Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#544223
sid-b0 писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): Это бл@%ь ох$#нно важно и интересно.
Если имя сабжа упоминается на офсайте ХК,значит кому-то интересно.Калюжный был одним из лидеров клуба прошлых лет и элементарного уважения,кмк,вполне достоин.Ну хотя бы как один из Ушедших.
Откуда столько злости?
Сразу оговорюсь,что также не считаю его нужным Динамо,чтобы не провоцировать Вас ещё на какие-нибудь эпитеты в мой адрес
В условиях нынешней "трансферной политики" на форуме сложно быть сдержанным ;)
Аватара пользователя
 Фальшборт
#544244
Сябр Калюжный и юзер sid-b0 в этом точно не виноваты ;)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#544267
sid-b0 писал(а):
AlSkywalker88 писал(а): Это бл@%ь ох$#нно важно и интересно.
Калюжный был одним из лидеров клуба прошлых лет и элементарного уважения,кмк,вполне достоин.
Так Вы его в своих предположениях выставляете дураком.
З.Ы. В Динамо лидером он даже близко никогда не был. ИМХО

И еще раз для закрепления.
Сафронов: Алексея Калюжного в "Динамо" нет и не будет!
Изображение
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 10 авг 2013, 15:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#544271
Кстати, насчет этих стикеров. Не помню выкладывал ли кто.
Фролов: "Читал, конечно. Посмеялся. А что такого? Это же обычная практика. И в Северной Америке такие записки пишут. Там тоже весьма нелестные характеристики, поданные с юмором. Но я ведь понимаю, что слова динамовцев в чём-то были справедливы.
З.Ы.
Если кто забыл.
Изображение
Аватара пользователя
 hammy
#544740
Московское "Динамо" уверенно переиграло "Спартак" в товарищеском матче
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... atche.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Очередной комментарий, что футболисты должны посещать каждый (даже товарищеский) матч хоккеистов, в целях перенимания опыта =(
Последний раз редактировалось hammy 11 авг 2013, 16:19, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Вратарь
#544853
интересно отношение к состоянию своей команды двух тренеров на сегодня, еще интеренее как это мнение поменяется по ходу сезона..... ;)

- Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок, несмотря на победу в контрольном матче со "Спартаком" со счётом 4:1, заявил, что недоволен игрой своих подопечных, которые допускали слишком много ошибок.

"Несмотря на победу, в игре команды ничего не порадовало. Пока действительно радостного мало, очень много ошибок. Я понимаю, из-за чего они происходят, но это небольшое утешение. Качество хоккея хромает, будем исправляться."

- Главный тренер СКА Юкка Ялонен подвёл предварительные итоги предсезонной подготовки команды и отметил, Тихонов и Ковальчук принесут СКА огромную пользу.

"Процессом подготовки к сезону вполне доволен, хотя мы только в начале пути... Правда, уже сейчас чувствую, что всё идёт хорошо",
Аватара пользователя
 Евгения
#544987
Всем привет!была вчера на матче,подготовка к сезону идет полным ходом.наших болельщиков было много даже.Знарок дал поиграть и Еременко,и Лазушину. Но истерика случилась у меня на подходе к сектору,по всей арене было развешено,видимо,новое название арены Continental arena :D
Аватара пользователя
 Obninsk345
#544988
Евгения писал(а):Всем привет!была вчера на матче,подготовка к сезону идет полным ходом.наших болельщиков было много даже.Знарок дал поиграть и Еременко,и Лазушину. Но истерика случилась у меня на подходе к сектору,по всей арене было развешено,видимо,новое название арены Continental arena :D
Привет!
А игра-то как сама?
какие сочетания, как играли?
Аватара пользователя
 Евгения
#545000
Добралась до компа, теперь смогу написать.
В целом, в преддверие матча особых надежд на целостную игру нашей команды не питала. Так оно и произошло. У нас тренировки рассчитаны на то,что на пик формы мы входим к декабрю-январю.
По сочетаниям, дабы не заморачиваться, скопирую с оф сайта«Динамо»: Еременко (Лазушин); Будкин — Дерлюк, Глазачев — Соин — Бабенко; Соловьев — Яласваара, Карсумс — Цветков — Кокарев; Вишневский — Миронов, Квапил — Пестунов — Сопин, Баранцев — Карягин, Бойчук — Николишин — Волков.

Кого бы пока выделила по игре: Карсумс, Бабенко, ну и ,конечно же, Еременко.
Пара Вишневский-Миронов не совсем удачная на мой взгляд. У Миронова чересчур замедленная реакция вчера была, много ошибался при приеме шайбы. Но опять же, это товарняк, и уверена,что в таком сочетании в сезоне они играть не будут. Николишин человек-призрак. Вроде, и был вчера на площадке, но абсолютно ничем не запомнился.
В конце матча были буллиты, у нас на воротах стоял Лазушин (50 на 50). а Глазачев со своим буллитом перемудрил конкретно, так вертел,что просто в итоге мимо ворот проехал.
Про большинство говорить и писать не хочется вообще. Просто 0!!!! Как обычно, ни одного броска, фигурное катание.
спартачок местами понравился, навязывали борьбу, пару удачных выходов на ворота были, но там же Еременко! :dinfan2: в целом, думаю,сезон с Канарейкиным они должны неплохо провести.
Аватара пользователя
 Sat
#545016
AlSkywalker88 писал(а): З.Ы. В Динамо лидером он даже близко никогда не был. ИМХО
Насколько я помню, в чемпионате 2008-2009 больше него в составе нашей команды очков набрал только Афанасенков. В следующем сезоне Гудлер "разгонял" Вайнхандля и Умарка, так что у Калюжного действительно упало игровое время, но прекрасно помню по многим интервью, что когда в тот предреформенный сезон наша команда в плей-офф сливала Спартаку, единственным, у кого действительно болела душа, был Алексей.
В какой форме он сейчас, я не знаю, но пренебрежительно говорить о человеке, отыгравшем в нашем клубе 6-7 сезонов не стОит.
Последний раз редактировалось Sat 12 авг 2013, 10:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#545099
Евгения, спасибо большое ;)
значит предчувствия не обманывают... :(
да и Знарок вселяет оптимизм...
:?
Последний раз редактировалось Obninsk345 12 авг 2013, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 yxyxy
#545171
Евгения, спасибо за отчет :) и отдельное спасибо за упоминание Николишина :)
Раньше очень хотел его видеть в Динамо, как и Жамнова с Юшкевичем, но они старели и годы брали свое, поэтому сейчас очень волнительно: и хочется чтоб у нас завершил карьеру Николишин и колется, так как уже старый и пользы вряд ли принесет...
А вот кого не хочется видеть в Динамо никаким боком, так это Афиногенова.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#545172
yxyxy писал(а): А вот кого не хочется видеть в Динамо никаким боком, так это Афиногенова.
так он же уже в Витязе?! ;)
Да и вряд ли пройдет Пинск... 8-)
Аватара пользователя
 hammy
#545175
yxyxy писал(а):и хочется чтоб у нас завершил карьеру Николишин и колется, так как уже старый и пользы вряд ли принесет...
Ну Кудашов же не помешал ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#545197
hammy писал(а):
yxyxy писал(а):и хочется чтоб у нас завершил карьеру Николишин и колется, так как уже старый и пользы вряд ли принесет...
Ну Кудашов же не помешал ;)
Кудашов по характеру совсем другой игрок...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#545209
Скорее бы сезон. Что-то соскучился по хоккею. А за товарняками почти не слежу -счет гляну и достаточно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#545236
Кaпитaн писал(а):Скорее бы сезон. Что-то соскучился по хоккею. А за товарняками почти не слежу -счет гляну и достаточно.
а мне счет товарняков не так важен - важны сочетания звеньев... ;)
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#545306
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Скорее бы сезон. Что-то соскучился по хоккею. А за товарняками почти не слежу -счет гляну и достаточно.
а мне счет товарняков не так важен - важны сочетания звеньев... ;)
Дык и мне. Но счет все-таки чуток интересен :D
зы: Посмотрел короткий отчет о матче с поросями. Единственную плюху получили, когда на льду был гений хоккея дерлюк....
  • 1
  • 857
  • 858
  • 859
  • 860
  • 861
  • 3102