Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Romul
#330399
Ну что же, надеюсь наши сыграют максимально собранно и надерут сосиску показательно! Не смотря ни на что!
Аватара пользователя
 Kurt
#330400
Это судейский беспредел.
Аватара пользователя
 Валар
#330401
Трудновато будет обыграть СКА второй раз подряд. Ржига озверину своим даст после прошлого.
Аватара пользователя
 Romul
#330403
Валар писал(а):Трудновато будет обыграть СКА второй раз подряд. Ржига озверину своим даст после прошлого.
Пусть удаляются.Если у Ржиги мозги есть, он их наоборот должен настраивать, да и сосиска команда не тренерская.
Аватара пользователя
 Skinner
#330406
олежан писал(а):Говорят(с) уже и шайбу СОСИски признают правильно заброшенной.))))))
Да, но только в том случае, если Динамо вдруг еще три матча выиграет :)
Аватара пользователя
 Skinner
#330408
Александр63 писал(а):
Obninsk345 писал(а):
Семенов, Макаров и Вишневский
могут завтра сыграть с "Динамо"
А жаль. :(
Да пусть играют. Не самые опасные, ИМХО, бомжеисты. Да и, если мозги на месте, вести себя с нашими ребятами впредь будут аккуратнее. Во избежании.
 andalesma
#330416
Евгения писал(а):В связи с финалом конференции решила вспомнить многие приметы КГ последних лет:
1. Команда, выигравшая кубок континента, не выигрывает кубок Гагарина. То есть Трактор отпадает. ;)
2. Кубок Гагарина выигрывают российские тренеры. Ну явно Жрига и Сумманен к ним не относятся. :oops: но и Знарка трудно к ним отнести.
А чем же Вам Евгения Знарок не российский ? паспортом что ли ? Ну так в наши времена с каждым может случиться :) Главное ,что он РУССКИЙ .

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C7%ED%E0% ... 5%E2%E8%F7" onclick="window.open(this.href);return false;

Так что всё нормально будет :dinfan2:

PS.Не уверен , но у Быкова тоже паспорт то ли немецкий то ли швейцарский .
Аватара пользователя
 Skinner
#330429
стаканыч писал(а):Конечно правилами это не запрещено, но мы с моим котом посоветовались
Раз уже затронули тему котов, позвольте чуть-чуть пофлудить. Первый матч серии СКА-Динамо, счет 3-0. Моя кошка сильно накосячила (в чем, пусть останется нашей с ней маленькой тайной), в связи с чем получила тапком и осталась без ужина. Смотрю хоккей, она ластится ко мне, извиняется. Я ей прямо в морду говорю: "Смотри, Мося, Вискас получишь, только если Динамо матч выиграет!". Кошка разворачивается к экрану и начинает напряженно смотреть. Гипнотизирует. Видимо начала со Штепанека. Через пару минут счет 3-2 (Квапил! Лео!!). Тут кошку пробивает по-маленькому, она уходит и бомжи закатывают четвертую. Я, со злостью: "Ну все, хрен тебе, а не ужин!". Кошка перемещается поближе к экрану... Ну, дальше вы знаете. Столько Вискаса она в жизни не видела :)
Последний раз редактировалось Skinner 30 мар 2012, 10:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#330430
Skinner, ржига тут плакался, что у него всего 7 защитников, вот и посмотрел бы я как он в 5 защей бы сыграл.
А насчет того, что аккуратней будут - это вряд ли, скорее ещё больше бить и ломать наших будут и провоцировать, а с судьями они уже политработу провели, так что те будут скромно отворачиваться от мест стыков, чтобы потом спокойно сказать, что мы этого не видели.
Аватара пользователя
 олежан
#330432
Skinner писал(а):
стаканыч писал(а): Кошка перемещается поближе к экрану... Ну, дальше вы знаете. Столько Вискаса она в жизни не видела :)
Надеюсь:
а) кошка не лопнула.
б) ты её сегодня до победы Динамо не кормишь.
Аватара пользователя
 Skinner
#330434
Олежан, однозначно. На завтрак чуть творожку только дал. Для затравки ;)
Аватара пользователя
 vlas
#330435
Skinner писал(а):Олежан, однозначно. На завтрак чуть творожку только дал. Для затравки ;)
А надо было сосиску из конины всё-таки... Питерского мясокомбината какого-нибудь )))
Аватара пользователя
 Skinner
#330437
Сосиску - только в случае побеДы! И никак иначе!!! :dinfan:
Аватара пользователя
 Mad Max
#330455
мне интересно а головко/тюркин и нургалиев каието контрмеры прелпринимают? очевидо лавление на судей идет из пидера
Аватара пользователя
 Churin
#330458
Кто-нибудь уже определился с планом мероприятий на 1 апреля? не могу выбрать куда идти
Аватара пользователя
 Churin
#330459
Москва писал(а):мне интересно а головко/тюркин и нургалиев каието контрмеры прелпринимают? очевидо лавление на судей идет из пидера
а какие тут могут быть контрмеры?

заявить, что в кхл все куплено сионом/зенитом/ска
судьи наверняка это знают лучше кого бы то ни было)

обратится со встречным иском? так макарову дали дискву, а остальное к нам не относится
Аватара пользователя
 Gad
#330460
AlSkywalker88 писал(а): Теперь на всех матчах плей-офф до конца этого сезона судье на системе "видеогол" будет помогать представитель СДК. .... — цитирует Медведева "Советский спорт".
Вообще, беспрецедентное вмешательство. Посадить представителя, который начнет "по понятиям" Медведева помогать судить? Зачем тогда столько сил и денег на эту говеную лигу выбрасывать? Просто этот чел производил более адекватное впечатление, чем, прости Господи, фурс с муткой. На поверку оказывается таким же выродком.
Churin писал(а):Кто-нибудь уже определился с планом мероприятий на 1 апреля? не могу выбрать куда идти
Такая же хрень. Наверное, на футбол, на вторник на шайбу уже обилетился.
Аватара пользователя
 Churin
#330462
у меня абики на хоккей.
а может какой кабак есть в черкизово, чтоб хоккей посмотреть максимально?
Аватара пользователя
 Gad
#330466
Насколько я понял, имя пидора - В.Славин.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/518028" onclick="window.open(this.href);return false;
Ну что, "тинейджеры с пустыми карманами"), нормально так наших болел в желтой газетке приложили)).
Последний раз редактировалось Gad 30 мар 2012, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#330468
Мне кажется, нам сейчас со сосиСКОЙ лучше играть на меньшей площадке, не давать им разбежаться, а что может быть большей заботой о болельщиках, чем делать всё возможное для победы команДы?
  • 1
  • 373
  • 374
  • 375
  • 376
  • 377
  • 3099