Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1296048
Моторыгин сейчас похлеще пустил. Открытый бросок от синей. Вопросы к вратарям, безусловно, есть, вот только к тш и руководству вопросов еще больше
Последний раз редактировалось Night Dynamovich 16 мар 2024, 18:17, всего редактировалось 1 раз.
#1296049
kremnezem писал(а):
16 мар 2024, 18:07
Андрей 60 писал(а):
16 мар 2024, 18:02
Да уже неважно какой пожар : вратарский или командный. В таких случаях начинают с вратаря.
Лучше бы с тренеришки начали. Иначе полыхать еще будет долго.
Ну это вопрос к Совету директоров в прошедшее межсезонье.
#1296051
vasilev писал(а):
16 мар 2024, 18:30
Сегодня челяба кураж поймали! Но 2-4 и третий период оставляют надежду!
Это конечно. И ещё хорошо, что этот раунд ПО состоит не из одного матча. Может чего там и "подшаманят"?
#1296052
как-то все очень ожидаемо - давим, но как-то без настроения и настроя, в ПО нам сложно играть... мучения, а не хоккей...
 C3CB
#1296054
Проиграли игру за три минуты. И что резануло. Повели 1-0. Кларк в эфир выдает долбоебизм Кудашова - не бегайте в своей зоне, шайба сама к вам придет. Как итог трактор включился, наши стали "ждать шайбу" и привет. Горе от ума. Ну зачем блядь играть в шахматы на льду. Все знают что Челябинск это куражная команда, им нельзя давать даже шанса на эйфорию. После 1-0 нужно давить и делать 2-0, а потом садиться им на ноги в своей зоне. Ну это же просто читается. Нет, он начинает играть выгадывая какие то минуты на аритмию. С минском повезло, с этими нет.
Но, как ни странно, ставлю наши шансы на выход выше чем с минском даже. Нужно просто перестать страдать "умным хоккеем".
#1296055
Все команды прибавляют к началу ПО, а наша наоборот. И дело тут не в нагрузках, а в хоккейной импотенции тренерского штаба Кудашова. Я более 40 лет хоккей смотрю и сразу вижу потенциал команды. У команды Кудашова потенциала выиграть что-то серьезное нет. Мне это понятно уже достаточно давно и я не тешу себя иллюзиями, что команда проснется, наберет форму, добавит. Не добавит.
#1296056
kremnezem писал(а):
16 мар 2024, 19:30
Все команды прибавляют к началу ПО, а наша наоборот. И дело тут не в нагрузках, а в хоккейной импотенции тренерского штаба Кудашова. Я более 40 лет хоккей смотрю и сразу вижу потенциал команды. У команды Кудашова потенциала выиграть что-то серьезное нет. Мне это понятно уже достаточно давно и я не тешу себя иллюзиями, что команда проснется, наберет форму, добавит. Не добавит.
СОГЛАСЕН полностью. тут и добавить нечего. причем с другим тренером, можно точечно усилить состав - добавить вратаря, заменить капитана, удлинить скамейку несколькими опытными игроками и в бой.
#1296057
Вратарь писал(а):
16 мар 2024, 19:35
kremnezem писал(а):
16 мар 2024, 19:30
Все команды прибавляют к началу ПО, а наша наоборот. И дело тут не в нагрузках, а в хоккейной импотенции тренерского штаба Кудашова. Я более 40 лет хоккей смотрю и сразу вижу потенциал команды. У команды Кудашова потенциала выиграть что-то серьезное нет. Мне это понятно уже достаточно давно и я не тешу себя иллюзиями, что команда проснется, наберет форму, добавит. Не добавит.
СОГЛАСЕН полностью. тут и добавить нечего. причем с другим тренером, можно точечно усилить состав - добавить вратаря, заменить капитана, удлинить скамейку несколькими опытными игроками и в бой.
Конечно, я не утверждал, что у нас состав плохой. Есть слабые места, но это все решаемо. Был бы тренер с головой.
#1296058
kremnezem писал(а):
16 мар 2024, 19:40
Вратарь писал(а):
16 мар 2024, 19:35
kremnezem писал(а):
16 мар 2024, 19:30
Все команды прибавляют к началу ПО, а наша наоборот. И дело тут не в нагрузках, а в хоккейной импотенции тренерского штаба Кудашова. Я более 40 лет хоккей смотрю и сразу вижу потенциал команды. У команды Кудашова потенциала выиграть что-то серьезное нет. Мне это понятно уже достаточно давно и я не тешу себя иллюзиями, что команда проснется, наберет форму, добавит. Не добавит.
СОГЛАСЕН полностью. тут и добавить нечего. причем с другим тренером, можно точечно усилить состав - добавить вратаря, заменить капитана, удлинить скамейку несколькими опытными игроками и в бой.
Конечно, я не утверждал, что у нас состав плохой. Есть слабые места, но это все решаемо. Был бы тренер с головой.
да, тренера бы найти к этой команде.
Аватара пользователя
 vasilev
#1296060
Интересно какие задачи поставило руководство перед тш и командой? Ну не потолок же второй раунд и вылет...от трактора :?
#1296061
Александр63 писал(а):
16 мар 2024, 19:58
C3CB писал(а):
16 мар 2024, 19:27
Но, как ни странно, ставлю наши шансы на выход выше чем с минском даже.
Соглашусь. Минск впереди поопаснее смотрелся.
в первой игре Минск не был острее. Минск начал играть со второй игры.
А если трактор начнет острее играть дома ?
Аватара пользователя
 vasilev
#1296062
И все-таки.
Моторыгин должен выходить с 1ой минуты. Нужно заставить челябу фолить, т.е играть быстрее и острее!Не верю что трактор на кураже отыграет всю серию!
#1296063
vasilev писал(а):
16 мар 2024, 21:13
И все-таки.
Моторыгин должен выходить с 1ой минуты. Нужно заставить челябу фолить, т.е играть быстрее и острее!Не верю что трактор на кураже отыграет всю серию!
У Трактора Фукале опытный вратарь. Они сушить игру могут, если не будут удаляться. а атаковать им можно наскоками - ждут ошибки, а если забили 3 шайбы , то с таким вратарем могут рассчитывать на победу. Минск был опаснее только потому что менее эффективен в атаке и слаб в обороне. А у этих веселого хоккея не будет - терпеть будут и наказывать за свои ошибки. а ошибок у нас в каждой игре хватает. Это ПО и тут не стоит ждать что кто-то будет на переигрывать по игре, скорее будут цепляться за счет и выжидать ошибки...
Аватара пользователя
 vasilev
#1296064
Вратарь писал(а):
16 мар 2024, 21:30
vasilev писал(а):
16 мар 2024, 21:13
И все-таки.
Моторыгин должен выходить с 1ой минуты. Нужно заставить челябу фолить, т.е играть быстрее и острее!Не верю что трактор на кураже отыграет всю серию!
У Трактора Фукале опытный вратарь. Они сушить игру могут, если не будут удаляться. а атаковать им можно наскоками - ждут ошибки, а если забили 3 шайбы , то с таким вратарем могут рассчитывать на победу. Минск был опаснее только потому что менее эффективен в атаке и слаб в обороне. А у этих веселого хоккея не будет - терпеть будут и наказывать за свои ошибки. а ошибок у нас в каждой игре хватает. Это ПО и тут не стоит ждать что кто-то будет на переигрывать по игре, скорее будут цепляться за счет и выжидать ошибки...
Ошибок в обороне было много и счет должен быть крупным! Однако простили, броски не удались, неточность, торопливость и т.д это про трактор А вот потеря концентрации на которую Кудашов ссылается проистекает из игр с минском . Команда не вышла из ритма тех матчей. Но это думаю поправимо. Можно сыграть быстрее и острее!
#1296065
vasilev писал(а):
16 мар 2024, 20:54
Интересно какие задачи поставило руководство перед тш и командой? Ну не потолок же второй раунд и вылет...от трактора :?
Могу ошибаться, но вроде бы "выступить лучше, чем в предыдущие два сезона". Но точно никогда никто не говорил про "кровь из носа, но взять КГ "(ну кроме нас, болельщиков. Хотя конечно есть "мастера", которые умеют читать между строк и слышать то, что никогда не было произнесено).
#1296066
И ещё хотелось бы более ответственной игры от лидеров. Например у Гусева, Уила, Пакета по -2 за матч с Трактором. Всё, регулярка закончилась. Сейчас каждый матч как "в последний раз".
Аватара пользователя
 vasilev
#1296067
Андрей 60 писал(а):
17 мар 2024, 08:14
И ещё хотелось бы более ответственной игры от лидеров. Например у Гусева, Уила, Пакета по -2 за матч с Трактором. Всё, регулярка закончилась. Сейчас каждый матч как "в последний раз".
Поэтому и был вопрос по Моторыгину и Гусеву. Вратарь пол команды, но Кудашов сделал неверный выбор поставил Коновалова. А Гусев вторая половина-забивной нап. Если два ключевых игрока не в форме, то тяжело всей команде. Тренер не должен сопли жевать, промахи по составу видит вся команда. И еще одно, нет свежести, чтобы возить соперника нужен кураж и отсутствие груза(регулярка, первый раунд по и т.д). Команда явно перегружена и это не физический фактор.Может эмоциональная яма предполагалась? Увидим в серии.
  • 1
  • 3087
  • 3088
  • 3089
  • 3090
  • 3091
  • 3103