Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Obninsk345
#460929
russian_bruin писал(а):Ходят слухи, что "возвращенцем" является Бадюков...
ну его в баню!
ещё одного старпёра нам не надо...
нам уже никто нормальный не светит...
если только вдруг Макарова выцепят из Торпедо, но эт вряд ли...
 ВЛАДИСЛАВ 1
#460930
Говорить о том, что Динамо правопреемник ХК МВД - все равно, что кого-нибудь записывать в преемники Ломоносова только на том основании, что он читать умеет. Ни один журналист или болельщик другой команды так тоже не думает, если он в здравом уме. Говорить так могут - чтобы поерничать, но всерьез так никто не думает. Потому что Динамо - это клуб с историей, а таких как МВД было столько же сколько глистов у дворовой кошки. Я думаю, что нет даже смысла поднимать такие вопросы.

Что касается трансферов. Или точнее, их реальное отсутствие. Ни Петружалека, ни Лазушина считать серьезным усилением для плей-офф нельзя. Первый - средний игрок, которые есть в любой команде, в том числе и в Динамо. Тот же Касянчук не хуже играет. О Лазушине скажу только, что взяли в запас, потому что Шарыченков молод и неопытен, а Волков - ... ну, правильно, что расстались. Может когда-то еще и играл на каком-то среднем уровне. В этом же сезоне, он был очень и очень слаб. Больше никого нет. На фоне усиления других команд, еще больше укрепляюсь в мнении, что если пройдем 1/8, в чем сомневаюсь (разве что минчане попадутся или Донбасс), то в 1/4 проиграем и ЦСКА, и Локомотиву. И скажу даже больше. Уж лучше пусть так будет, чем четыре раза проиграть СКА, если каким-то чудом пролезем в полуфинал. Все-таки Знарок в своих амбициях превзошел все мыслимые и немыслимые пределы. И чем дальше, тем больше он теряет связь с реальностью, уверовав в свою непогрешимость. Впрочем, буду рад, если ошибусь...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#460931
Ребята, к нам вернулся Волк, как пишут. Вот и весь инсайд, бля....
Аватара пользователя
 Obninsk345
#460934
Кaпитaн писал(а):Ребята, к нам вернулся Волк, как пишут. Вот и весь инсайд, бля....
эт кто? :shock:
Аватара пользователя
 russian_bruin
#460936
Obninsk345 писал(а):
russian_bruin писал(а):Ходят слухи, что "возвращенцем" является Бадюков...
ну его в баню!
ещё одного старпёра нам не надо...
нам уже никто нормальный не светит...
если только вдруг Макарова выцепят из Торпедо, но эт вряд ли...
Есть ещё Жмакин и Симаков из "Автомобилиста". Их в игре не видел в этом году, но, судя по статистике, ребята довольно результативно играют
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#460937
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Ребята, к нам вернулся Волк, как пишут. Вот и весь инсайд, бля....
эт кто? :shock:
Талисман команды...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#460939
Кaпитaн писал(а): Талисман команды...
Изображение
Аватара пользователя
 Вратарь
#460942
Obninsk345 писал(а):
Кaпитaн писал(а): Талисман команды...
Изображение

А он куда-то уходил :D
и кого Вы ждали ?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#460943
я кстати думаю ,что это начало конца этой лиги...
все более менее сильные игроки разобраны парой клубов и этих игроков им даже не хватает на весь состав...
я думаю ,что уже в след сезоне или через один границы количества легионеров будут раздвинуты, причем сразу игрока на два-три...
Аватара пользователя
 Вратарь
#461004
не знаю начало ли это конца, но победа команды сосиска в КГ будет ее концом - в этом я уверен...
Аватара пользователя
 Obninsk345
#461052
ну чё?!
Здорово мы усилились, неправда ли?! :mrgreen:
Аватара пользователя
 Romul
#461100
Надеюсь, что за свою деятельность сосиСка опять получить 0-4 в серии от нас.
Аватара пользователя
 Skinner
#461104
Romul писал(а):Надеюсь, что за свою деятельность сосиСка опять получить 0-4 в серии от нас.
Такое не исключено. Как не исключено и обратное.
Но от Варнакова и Панарина в Динамо я бы не отказался, нашему клубу хуже бы от этих переходов точно не было.
Вообще от финансов Ротенберга я ожидал большей отдачи.
Последний раз редактировалось Skinner 01 фев 2013, 10:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#461105
Romul писал(а):Надеюсь, что за свою деятельность сосиСка опять получить 0-4 в серии от нас.
эт вряд ли...
во-первых, нам до сосиски ещё дойти надо ,а я не уверен, что первый раунд мы пройдём, особенно против Слована :(
во-вторых, у них ожидается слабый соперник в первом раунде.
в-третьих, у них теперь будет три забивающих звена, а у нас ни одного :(
в общем, всё довольно пессимистично...
и это я ещё гундосить не начал, а просто отконстатировал факты :(
Аватара пользователя
 Skinner
#461107
Одна надежда, к плей-оффу Знарок натаскает какого-нибудь условного Лукина, который будет по хет-трику в каждом матче класть, а после матча "О соле мио" петь :) :( (смех сквозь грусть)
Аватара пользователя
 Romul
#461110
А че все так Слована-то испугались?
Последний раз редактировалось Romul 01 фев 2013, 10:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#461112
Skinner писал(а):Одна надежда, к плей-оффу Знарок натаскает какого-нибудь условного Лукина, который будет по хет-трику в каждом матче класть, а после матча "О соле мио" петь :) :( (смех сквозь грусть)
да уж...
а если продолжить - Епрев из МВД вдруг окажется новым Гончаром
Мосалёв - Ковальчуком
Толпеко - Комариком
Пестунов - Бэксом
Квапил станет смесью "Ягра в расцвете лет"
Кокарев - Овечкиным
Горовиков - Дацюком
Цветков - Малкиным
Миронов - Марковым
Петружалек - вдруг окажется Марло или Торнтоном

*у меня похоже галлюцинации начались...*
Аватара пользователя
 Gad
#461113
Obninsk345 писал(а):да уж...
Отсыпешь)?
Obninsk345 писал(а): :mrgreen:
Я вот думаю, не пора ли обряд экзорцизма провести для изгнания духа древнерусского кудесника)?
Последний раз редактировалось Gad 01 фев 2013, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Pups
#461115
Gad писал(а): Я вот думаю, не пора ли обряд экзорцизма провести для изгнания духа древнерусского кудесника)?
давно пора
Аватара пользователя
 Obninsk345
#461118
Gad писал(а):
Obninsk345 писал(а):да уж...
Отсыпешь)?
смотря чего :)
валидола, карвалола и новопассита боюсь на плей-офф самому не хватит... :(
а вот остального, всегда пожалуйста 8-)
  • 1
  • 644
  • 645
  • 646
  • 647
  • 648
  • 3103