее, сезон-два передохнУт, может Харийс отдельную практику начнет в Риге, ну итд, не знаю, но сейчас в ХК Динамо работа идет на другие цели и "доигровщикам" цена низкая.
Последний раз редактировалось tigerol 13 авг 2013, 16:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#545669
airbus писал(а):
Obninsk345 писал(а): Седня постараюсь глянуть... буду комментировать и освещать, если получится :oops:
А возможно только "Седня постараюсь глянуть" ?
эспешали фо ю, май диэр френд! 8-)
Аватара пользователя
 airbus
#545691
Гран мерси, мон шер...
Аватара пользователя
 Александр63
#545701
Говорят же, что Динамовские болельщики самые культурные и образованные. Полиглоты ептыть. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#545716
Наш состав на сегодняшний матч с Торпедо НН. В воротах- Еременко
Первая: Комаров - Горовиков - Пестушко; Новак-Вишневский
Вторая: Карсумс-Цветков-Кокарев; Соловьев-Яласваара
Третья: Глазачев-Соин-Бабенко; Миронов-Дерлюк
Четвертая: Фахрутдинов-Шибаев-Карпов; Будкин-Корягин
  • 1
  • 858
  • 859
  • 860
  • 861
  • 862
  • 3099