Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Ворон
#491930
Alexandr-Dragon писал(а):Всех - С ПОБЕДОЙ !!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
"А футболистам - До луДших Дней..."
:( /В.С.Высоцкий/
В хоккее боремся за чемпионство и побеждаем, а в футболе мечтаем о том, чтобы в финал кубка вышли нужные команды чтобы нам попасть в ек с шестого места. Смех да и только.
Аватара пользователя
 Ворон
#491932
Мое мнение, что футболеров нужно почаще водить на хоккей, чтобы научить борьбе и победному духу, может хоть это поможет.
Аватара пользователя
 Gad
#491935
Все, выезжаем потихоньку с Лехой Инмором в Шарик. Там увидимся.
Аватара пользователя
 Valerich73
#491937
Ребята МолоДцы! С ПобеДой! Вы Чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Gad
#491938
Когда у нас еще будет такая команда?
Хоккеисты московского «Динамо» обыграли челябинский «Трактор» в финальной серии плей-офф КХЛ со счетом 4-2 и второй год кряду стали обладателями Кубка Гагарина.

«У нас все ребята были побитые, — заявил Витолиньш. — Наверное, половина команды выходила с переломами. Коньков играл с переломом пальца, Сопин — с переломом какой-то кости. Горохов выходил с трещиной в ноге, Соин - с переломом пальца. Ушибы я вообще не могу перечислить — посмотрите, у нас все в раздевалке с пакетами льда сидят. Так что ребята отдались полностью, нет ни одного, кто бы завершил этот сезон без синяков».
Доля секунды до бг счастья.
Изображение
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#491940
Могли дома выиграть,но наши как всегда ищут приключения,третье чемпионство в гостях,сначало тольятти,потом омск,щас челябинск.За это мы любим эту команду,команду с большой буквой Д :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 191669
#491942
Мы Чемпионы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :dinfan: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :!: :!: 8-)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#491945
Наши :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2: мужики подарили праздник на 90 летие клуба
Аватара пользователя
 Serega_80
#491949
Мы чемпионы ! С победой !
Аватара пользователя
 Gad
#491957
На КХЛ залили.
" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 B.W.D.
#491958
ЗВОНИЛ В ШАРИК ТОЛЬКО ЧТО БРАТВА. РЕБЯТ ЗАДЕРЖАЛИ НА 40 МИН. ВЫЛЕТЕЛИ 10 МИН, НАЗАД БУДУТ В ШАРИКЕ, ТЕРМ-В В 1-30 БУДЕТ ПОСАДКА
Аватара пользователя
 B.W.D.
#491960
кто может, разместите инфу на всех форумах и сайтах.
надо встретить наших! со всеми почестями!!
МЫ ЖЕ ЧЕМПИОНЫ!!!!
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#491966
Поздравляю всех нас! Кубок вновь над головами Динамовцев.Надеюсь в следующем сезоне увидим этот праздник в Москве
Аватара пользователя
 sd69
#491967
господи как хорошо!!!!!!!!
Аватара пользователя
 kremnezem
#491968
ОЛЕГ ЗНАРОК ВЕЛИКИЙ ТРЕНЕР В ИСТОРИИ ДИНАМО!!!!!! БРАВО ТРЕНЕР! БРАВО ДИНАМО! ЗОЛОТЫЕ МУЖИКИ!!!!!!
Аватара пользователя
 sd69
#491969
Romul писал(а):мы сделали это! Всем привет из Челябы!
завтро весь день с 16.00 машинист Калиниской линии ходит в розе и в майке ДИНАМО!!!!
Аватара пользователя
 kremnezem
#491970
sd69 писал(а):
Romul писал(а):мы сделали это! Всем привет из Челябы!
завтро весь день с 16.00 машинист Калиниской линии ходит в розе и в майке ДИНАМО!!!!
Поддерживаю :) пусть вся Москва знает КТО ЧЕМПИОНЫ!!!
Аватара пользователя
 kurilka
#491973
sd69 писал(а):завтро весь день с 16.00 машинист Калиниской линии ходит в розе и в майке ДИНАМО!!!!
Не жарковато в розе-то?
Аватара пользователя
 B.W.D.
#491974
чесно говоря поражает народ на улице.
я иду в футболке динамо, и никто не понмает почему я такой. довольный на лице ))
уверен в европе такого бы небыло.
Россия, большенству пофиг на спорт.
клубы (нарк,алко,пафос), алкоголь на лвках ) , показуха, фууу
благо есть динамовская дружина.
МЫ ЛУЧШИЕ!!!
Аватара пользователя
 B.W.D.
#491976
kurilka писал(а):
sd69 писал(а):завтро весь день с 16.00 машинист Калиниской линии ходит в розе и в майке ДИНАМО!!!!
Не жарковато в розе-то?
Боярский год ходил. ниразу не вспотел ))))
мелочи думаю
  • 1
  • 810
  • 811
  • 812
  • 813
  • 814
  • 3103