Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Дон
#341462
Наши сыграли на своем нормальном плей-оффофском уровне. Да большинство, да физики не хватает... Но уж больно рамка хорош у куриц(((... ЛЮБОМУ другому вратарю мы бы напихали по самые "не балуйся"...
Аватара пользователя
 гудлер
#341464
меня радует что весь фкдин поддерживает ребят кроме одного гореболельщика ,я вот лично не могу сказать плохого слова о ребят
Аватара пользователя
 ZLODEY
#341466
Ну что Гагарин походу тю-тю (улетел)?
Аватара пользователя
 Александр63
#341469
гудлер писал(а):меня радует что весь фкдин поддерживает ребят кроме одного гореболельщика ,я вот лично не могу сказать плохого слова о ребят
Да они это просто заслужили своей игрой !!! При любом исходе финала не скажу ни единого дурного слова, ни в адрес Команды, ни в адрес Тренерского Штаба. Именно так - всё с большой буквы!!!
Аватара пользователя
 timoha
#341471
Все шайбы пропущены от одной пятерки , большой вопрос к Знарку , а так к ребятам претензий нет , надежда умирает последней а у нас не умирает никогда ! Поборемся еще !
Аватара пользователя
 гудлер
#341476
проигрыли мы то по физике , но но на протижении всего кубка мы возили всех и выигрывали физически и я думал вот она физика н нет , гимаев отметил омск имел примущество на любом участке льда рмск шел в атаку всей 5кой и успевал откатываться не давая приемущства , это при том что у нас такип ракеты как анисин квапил кокоша ,
Аватара пользователя
 пал
#341481
Волхв писал(а):Позорная ниочёмная игра в атаке и очередное поражение. Закономерно. На площадке в финале во всех матчах видна только одна команда, и она не из Москвы. :cry:
Позорный неочёмный болельщик,точнее говнометатель.Это он сглазил Динамо.
Пока это чмо не смотрело игры захлебнувшись желчью. мы несли сосиСКУ, а теперь иначе.
Но это так, шутка про одного...
А команда ( игроки и ТШ) уже заслужила только позитивные отзывы.
Да и уверен , ребята ещё поборются , на сколько хватит сил.Удачи бы ещё чуток.
Аватара пользователя
 Емеля
#341486
Так получилось, что смотрел только третий период. Это был сумашедший хоккей на мой взляд, отличная игра, у нас супер команда. Очень жаль, что проиграли.
Аватара пользователя
 гудлер
#341489
порадовал Силкин , у него что в футболе что в Хоккее все молодцы )))) Я бы ответил так сегодняшний Комаров это прошлогодний Воронин
 престиж
#341494
Наши уже давно прыгнули выше головы , выше задницы,и на данный момент летят махая ушами.Просто молодцы. Отдельные хвалебные оды вратарю. Самоотдача, дисциплина, желание. Тренер - профи. ВСё проходит очень достойно.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#341495
ещё бы денюжек нам побольше, смогли бы усилить составчик...
Аватара пользователя
 Antichrist
#341497
Ну что пародия на шнура придумает, как вылезти из данной ситуации?
Аватара пользователя
 Gad
#341499
*АнТиХрИсТ* писал(а):Ну что пародия на шнура ...
Не надо хамить.
Аватара пользователя
 Kurt
#341520
Кубок-то просрали походу((( Обидно петухам проигрывать...
Аватара пользователя
 Romul
#341540
Серию можно вытащить. Не хочу петухов на 1 месте, этот говнопроект Абрамовича вызывает только раздражение.

Волхв, вы для меня как болельщик Динамо, тоже того.
Аватара пользователя
 Kurt
#341542
Romul писал(а):Серию можно вытащить...
Это понятно, что можно. Но вот в серии с сосиской я не верил в Динамо, а сейчас верю, надо бы поменять полярность своего мышления, глядишь и КГ у нас будет ;)
Аватара пользователя
 Monokl
#341549
Обидно,но серия ещё не кончилась. Омск сильнее,но надеюсь на госпожу Удачу. Будем надеяться на то,что в оставшихся играх Ерёма поймает фантастический кураж,мы будем забивать ЛЮБЫЕ голы,с отскока,жопой,яйцами,как угодно!!! И пора бы защитникам поработать над выбросом шайбы из зоны...
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#341569
Всех говнометателей в топку!!!ХК и так прыгнул выше головы,выйдя в финал лиги!!!
И в финале не видно,что кто-то опустил руки.Спасибо Динамовцы за этот сезон!!!
Да и уверен , ребята ещё поборются , на сколько хватит сил.Удачи бы ещё чуток.
Плюс миллион!!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Serega_80
#341615
Обидное поражение , но шанс есть . Вперед Динамо !
  • 1
  • 419
  • 420
  • 421
  • 422
  • 423
  • 3103