Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#492244
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
МЫ ЧЕМПИОНЫ!
И этим всё сказано! 
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Сейчас нет слов - есть только счастливое опусташение... Слова вообще мало, что могут выразить в такие моменты, такие моменты надо прочувствовать, иначе не понять! И совершенно прав Цветков со словами : "Золотые ощущения, понимайте как хотите!" При этом у нас, болельщиков, это тоже свои, совершенно особые ощущения: победа любимой команды - это как глоток воды в пустыне, а чемпионство - это оазис, который дарит тебе полное успокоение и расслабление, даже где-то уверенность того, что в твоей жизни всё правильно и что Добро обязательно побеДит Зло!  8-)
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Эта Команда и эти Тренера продемонстрировали колосальное стремление к победе! Несмотря на боль, травмы, переломы, сотрясения, судей - они дошли и победили!!! Финальный матч, да наверное и всю серию, Соин провел со сломанным большим пальцем на правой руке, на фотках это прекрасно видно, но он был великолепен - НИЗКИЙ ПОКЛОН ЕМУ ЗА ЭТО. Мосалев и Миронов вышли после сотрясений! Замечательно сказал Горохов, на вопрос за кого Вы лично из команды больше всех рады, Илья ответил: "За Мирошку!!!" и это много значит! Команда и её игроки обладают, да нет на свете сплава или материала крепче, чем характер этих парней!!! 
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Вот все говорят, что у нас Игры нет, у нас Антихоккей и тд и тп... А я скажу так: Динамо - это СИЛА В ДВИЖЕНИИ!!! Наши контратаки страшны и беспощадны!!! Пройти среднюю зону дано не каждому сопернику! У нас крайне редки долгие перепасовки в чужой зоне, но и есть плюс - соперник не успевает встать в позиционную защиту, а уже надо вынимать шайбу из сетки ворот! Маленький Мосалев на пятаке противника наводит ужас на защитников, ибо сдвинуть его они не могут! Горовиков, хоть и возраст велик, но и чтение и понимание игры зашкаливает! Да про каждого можно написать много лестных и абсолютно правдивых слов! А все вместе они - КОМАНДА!!! И даже, когда НИЧЕГО не получается и даже, если мы проигрывает - остается Вера в Команду и Тренеров, Вера в МОСКОВСКОЕ ДИНАМО!!! Потому что Динамо Москва - это ЛУЧШАЯ КОМАНДА НА ЗЕМЛЕ!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Спасибо всем тем, кто смог быть рядом с ними на стадионе, потому что без Вас этой победы бы не было!!! Вы в трудные минуты поддерживали команДу и давали ей силы идти вперёд и переламывать поединки!!! Наши болельщики ЛУЧШИЕ В СТРАНЕ!!! Они, в составе 200-300 человек, перекрикивали многотысячники питера и Челябы ПОСТОЯННО!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Кто чемпионы???
МЫ ЧЕМПИОНЫ!!!

:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
З.Ы.: Отдельных слов заслуживают трактористы и их болелы - молодцы ребята! Я сейчас в командировке недалеко от Челябы, соответственно, тут все болеют за Трактор. Они вполне адекватные ребята - никто не сказал, что Москва всё купила - все признали, что мы победили заслуженно, но пришли к выводу, что победа должна была к нам прийти в пятом матче, просто не повезло...
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
З.Ы.Ы.: по трансферам - надо бы возвращать Терещенко, Никулина, Мирнова, Мамашева, Рылова, ну и по возможности взять Шипачева с Кетовым. Сохранять весь боевой состав и Петю, которого жалко :oops: тоже сохранять!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
З.Ы.Ы.Ы.: А "гундосить" я не перестану, ибо розыгрыша большинства у нас всё равно нет 8-) но отложу до следующего сезона!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
З.Ы.Ы.Ы.Ы.: сорри за многобукв... Хотелось высказаться :oops:
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
ОДНА ЖИЗНЬ - ОДНА КОМАНДА!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan:
Последний раз редактировалось Obninsk345 18 апр 2013, 18:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Александр63
#492253
Коньков играл с переломом пальца.
Соин играл с переломом кисти.
Сопин играл с переломом руки.
Горохов играл с трещиной в ноге.
Петружалек играл с вывихнутым голеностопом.
Соловьёв играл со сломанными рёбрами.
Миронов и ещё кто-то (Пестунов?) играли с сотрясением мозга.
Касянчук играл 15 матчей с межпозвоночной грыжей, в 6-м матче финала играть не мог, т.к. обезболивающие уже просто не действовали.
У Ерёменко в день 6-го матча финала была высокая температура.
Со слов Доктора Конова, ещё двое играли с порванным пахом (фамилии не названы).

МУЖИКИ !!!
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#492256
Зинэтула Билялетдинов: "Хочу поблагодарить всех динамовцев"
Триумф московского "Динамо", которое в среду победило "Трактор" – 3:2, выиграло серию – 4-2 и завоевало Кубок Гагарина, специально для "СЭ" прокомментировал главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов.
– Команда выступала очень достойно, – сказал специалист. – Как в регулярном чемпионате, так и в плей-офф. Ребята боролись, не щадили сил. Они были нацелены на результат. На каждом отрезке я видел полную самоотдачу каждого хоккеиста. Поэтому через "СЭ" хочу всех динамовцев поблагодарить. Как вы знаете, в четверг – большой праздник: 90 лет обществу "Динамо". Так что хоккейная команда преподнесла нам отличный подарок к юбилею!

– И все-таки, если судить по игре в ходе сезона, второго подряд чемпионского титула от бело-голубых клуба трудно было ожидать…

– Уверяю вас, по ходу длинного первенства не все матчи складываются так, как хочется болельщикам. Иногда случаются и болезненные поражения. Но в плей-офф московское "Динамо" показало, что работа весь сезон велась правильно. Как следствие – отличный итоговый результат.
http://news.sport-express.ru/2013-04-18/580774/" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 18 апр 2013, 19:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 FanДорин
#492270
sever писал(а):Хочется быстрее выиграть кубок, но почему-то есть ощущения, что победа к нам придет в последнем матче в Москве:
первый раунд счет в серии 4-0
второй раунд счет в серии 4-1
финал западной конференции 4-2
финал кубка 4-3
Нечто подобное писал и я . Как хорошо, что мы ошиблись. Седьмого матча мои нервы не выдержали бы.
Аватара пользователя
 Gad
#492276
[youtube]0F9199q1kDY[/youtube]
Аватара пользователя
 Александр63
#492281
Понравилось

Делай свое дело
http://hockeynight.ru/delaj-svoe-delo.html#facebook" onclick="window.open(this.href);return false;
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Итак, «Динамо» — чемпион. Второй раз подряд бело-голубые становятся сильнейшей командой КХЛ, и уже вовсю понеслись разговоры о том, что нынешнее «Динамо» — это настоящая команда-династия. Насчет династии, пожалуй, торопиться не стоит, ведь в хоккейном мире принято называть так команды, выигравшие три кубка подряд или три за четыре сезона. А вот командой-машиной, командой-надежностью и командой-уверенностью назвать нынешний динамовский коллектив просто необходимо. Второй год кряду командный хоккей Олега Знарка оказался сильнее всех звездных индивидуальностей, а отлаженная игровая схема заслонила собой разговоры о цифрах, контрактах и трансферах.

Шестой матч финальной серии позволил бело-голубым сполна проявить все свои таланты. «Динамо» не слишком удачно начало встречу, и к середине первого периода полностью отдало «Трактору» инициативу, оказавшись прижатым к собственным воротам. Давление челябинцев постепенно нарастало, и гол в большинстве, забитый Максимом Якуценей, выглядел достаточно логично.

Перекладина и две штанги ворот Еременко, спасшие «Динамо» от более серьезных неприятностей во втором периоде, можно приписать везению. Но вряд ли бы фортуна была благосклонна к тем, кто не заслужил ее симпатии, ведь за весь розыгрыш Кубка Гагарина-2013 бело-голубые ни разу не давали повода усомниться в своей уверенности и умении добиться результата. Крепкий «Лев», амбициозный ЦСКА и гламурный СКА – каждый из этих клубов попадал под колеса динамовской машины. Механизма, который, казалось, не имел перед соперником ярких преимуществ, но работал словно что-то «старое-доброе», которое всем знакомо, и которое уж точно не подведет.

Голевой дуплет Соина и Пестунова, которые забросили свои шайбы в ближнем бою, после «ковыряшек», отскоков и рикошетов – все это тоже полностью в характере «Динамо». У бело-голубых никто не пытался по-пижонски обыграть вратаря, как это делал, к примеру, Евгений Кузнецов. Его удаление в овертайме стало по-настоящему символичным: Кузнецов, будучи самым техничным и ярким хоккеистом финала, подвел команду в самый ответственный момент, дав динамовским «бульдогам» шанс на последний укус.

Наверное, кто-то назовет динамовскую игру излишне загнанной в схему, лишенную хоккейной романтики и изысканности, и в чем-то будет прав. Но два чемпионских титула подряд лучше всех других объяснений способны ответить на возможную критику. Когда приходит время делать свое дело, гламурный блеск и золотая пыль становятся бесполезны, а надежность, уверенность и трудоспособность приобретают бесценные качества.

В какой-то степени, победа нынешнего «Динамо» — это победа здравого смысла. Бело-голубые не тратили сумасшедшие деньги на звездных игроков, не хвастались нереальными суммами контрактов и не делали громогласных заявлений. Единственный скандал, связанный с уходом с из динамовской команды Михаила Анисина, никак не отразился на атакующем потенциале бело-голубых. А если посмотреть на результаты «Северстали» и «Динамо» по итогам сезона, то стоит признать полное поражение Анисина, который мог бы стать двукратным обладателем Кубка Гагарина, но в итоге променял чемпионский перстень на желание удовлетворить собственные амбиции. Случайных людей в такой команде, как нынешнее «Динамо», быть просто не могло.

«Динамо» относительно легко пережило отъезд Овечкина, Комарова и Бэкстрема, хотя со стороны казалось, что развалившееся первое звено просто обязано лишить команду уверенности, как это произошло, например, с «Магниткой». «Динамо» не совершало невозможных подвигов, как это пришлось делать тому же «Трактору», и который из-за этого в финальной серии имел меньший запас сил и эмоций.

Опытные тренеры в НХЛ часто любят говорить после победных матчей: «Мы хорошо делали разные небольшие вещи». При этом, никто и никогда не уточнял, что именно подразумевается под этими мелочами – видимо, и журналистам, и тренерам не очень удобно публично вести разговор о столь ничтожных деталях хоккейной игры. Но есть стойкое ощущение, что эти «небольшие вещи» команда Олега Знарка умеет делать лучше всех. Добежать, добороться, правильно встать, вовремя крикнуть, чуть-чуть зацепить клюшкой, вовремя обернуться, выиграть сантиметр или секунду, не заметить и не услышать ненужного, почувствовать и понять…

Все эти мелочи сложились в одно большое сокровище. Надежность, уверенность и мощь – этого нам так не хватает в обыденной повседневной жизни. И Олег Знарок, как грамотный менеджер, показал всем нам, чего можно достичь, если просто как следует делать свое дело.
Аватара пользователя
 vasilev
#492295
Под литерой "Д" вчера, сегодня и завтра.

НепобеДимы мы вчера,
СегоДня снова чемпионы,
а завтра новая игра,
и золотые небосклоны.
И пусть Великое цветет,
и баннер реет вновь упрямо
придет сезон, кто чемпион?
Московскоееееееееееееееееее...


:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Antichrist
#492315
если было сорри
" onclick="window.open(this.href);return false;
Встреча)
Аватара пользователя
 FanДорин
#492318
Хоть и вражеская газета, но очень трогательная статья в Сов.Спорте: "Потому что они-мужики!".
Последний раз редактировалось FanДорин 18 апр 2013, 22:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 AXE
#492331
Gad писал(а):[youtube]0F9199q1kDY[/youtube]
Янне из года в год, одно и тоже: "Факинг анбеливбл!" :D

Парни молодцы! Всех с победой!
Аватара пользователя
 Емеля
#492355
Всех с победой!!! Всей команде и тренерскому штабу, огромное спасибо за эту сказку, которая продолжается уже второй год!!!!
Аватара пользователя
 AVV1
#492362
Anjey писал(а):Большое спасибо KoSyak за организацию транспорта для встречи команды :dinfan2:
присоединяюсь :)
Аватара пользователя
 Anjey
#492430
Один из нас ! Сила в движении)))
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Вратарь
#492446
в сборную ждут только Соина и Кокарева, а Еременко опять в пролете, обидно !
Зинэтула Билялетдинов: "Еременко - молодец. Но в сборную зову Соина и Кокарева"
http://hockey.sport-express.ru/reviews/30631/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Akyn
#492456
Ну он главный ему видней, надеюсь в антипатиях к Динамо Зинэтулу Хайдаровича никто не заподозрит ;)
Аватара пользователя
 Obninsk345
#492458
Akyn писал(а):Ну он главный ему видней, надеюсь в антипатиях к Динамо Зинэтулу Хайдаровича никто не заподозрит ;)
у них большой конфликт, ещё с тех пор, как Билл тренировал Динамо, а Еременко сидел вторым за Виталь Михалычем... :(
Аватара пользователя
 Sat
#492469
У Ерёменко после победной серии неизбежно будет эмоциональный расслабон. Тем более, врачи и физиотерапевты наверняка выводили его на пик формы именно к решающим играм плей-офф.
Пусть отдыхает. Он заслужил.
Последний раз редактировалось Sat 19 апр 2013, 09:54, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 813
  • 814
  • 815
  • 816
  • 817
  • 3102