Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Romul
#484278
а где у нас фашистская символика была?
Аватара пользователя
 Акела
#484280
Romul писал(а):а где у нас фашистская символика была?
Так это, наверное, как всегда, наши провокаторы прорвались к питерцам... :shock:
Аватара пользователя
 Akyn
#484292
питерский грубиян не только офицер, но еще и педагог, вообще флотец истерик это фейл.
Аватара пользователя
 Сафрон
#484295
Акела писал(а):
Romul писал(а):а где у нас фашистская символика была?
Так это, наверное, как всегда, наши провокаторы прорвались к питерцам... :shock:
Не иначе.
И опять у запидерцев двойные стандарты. Как в пидере пускать по ГГС песню из "Белорусского вокзала" - это нормально, но "Священная война" уже не то. Вот же козлы.
Аватара пользователя
 Romul
#484308
Вице-президент КХЛ Владимир Шалаев рассказал о происшествиях в 4-м матче серии плей-офф КХЛ между «Динамо» и СКА (2:6).

«Мы не закрываем глаза на такие ситуации. Клуб оштрафован – и за первое бросание, и за второе. Кстати, оштрафован клуб и за фашистскую символику на трибунах.

У кого-то из фанатов на последнем матче был крест, есть у нас и съемка, и фотографии. Болельщики разделись догола, вытащили флаг со свастикой… Такие вещи мы будем искоренять .

Но нам проще – у нас меньше таких инцидентов, чем на футболе, да и боремся с этим мы более продуктивно. Все это, конечно, не потому что мы такие хорошие, а потому что зритель у нас другой», – цитирует Шалаева «Советский спорт».

Напомним, что в итоге московское «Динамо» было оштрафовано на 100 тысяч рублей.
Это он о чем вообще???
Аватара пользователя
 vasilev
#484316
Медведев и сКа дождутся того, что мясо-молочные изделия
начнут облачать в резинотехнические, и так приветствовать
команду.
Аватара пользователя
 Евгения
#484326
Romul писал(а):Кстати, оштрафован клуб и за фашистскую символику на трибунах.

У кого-то из фанатов на последнем матче был крест, есть у нас и съемка, и фотографии. Болельщики разделись догола, вытащили флаг со свастикой… Такие вещи мы будем искоренять .
Ничего не поняла....оголялись то фанаты ска :?
Аватара пользователя
 mr.lars88
#484410
Вот теперь еще и обосра..сь...
http://www.sovsport.md/news/text-item/597822" onclick="window.open(this.href);return false;

Расследовать вероятно будет тот бухой офицер безопасности...
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#484429
mr.lars88 писал(а):Вот теперь еще и обосра..сь...
http://www.sovsport.md/news/text-item/597822" onclick="window.open(this.href);return false;
Специальный закон надо вводить для пидерских болельщиков не зависимо от пола. Перед матчем раздевать до гола на проверку тату и проноса файеров в интимных местах.
Аватара пользователя
 пал
#484450
Хаха. Написал пост в СС, а там вымарали везде слово СОСИСКА.
Видимо там оно уже матерным считается.)))))))))
Аватара пользователя
 Сафрон
#484504
пал писал(а):Хаха. Написал пост в СС, а там вымарали везде слово СОСИСКА.
Видимо там оно уже матерным считается.)))))))))
Там, похоже, конченные отморозки:
http://www.sovsport.ru/news/text-item/597905" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Сафрон 29 мар 2013, 23:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#484507
У писавшего есть определенное мнение.Мнение за которое в приличном обществе бьют в еб..о.Или отдают под суд.Мы говорим не о татуировках,не правда ли??Мы говорим о нацистах. И отмазы что болельщик с нац.тату(не путать фашизм с нацизмом)не имеет отношения к клубу...бред!!!
Последний раз редактировалось Anjey 29 мар 2013, 23:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#484511
А мне вот интересно...А что бы сделали с Динамо, если бы нашли свастику у кого-то из наших фэнов? Вот, наверное, поизголялись бы, вспомнили блокадный Ленинград, хлебные карточки и прочее... надавили бы на историю...Ну, и, наверное, влепили бы очередную санкцию для клуба...
Газпрому, видать, можно всё.
Аватара пользователя
 Anjey
#484523
Акела писал(а):А мне вот интересно...А что бы сделали с Динамо, если бы нашли свастику у кого-то из наших фэнов? Вот, наверное, поизголялись бы, вспомнили блокадный Ленинград, хлебные карточки и прочее... надавили бы на историю...Ну, и, наверное, влепили бы очередную санкцию для клуба...
Газпрому, видать, можно всё.
Нас бы распяли бы!!!!!! Блин..если после этих фотографий ,хоть одна питерская журналистская тварюга что либо напишет о блокадниках и т.д. тыкать их мордой в эти фотки постоянно!!!!
Трофимов писал(а): Я сам ненавижу сосиску, но объясните мне тупому, а что не так там написано, помоему все по делу, хотите чтобы вас раздевали догола еще при проходе на трибуды, дело ваше конечно, а мне это как то не улыбается,
Часто ходите на футбол и хоккей???
Последний раз редактировалось Anjey 29 мар 2013, 23:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 chimik
#484526
Говорят, что хоккей по табло на стадионе показывать будут.
Аватара пользователя
 Anjey
#484528
chimik писал(а):Говорят, что хоккей по табло на стадионе показывать будут.
Отличная тема!!!
Трофимов писал(а): Объясните мне, вот я болельщик клуба Ч, на трибунах в криминале не замечен, имею нацистскую тату.Все время вел себя прилично, а вот сегодня хочу раздется, продемонстрировав всему миру свою тату, и пропагандирую нацизм, каким законным способом вы собираетесь это предотвратить?
Предотвратить? Нет. По факту- 15 суток ареста за пропаганду.После матча. Адиос!!!
Последний раз редактировалось Anjey 29 мар 2013, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#484531
Anjey писал(а):
chimik писал(а):Говорят, что хоккей по табло на стадионе показывать будут.
Отличная тема!!!
Боюсь, что все легионеры на матче будут задавать вопрос:" Ху ис $о$и$ка?"
Последний раз редактировалось Акела 29 мар 2013, 23:53, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 735
  • 736
  • 737
  • 738
  • 739
  • 3102