Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Fil
#467119
Pups писал(а):
Obninsk345 писал(а): вполне нормальный, трезвый взгляд на ситуацию...
да, вы два известных нормальных трезвенника. волхва еще не хватает.
ВЛАДИСЛАВ 1 - это и есть волхв )
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#467121
Эх, а лучше бы мы получили Лев в соперники, чем Слован. Чую, со словаками будет оборонительное уг и игра до первой шайбы.
Аватара пользователя
 penguin013
#467129
Кaпитaн писал(а): Чую, со словаками будет оборонительное уг и игра до первой шайбы.
Яш, а нам сейчас разве это не подходит? После отъезда ОКБ мы больше двух забивали лишь раз, поэтому, конечно, будет трудно, но Северсталь, на мой взгляд, еще хуже.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#467136
penguin013 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Чую, со словаками будет оборонительное уг и игра до первой шайбы.
Яш, а нам сейчас разве это не подходит? После отъезда ОКБ мы больше двух забивали лишь раз, поэтому, конечно, будет трудно, но Северсталь, на мой взгляд, еще хуже.
Ну может и так. Только вот как будем взламывать насыщенную оборону Слована?
Аватара пользователя
 Александр63
#467140
Кaпитaн писал(а): Ну может и так. Только вот как будем взламывать насыщенную оборону Слована?
Спокуха. Джокер (Питер Жулик) выстрелит. Ему Знарок специально запрещал в регулярке забивать. Маскировка ёптыть.
Аватара пользователя
 vasilev
#467146
Кaпитaн писал(а):Эх, а лучше бы мы получили Лев в соперники, чем Слован. Чую, со словаками будет оборонительное уг и игра до первой шайбы.
Наверное уже не принципиально Лев или Слован. Чем сильнее соперник, тем
больше напрягаться, а если не поверят в себя- слив в первом раунде.
Главное Вера в себя. Как Знарок настроит команду так она и играть будет.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#467147
Александр63 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Ну может и так. Только вот как будем взламывать насыщенную оборону Слована?
Спокуха. Джокер (Питер Жулик) выстрелит. Ему Знарок специально запрещал в регулярке забивать. Маскировка ёптыть.
Было бы просто супер. Но пока он не оправдывает надежды наши. Пока признаю, что я в нем ошибался.Хорошо бы в плэй-офф он показал себя совершенно по-другому.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#467148
vasilev писал(а):
Кaпитaн писал(а):Эх, а лучше бы мы получили Лев в соперники, чем Слован. Чую, со словаками будет оборонительное уг и игра до первой шайбы.
Наверное уже не принципиально Лев или Слован. Чем сильнее соперник, тем
больше напрягаться, а если не поверят в себя- слив в первом раунде.
Главное Вера в себя. Как Знарок настроит команду так она и играть будет.
Вера верой, но исполнительское мастерство никто не отменял, если что ;)
Последний раз редактировалось Кaпитaн 16 фев 2013, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#467149
с такой игрой пройти слован наверное можно, с трудом из последних сил, но можно... но нужно ли ? - чем выше лезем, тем больнее падать. я готов простить команде осечку любой команде запада в ПО кроме, сосиски и любой команды востока в финале КГ...
если сосика застрянет до финала, то можно в финал конференции выходить, если сосиска будет в финале, а это очень похоже... то в таком состоянии лучше не позориться... не верю что в этом году пройдем сосиску... в том не верилось, но случилось чудо, в этом году "чудо" в северстали.... а амурское на чудо не похоже :(
Аватара пользователя
 vasilev
#467162
vkolokol писал(а):... не верю что в этом году пройдем сосиску...(
Если уже мы не будем верить в эту команду, то кто?
Мне кажется рано выкидывать белый флаг.
Сесть на жопу всегда успеют, пусть бьются.
Аватара пользователя
 Вратарь
#467166
белый флаг выкидывать рано, но то что нужно было во время - усилить атаку - не сделали !
а после драки кулаками не машут... так что реально оценить силу нашей команды уже можно, как будут оборонятся - могу понять, а вот как и кто забивать ? просто лучше сразу объективно посмотреть на возможности, чем потом убиваться - мы в них верили, а они проиграли !
Знарка при любом результате нужно оставить и попросить наступить на горло своей песни и усилить команду атакующим звеном - собрать ударное звено на реализацию большинства и для более успешной игры в атаке.
Последний раз редактировалось Вратарь 16 фев 2013, 20:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vasilev
#467174
ПО покажет весь план и руководства и ГТ.
Я про то, что итоги рано подводить...бежим впереди лошади.
Расклады разные могут быть.
имхо. Вера не зависит от усиления в нападении и защите.
Есть Великое и есть Мы, пока живы надо верить. Как-то так.
Аватара пользователя
 Gad
#467199
vkolokol писал(а):... то в таком состоянии лучше не позориться... не верю что в этом году пройдем сосиску...
Адовое рассуждение в своей беспредельно - несломленной мудрости.

Меня, конечно, слегка напрягает незрелищная игра со сливом типа, как вчера в Югре. Но какой смысл терять лицо, причитая о результатах ничего не значащих матчей с непринципиальными соперниками? Или готовы привести в пример хоть одну игру регулярного сезона с принципиальным для команды и болельщиков соперником, когда пришлось краснеть за команду. Соберитесь, вы ж, господа, болельщики чемпионов - так соответствуйте, блеать.

Доводилось и мне желать ухода Знарка, но за прошедшее время и принесенное чудесное чемпионство, которому из виденных мной воочию уступает лишь 1990-го года, готов еще несколько лет минимум прощать ему не в кредит) ошибки и зайобы, в моих глазах право на это он заслужил. И не только Олегу Валерьичу, а каждому из игроков, участвовавшему в прошлом победоносном сезоне и играющему нынче за наш клуб. Пусть проигрывают, для меня важно, что от боления за такую команду мне нередко приходится испытывать гордость, как в последней игре со СКА в столице.
Не могу читать боле этот плаксивый бред, накипело. Это не только к Вам, vkolokol. Прошу прощения. Билет купить не забудьте на матчи, ибо так боящийся позора команды по определению должен отдать все силы, чтобы этого не произошло.
з.ы. Есличо, то в чемпионство в этом году категорически не верю, зато верю в борьбу и честь сегодняшнего ХК и, по-этому, с нетерпением жду матчей плоффа.
з.ы.ы. Перечитал, высокопарно вышло, но смысл вроде удалось передать.
Последний раз редактировалось Gad 16 фев 2013, 21:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Pups
#467232
vkolokol писал(а):я готов простить команде осечку любой команде запада в ПО кроме, сосиски и любой команды востока в финале КГ...
болеть перестанете?
Аватара пользователя
 Romul
#467280
Взял билеты на плофф.
Аватара пользователя
 gans
#467284
Да в плейофе они уже давно,что игроки,что тренер.Все же у Знарка за три года было два финала,а это опыт,думаю пока кипишить по поводу игры не стоит,в играх на вылет все будет видно.Сейчас все команды хитрят.
Аватара пользователя
 penguin013
#467347
А тем временем, Динамо ведет в Омске 1-0 за 7 минут до конца.
Аватара пользователя
 penguin013
#467348
2-0. МолоДцы. Опустить петушню в их же логове - это зДорово!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#467350
Ура!
дернули курочек!
ВСЕХ с ПОБЕДОЙ!!!
:dinfan: :dinfan2: :dinfan:

но проблемы все те же...
хорошо мы первыми забили, спасибо Цветкову! 8-)
  • 1
  • 652
  • 653
  • 654
  • 655
  • 656
  • 3101