Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 Alexandr-Dragon
#482721
У Миллера в глазах была вселенская тоска:
И здесь Динамо нас имеет...
:D :lol:
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:
 Nemo
#482723
Что-то по Шафигулину до сих пор никакой инфы нет. :( Будем надеяться, что будь что-то серьезное - уже бы сообщили.
Аватара пользователя
 timoha
#482727
Всех с победой , думал тяжелее сегодня будет , теперь ,главное не расслабляться , фактор своего поля в таких матчах не аргумент , посему готовимся к бою.
Аватара пользователя
 AVV1
#482740
Глядя на ПИТЕРасткие потуги вспоминаются слова медведя из анекдота:"Вот смотрю я на тебя и не пойму, то ли ты охотник, то ли питераст?" ))))
Всех с очередной победой !!!!! :dinfan: :dinfan2: )))))
Аватара пользователя
 ZLODEY
#482747
Если в финал пройдут, попрошу знакомого достать тикеты на финал. Посещу шайбу вперые за последние 4 года :)
 suiw
#482757
Какой миллер шарф не надень,все равно газпром в ж...
Аватара пользователя
 Акела
#482765
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... olshe.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Главный тренер СКА Юкка Ялонен, несмотря на поражение во втором матче серии от московского "Динамо" со счётом 2:4, остался доволен игрой команды, отметив, что его подопечные действовали на льду лучше соперника.

"Именно так нам нужно играть в хоккей. Я доволен тем, как мы играли, каждый выложился на сто процентов. Очень жаль, что такая игра не принесла желаемого результата, но мы сделали максимум. Верю, с таким же качеством мы будем действовать в Москве. Я не чувствую личной вины. Делаю максимум, что могу. Иногда мы проигрываем, иногда выигрываем. Непросто решиться на смену голкипера, но иногда надо.

Наша команда укомплектована хорошими игроками. По игре мы были лучше "Динамо" сегодня, но пропустили на две шайбы больше.
Похоже, он нашёл-таки прошлогодние конспекты Ржиги :lol: :lol:
http://otvet.mail.ru/question/73407962" onclick="window.open(this.href);return false;
Главный тренер СКА Милош Ржига прокомментировал поражение от московского "Динамо" (1:2) во втором матче серии плей-офф.

"Сегодня ребята хорошо играли и заслужили победу, однако соперник создал всего три момента и забил при этом на одну шайбу больше. Теперь будем биться в Москве, нам больше ничего не остаётся. В матчах в Санкт-Петербурге повезло сопернику, надеюсь, что в Москве удача будет на нашей стороне.
http://www.hockey.ua/new.aspx?id=15807" onclick="window.open(this.href);return false;
– Мы гордимся своей командой. После такого удара так сыграть!.. Мы целый матч играли в атакующий хоккей, все 60 минут. Да, сделали 2-3 ошибки, соперник с этого забил. Но я ни одному игроку не могу предъявить претензий, они сделали все, что могли. То, что не залетело – это счастье – не мастерство – счастье соперника. Благодарю подопечных за такой матч
– Сложилось впечатление, что СКА не играл в свой хоккей.

– Мы играли в свой хоккей. И не 40 минут, как в первой игре, а все 60. То, что шайбы не зашли в ворота, – это потому, что здорово сыграл вратарь «Динамо». Если бы одна-две шайбы залетели, был бы другой результат. И если бы мы выиграли первый матч, результат сегодня тоже был бы другим.
http://fc-dynamo.ru/tablo/prot.php?id=167" onclick="window.open(this.href);return false;
- «Динамо» сейчас намного лучше СКА. Весь матч мы просто бежали куда угодно, умудряясь из ничего получать удаления. Это и убивает команду. А москвичи молодцы — большинство они отлично умеют реализовывать.

- Что можно предпринять в данной ситуации? Матч во вторник может стать последним для СКА.

- Может быть. Здесь уже никакие собрания не помогут. И штрафы тоже. Мои хоккеисты не в детском саду, должны уже сами все понимать.

- За счет чего раз за разом «Динамо» удается вас переигрывать?

- У соперника появилась уверенность в себе. Они знают, что им хватит и полумомента, чтобы забросить шайбу.
Аватара пользователя
 Емеля
#482766
Нет слов, луДшие!!!
Аватара пользователя
 Фальшборт
#482771
Всё так,как и ДОЛЖНО БЫТЬ!!
Сосали,сосут и будут сосать.
Всех с победой!!
Аватара пользователя
 vasilev
#482772
Юкка Ялонен очень часто попадал в кадр. Он обплевался...
наверное так выражал превосходство своей команды.
Если тренер не видит в чем команда уступает сопернику
и проигрывает, то это слепой тренер.
Бомжи проиграли в единоборствах, даже их шкафы отлетали от
наших игроков. Но главное мысль, они не знали что им нужно
сделать чтобы победить Динамо.
3я игра будет решающей в серии. Нужно побеждать.
Думаю Олег Валерьевич приготовит несколько сюрпризов коллеге
из Суоми. ;) По большому счету это превосходный мастер-класс для Юкки.
Последний раз редактировалось vasilev 24 мар 2013, 08:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#482789
Всех с побеДой! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Приятно было видеть унылые физио миллеров с медведевыми, так продолжать!
Что особо радует, что сосиска истерит по всем фронтам, а мы спокойны, как удавы. Так продолжать и не расслабляться, надо сдавливать и дальше!
Аватара пользователя
 Gad
#482792
Ялонен чертов мазохист) "Ломай меня полностью" -
Главный тренер СКА Юкка Ялонен после второго матча полуфинальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо" (2:4), несмотря на поражение, выразил неудовлетворение игрой команды, передает из Санкт-Петербурга корреспондент "СЭ"
http://news.sport-express.ru/2013-03-23/575247/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#482796
Gerasim писал(а):Красиво. В любом случае, это Динамо войдёт в историю если возьмёт КГ второй раз.
Рано о кубке говорить! Мы еще сосиСКА не прошли.
Аватара пользователя
 Romul
#482811
ZLODEY писал(а):Если в финал пройдут, попрошу знакомого достать тикеты на финал. Посещу шайбу вперые за последние 4 года :)
Всем пугаться?
Аватара пользователя
 Kurt
#482821
очень неожиданно, но как приятно))
Аватара пользователя
 игрок
#482822
Обзор матча :dinfan: :dinfan2:

[youtube]TOF2xLxw_Gw[/youtube]
Аватара пользователя
 FanДорин
#482823
Serj1980 писал(а)::
Слова моего приятеля болельщика ЦСКА: Давайте Динамики за Вас вся Россия(с) :!:
Матч смотрел в спортбаре и точно такие же слова сказал мой друг, тоже болельщик ЦСКА. А как он радовался когда увидел в конце перекошенные морды (лицами-это назвать трудно) Мюллера и Медведева.
Аватара пользователя
 FanДорин
#482828
соболев писал(а):Obninsk345,расслабься Мы сильнее!
Я уже в этой теме приводил как-то пример, но не поленюсь приведу еще раз.
Пару лет назад играем первый матч плей-офф с мясом, ведем 3:0 и выглядим на голову сильнее. Звоню другу, тоже нашему фану сообщаю: у мяса шансов никаких, выиграем точно. Ну, а чем кончился тот матч, как впрочем и вся серия Вы наверное знаете. Так что , ну её эту уверенность...
А насчет Oбнинска-345 это Вы зря. Ходят упорные слухи, что его руководство форума хотят к ордену представить ;) .
Аватара пользователя
 Pups
#482829
FanДорин писал(а): А насчет Oбнинска-345 это Вы зря. Ходят упорные слухи, что его руководство форума хотят к ордену представить ;) .
Охотно верю. :mrgreen:
Аватара пользователя
 Вратарь
#482865
http://www.championat.com/photo/hockey/ ... 94231.html" onclick="window.open(this.href);return false;
отличное фото с первой игры - судья Кадыров и вратарь Еременко и оставленный кем-то коммент под ним :
"Кадыров: И даже я восхищаюсь Саня твоей игрой!!!!"
  • 1
  • 708
  • 709
  • 710
  • 711
  • 712
  • 3102