Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Вратарь
#460888
Кaпитaн писал(а):
191669 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Вроде сегодня должны вернуть кого то из своих (игравших за нас). Кто то будет рад, а кто-то наоборот.
Угаров :?: :evil: лучше не брать
Вроде он 3 сезона провел за нас. Угаров же только один.
ну за нас можно понимать по-разному - Знарок так может сказать по любого игрока ХК МВД а Угаров поиграл за них тоже...
а это точно нападающий ?
Последний раз редактировалось Вратарь 31 янв 2013, 18:18, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Skinner
#460890
Кaпитaн писал(а):
191669 писал(а):
Кaпитaн писал(а):Вроде сегодня должны вернуть кого то из своих (игравших за нас). Кто то будет рад, а кто-то наоборот.
Угаров :?: :evil: лучше не брать
Вроде он 3 сезона провел за нас. Угаров же только один.
Угаров, если МВДшные сезоны считать, 3 и провел.
Перед образованием КХЛ подписал контракт с ХК МВД и провёл в нём сезоны 2008-2009 и 2009-2010. Летом 2010 ХК МВД объединился с московским «Динамо» в ОХК Динамо, и Алексей Угаров подписал контракт с клубом
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#460895
Skinner
МВД никаким боком исторически не относится к нам. Имеется в виду игра именно в Динамо.
зы: Варнаков вроде в сосиСКА. Превед нашему менеджменту. И как же наш Павлиныч то?
Аватара пользователя
 Skinner
#460898
Похоже на А.Волкова махнули рукой, а Шарыченкову Знарок все еще не доверяет, несмотря на блестящий декабрь молодого кипера.
Аватара пользователя
 Skinner
#460899
Кaпитaн писал(а):Skinner
МВД никаким боком исторически не относится к нам. Имеется в виду игра именно в Динамо.
Странно, а почему мы тогда Кубке открытия в первом сезоне играли вместо ХК МВД :o
Аватара пользователя
 Skinner
#460900
Кaпитaн писал(а):
Skinner писал(а):Лазушин-вот вам усиление )))
http://www.championat.com/hockey/news-1 ... shina.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Это же баянище. О том, что Лазушин будет у нас, 2 недели было известно.
Пардон, но я сегодня первый раз эту фамилию в жизни услышал. Ларису Лазутину помню, а кипера Кузни Лазушина и не знал. Еще раз извиняюсь за свою дремучесть ;)
Последний раз редактировалось Skinner 31 янв 2013, 18:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#460901
почти уверен, что никого нормально не подпишут - просто уже нет свободных нормальных игроков...
Угаров ? Угаров может и лучше Князева, но для ПО нужно было брать забивного напа...
ошибка уже была совершена ранее - можно было взять одного нормального лега, но взяли Петружалика который наверное уже не заиграет...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#460902
Skinner писал(а):
Кaпитaн писал(а):Skinner
МВД никаким боком исторически не относится к нам. Имеется в виду игра именно в Динамо.
Странно, а почему мы тогда Кубке открытия в первом сезоне играли вместо ХК МВД :o
Потому что игроки и руководство пришли к нам из почившего в бозе мвд. Должен же был кто-то там играть. Все помоему логично.
Аватара пользователя
 Вратарь
#460905
Skinner писал(а):Похоже на А.Волкова махнули рукой, а Шарыченкову Знарок все еще не доверяет, несмотря на блестящий декабрь молодого кипера.
думаю, что доверяют Шарыченкову. но в команде должно быть 3 вратаря, Волков решил уйти, нельзя идти в ПО с 2 вратарями, если, не дай бог, травма на скамейке будет пусто !!!
Аватара пользователя
 Skinner
#460906
Кaпитaн, я эту историю прекрасно помню. Просто я не стал бы так категорично утверждать что мы ну уж никакого отношения к ХК МВД не имеем и не имели. Не знаю откуда у Вас инсайд про нашего бывшего игрока, игравшего 3 сезона, но многие люди, не болеющие за Динамо, в т.ч. журналисты, искренне считают нынешнее Динамо правопреемником ХК МВД и ОХК. Так что вышеозначенным мистер Х впорлне может оказаться Угаров или другой игрок, игравший в ХК МВД. Кмк.
Аватара пользователя
 Вратарь
#460911
Кaпитaн писал(а):
Skinner писал(а):
Кaпитaн писал(а):Skinner
МВД никаким боком исторически не относится к нам. Имеется в виду игра именно в Динамо.
Капитан, может к нам МВД не относится, но не к большинству игроков и тренеру и руководству... а кто сказал что за нас играл 3 года ? если Динамовец - то Вы правы если кто-то со стороны - то не удивлюсь что будет из ХК МВД именно Угаров...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#460912
Skinner писал(а):Кaпитaн, я эту историю прекрасно помню. Просто я не стал бы так категорично утверждать что мы ну уж никакого отношения к ХК МВД не имеем и не имели. Не знаю откуда у Вас инсайд про нашего бывшего игрока, игравшего 3 сезона, но многие люди, не болеющие за Динамо, в т.ч. журналисты, искренне считают нынешнее Динамо правопреемником ХК МВД и ОХК. Так что вышеозначенным мистер Х впорлне может оказаться Угаров или другой игрок, игравший в ХК МВД. Кмк.
Мне глубоко накласть, что там считают некоторые журналисты. Есть официальная политика клуба, есть официальный сайт клуб. Там значится, что наш клуб ведет свое существование с 1946 года. Мы десятикратные чемпионы. Повторяю - это официальная позиция клуба, а не выдумки. а мвд, что мвд? просто они не дали нам умереть, подставив себя под пулю.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#460917
Александр63 писал(а):Варнаков и Панарин в сосиСКЕ. :(
http://www.sports.ru/hockey/146408523.html" onclick="window.open(this.href);return false;
пистец... :cry:
оба за выбор во втором и пятом раунде драфта
офигенно равноценный обмен! :lol:
Последний раз редактировалось Obninsk345 31 янв 2013, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#460922
Новак дисквалифицирован
на 5 матчей за удар арбитра


Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел эпизод вчерашнего матча регулярного чемпионата между "Динамо" и "Автомобилистом" (5:4 ОТ), по итогам которого защитник хозяев Филип Новак получил матч-штраф (25 минут). СДК принял решение оставить без изменений наложенный на хоккеиста штраф в соответствии с правилом 550 (е), п.1 "Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ и МХЛ 2012/2013" - п.2.6 "Перечня нарушений, дополнительных наказаний и дисквалификаций" регламента КХЛ. Обязательная дисквалификация Филипа Новака составит пять матчей, сообщает официальный сайт КХЛ.
– Судья выбрал неверную позицию и помешал Новаку завладеть шайбой, - пояснил начальник департамента судейства КХЛ Александр Поляков. - Игрок подтолкнул арбитра, как бы убирая его с пути – это ординарная рабочая ситуация. Но затем Новак нанес судье удар клюшкой в живот, за что и был наказан матч-штрафом. Отметил бы, что это уже второй подобный эпизод с участием данного хоккеиста, и его наказание матч-штрафом вполне оправдано.
Новаку за толчок судьи 5 матчей, а мрази Артюхину всего 3 :lol:
мрази судейские...
сосиска готовится, начхав на все приличия и на все команды, с помощью уже в открытую купленных судей взять кубок Гагарина! :lol: :lol: :lol:
таким образом обосрав этот кубок по самое не хочу :lol:
Аватара пользователя
 Вратарь
#460923
Новака на 5 игр за толчок судьи ! Бред !
Аватара пользователя
 russian_bruin
#460925
Ходят слухи, что "возвращенцем" является Бадюков...
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#460926
голоффкоф гнида. признававшаяся в любви к Динамо! Сделал все, что бы к нам Королюк или Панарин не перешли. ОуД ему вечный!
  • 1
  • 643
  • 644
  • 645
  • 646
  • 647
  • 3103