Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Александр63
#152512
George Viktorovich писал(а):Динамо Москва--это не трактор и не мечел.Работая в Великой команде делать такие заявления опрометчиво.Рук-во должно сделать выводы.
Простите это Вы о чём? Я просто перед Вами выложил вью с Мальцевым и поэтому немного недопонял.
Аватара пользователя
 Александр63
#152524
George Viktorovich писал(а):Да конечно о гт ХК.Мальцев вне обсуждения--ВЕЛИКИЙ!
Sorry за вопрос. Всё понял.
Аватара пользователя
 Gad
#154580
Поздравляю, Павел. Приятно.
Аватара пользователя
 Дон
#154645
Пахан писал(а):http://www.vtb.ru/society/sport/hockey/news/86378/

Вот собственно и я)))Решил на удачу 6 очков поставить, и не прогадал)))
Ха! Моодец :) ! А если бы на 12 поставил, может мы бы и до полуфинала доползли ;) ?
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#154657
Молодец, а вот кольчужку поменять надо бы. Ты же болельщик ДИНАМО.
 Пахан
#154696
Gad, Спасибо.
Дон, Если бы на 12 поставил, может и прошли бы Ригу, но согласись, с такой игрой дальше было делать нам нечего.Вон Атлант,казалось бы после Сосиски устали,но нет собрались вчера и дернули 6-1 локомотив.
sergey-lyo,Уж можешь не сомневаться в моей принадлежности Московскому Динамо! Можеь спросить у старожилов Fcdin.Раньше я здесь чаще появлялся,но потом времени меньше стало.Не поверю что у тебя из вещей в которых ты ходишь,нет красных цветов...Или по твоему я должен постоянно,на работу ходить в Бело-Голубом(Синем) пиджаке,летом в таких же шортах и футболке ходить.Глупо по-моему.
Я никогда и ни на что не променяю Великое!!!Если не веришь, 2 апреля подойди ко мне на трибуне в Нижнем и увидешь меня во всем Синем)))
Вперед Динамо!!!
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#154719
Пахан писал(а):
sergey-lyo,Уж можешь не сомневаться в моей принадлежности Московскому Динамо! Можеь спросить у старожилов Fcdin.Раньше я здесь чаще появлялся,но потом времени меньше стало.
Паш, я даже и не сомневался в твоей преданности к обществу "Динамо". Может быть не ту фотку выбрал. Хотя я наверное просто завидую, свитер самого Лео это Изображение
Пахан писал(а):
Не поверю что у тебя из вещей в которых ты ходишь,нет красных цветов...
Можешь поверить на слово, красно белого - точно нету.
Пахан писал(а):
Я никогда и ни на что не променяю Великое!!!Если не веришь, 2 апреля подойди ко мне на трибуне в Нижнем и увидешь меня во всем Синем)))
Вперед Динамо!!!

Обязательно увидимся. Одна Жизнь- Одна КоманДа!!!
А ВТБ - Изображение
Последний раз редактировалось sergey-lyo 28 мар 2011, 20:41, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Дон
#154723
Пахан писал(а): Дон, Если бы на 12 поставил, может и прошли бы Ригу, но согласись, с такой игрой дальше было делать нам нечего.Вон Атлант,казалось бы после Сосиски устали,но нет собрались вчера и дернули 6-1 локомотив.
Кто знает, как бы мы шли дальше по сетке, если бы прошли Ригу? Никто. Может вполне и крылья бы выросли и драли бы всех подряд... Эх, чего говорить... Ты сам абсолютно верно Атлант в пример привёл.
Аватара пользователя
 Becks
#154772
что у нас по селекции в новом сезоне ?

кто будет, кто остается и т.д. ?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#154779
пока тишина... все ж в отпуске уже :)
Аватара пользователя
 Евгения
#155859
в команде уже точно нет Селуянова, Столярова.
Саймон ушел в Витязь. Ситуация с Шатаном непонятная, в конце апреля точно узнаем остается или нет. С Лео тоже :?:

Скажу вам совершенно точно, что от следующего года ничего значительного ждать не стоит, т.к. основной состав остается прежним, деньгами на звезд мы особо не располагаем.
Меня радуют Яласваара и Артем Чернов, очень рада, что увидим их в команде в следующем сезоне.
Активно сейчас ходят слухи про переход Яшина в Динамо.
Аватара пользователя
 Becks
#155864
Евгения, есть ряд вопросов:

1) другого Яшу, который Рылов, возвращать собираются ?

2) как там ситуация с Горовиковым ? Остается он или уходит ?

3) Колник окончательно ушел из Динамо, или же мы его увидим после травмы в след. сезоне ?
Аватара пользователя
 Евгения
#155866
В воскресенье в Екатеринбурге завершился финальный турнир Первенства России среди клубных команд 1995 года рождения. В финале хоккеисты московского «Динамо» со счетом 7 : 5 переиграли прошлогодних чемпионов страны - столичных армейцев и стали обладателями золотых медалей. :dinfan: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Евгения
#155867
Becks, отвечаю:

1. Рылова не будет.
2. Костя уже собрал вещи в новогорске и перевез их в Трактор.
3. Боюсь соврать, но вроде ушле окончательно. :(
Аватара пользователя
 Евгения
#155880
Gerasim :D про Двуреченского можно было бы и у него самого в субботу в инсайде узнать.
Если серьезно, то Никите надо давать играть, хотя игрок он довольно посредственный. Но желание есть и пока есть куда расти.
А то такими темпами мы всех своих восспитанников растеряем :(
Аватара пользователя
 chimik
#155886
Если я не ошибаюсь, то Колник завершил карьеру.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#155894
Мда...
опять средненькая команда играть будет...
и цели будут соответственные...
в плей-офф попасть и ладно...
Так скоро нас приучат и в хоккее бороться за середину таблицы и содрагаться от счастья при попадании в плей-офф...
Аватара пользователя
 Night Dynamovich
#155927
Если Яшин перейдет, то можно руководству многое простить будет
  • 1
  • 177
  • 178
  • 179
  • 180
  • 181
  • 3099