Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1291598
Вратарь писал(а):
04 окт 2023, 21:18
Андрей 60 писал(а):
04 окт 2023, 20:06
Чего-то в свете последней обсуждаемой теме накатило : "Мои друзья хоть не в болонии, зато не тащат из семьи"...А сегодня Муранова нет. Морозов в тройке Каблукова. Кудашов ему очередной шанс даёт? Как-то у него не очень идёт пока.
какой шанс ? игрока нужно встроить в команду, найти звено, а его ставят на одну игру в чужое звено, которое и без него не тянет. тут и Гусев будет говном выглядеть...
На мой взгляд его можно пробовать "встроить" либо к Каблукову, либо к Ильенко. Он уже играл и с О'Деллом, и с Уиллом. Толку - ноль. Вообще Морозов - улучшенная копия Муранова, но не сильно. Возможно из-за опыта(он постарше Ивана). Может вместо Кудрявцева. Я его(Кудрявцева) второй сезон не воспринимаю как хорошего хоккеиста. А ведь есть ещё Римашевский с Чернышовым.
Аватара пользователя
 vasilev
#1291599
Вопрос который висит в воздухе сможет ли Кудашов перепрошить мозги шайбистам и создать команду? Не работающее большинство и остальных умеющих обороняться, а именно команду? Личка к примеру лепит свой креатив и у него получается! А в шайбе наступил октябрь :(
#1291600
И ещё о Морозове. За всё время в КХЛ(Донбасс+Сочи+Северсталь) у него "+ -" равен -(минус) 61. Не знаю насколько это важно для тренеров, но факт есть факт. И ещё. Теперь про Пыленкова. Мне он в принципе нравится, но вчера он был на площадке, когда Динамо пропускало все свои пять шайб. Тоже факт. Но "поливать" его пока воздержусь.
#1291602
vasilev писал(а):
05 окт 2023, 08:23
Вопрос который висит в воздухе сможет ли Кудашов перепрошить мозги шайбистам и создать команду? Не работающее большинство и остальных умеющих обороняться, а именно команду? Личка к примеру лепит свой креатив и у него получается! А в шайбе наступил октябрь :(
Команда какая есть такая и будет. Ну может кое-что Кудашов "подкрутит". Никитин делает команды по своим взглядам, у Ларионова - своё, почерк Фёдорова узнаваем. У кого получится - узнаем весной.
#1291608
Андрей 60 писал(а):
05 окт 2023, 08:10
На мой взгляд его можно пробовать "встроить" либо к Каблукову, либо к Ильенко. Он уже играл и с О'Деллом, и с Уиллом. Толку - ноль. Вообще Морозов - улучшенная копия Муранова, но не сильно. Возможно из-за опыта(он постарше Ивана). Может вместо Кудрявцева. Я его(Кудрявцева) второй сезон не воспринимаю как хорошего хоккеиста. А ведь есть ещё Римашевский с Чернышовым.
Я лично Морозова вообще не помню в Северстали, не запомнился он мне ничем. ну и он же не сам к нам пришел, а Кудашов и Сопин его брали. Значит были какие-то мысли как и где его использовать? Кудрявцев тоже по мне никакой, согласен, что есть, что нет.
А вот попытаться найти для Морозова партнеров Кудашов должен, я пока не понимаю его игры и где и как его использовать...
#1291612
Вратарь писал(а):
05 окт 2023, 11:45
Андрей 60 писал(а):
05 окт 2023, 08:10
На мой взгляд его можно пробовать "встроить" либо к Каблукову, либо к Ильенко. Он уже играл и с О'Деллом, и с Уиллом. Толку - ноль. Вообще Морозов - улучшенная копия Муранова, но не сильно. Возможно из-за опыта(он постарше Ивана). Может вместо Кудрявцева. Я его(Кудрявцева) второй сезон не воспринимаю как хорошего хоккеиста. А ведь есть ещё Римашевский с Чернышовым.
Я лично Морозова вообще не помню в Северстали, не запомнился он мне ничем. ну и он же не сам к нам пришел, а Кудашов и Сопин его брали. Значит были какие-то мысли как и где его использовать? Кудрявцев тоже по мне никакой, согласен, что есть, что нет.
А вот попытаться найти для Морозова партнеров Кудашов должен, я пока не понимаю его игры и где и как его использовать...
Морозов в прошлом сезоне(а может и до этого ещё) был капитаном в Череповце. Там у него было в 47 играх 7+13 и -11. Конечно получше чем у Муранова. Предположу, что его в Динамо взяли просто "до кучи", типа " потом решим что и как". Мол, выиграешь конкуренцию и давай дерзай. Кстати с Кодолой из той же Северстали что-то похожее было. Вот сейчас у Морозова после 7 игр 0+0 и -1. Короче руководству виднее, ну и сам должен понимать ситуацию.
#1291613
Сегодня Торпедо в Мытищах играет, надо бы глянуть как они после 0 : 1 от Омска отошли. В субботу с оленями на ВТБ арене Динамо гоняет.
#1291614
Андрей 60 писал(а):
05 окт 2023, 16:48
Морозов в прошлом сезоне(а может и до этого ещё) был капитаном в Череповце. Там у него было в 47 играх 7+13 и -11. Конечно получше чем у Муранова. Предположу, что его в Динамо взяли просто "до кучи", типа " потом решим что и как". Мол, выиграешь конкуренцию и давай дерзай. Кстати с Кодолой из той же Северстали что-то похожее было. Вот сейчас у Морозова после 7 игр 0+0 и -1. Короче руководству виднее, ну и сам должен понимать ситуацию.
Морозов, конечно, должен все сам понимать... Но у меня вопросы по нему не к нему - его уровень понятен, также как и уровень других типа Муранова, Кудрявцева, и Миронова.
У меня вопросы к тренеру - что ты сделал чтобы они заиграли и зачем он их берет, если они должны сами все понимать, а он не должен ))
#1291615
Андрей 60 писал(а):
05 окт 2023, 16:52
Сегодня Торпедо в Мытищах играет, надо бы глянуть как они после 0 : 1 от Омска отошли. В субботу с оленями на ВТБ арене Динамо гоняет.
Да, тоже гляну. Но игра с мытищинскими "китайцами" и с нами для нижнего - две разные игры и по настрою и по отдаче. Я бы сегодня вечером далекоидущие выводы не делал бы.
#1291631
Вратарь писал(а):
05 окт 2023, 16:56
Андрей 60 писал(а):
05 окт 2023, 16:48
Морозов в прошлом сезоне(а может и до этого ещё) был капитаном в Череповце. Там у него было в 47 играх 7+13 и -11. Конечно получше чем у Муранова. Предположу, что его в Динамо взяли просто "до кучи", типа " потом решим что и как". Мол, выиграешь конкуренцию и давай дерзай. Кстати с Кодолой из той же Северстали что-то похожее было. Вот сейчас у Морозова после 7 игр 0+0 и -1. Короче руководству виднее, ну и сам должен понимать ситуацию.
Морозов, конечно, должен все сам понимать... Но у меня вопросы по нему не к нему - его уровень понятен, также как и уровень других типа Муранова, Кудрявцева, и Миронова.
У меня вопросы к тренеру - что ты сделал чтобы они заиграли и зачем он их берет, если они должны сами все понимать, а он не должен ))
Все мои "изыски" про Морозова - это всего лишь мои предположения. Кудашов сезон доработает и по его итогам будут с ним решать. Здорово Торпедо двигается и играют очень легко. Тревожно за субботний матч, да ещё и без О'Делла. Кого же на два матча к Рашевскому и Михайлову?
#1291691
vasilev писал(а):
05 окт 2023, 08:23
Вопрос который висит в воздухе сможет ли Кудашов перепрошить мозги шайбистам и создать команду? Не работающее большинство и остальных умеющих обороняться, а именно команду? Личка к примеру лепит свой креатив и у него получается! А в шайбе наступил октябрь :(
Не знаю кому как, но по мне Кудашов отступать от своего атакующего хоккея не будет. Хорошо это или плохо каждый решает для себя сам, но с одной стороны болельщик идёт на остроатакующий хоккей, а унылый от обороны немногим понравится. Конечно бывает и такой результат, как был например с Ярославлем, но при атакующем хоккее без обороны невозможно не пропускать в свои ворота. Реализация большинства один раз только сработала, а у соперника два раза. В остальном грамотные контратаки соперника принесли ему ещё три заброшенные шайбы. Посмотрим, что будет по игре сегодня с Торпедо НН, но есть у меня чёткое понимание легко не будет. Например в матче с Локомотивом Ярославль Игорь Никитин, как я думаю обыграл Динамо тактически грамотно. Ещё по итогу встречи Эрик О Дейл заработал абсолютно ненужную дисквалификацию на два матча.
#1291694
Предположу, что вместо О'Делла Кудашов "поднимет" Ильенко из нижнего звена, а на его место Морозов-Римашевский-Чернышов-Никонов. Или Михайлов сместится в центр, а к нему и Рашевскому подтянут того же Морозова. Если не будет Готовца, то Прибыльский. В меньшей степени Кудашов, Паталаха, ещё более в меньшей степени Малышев. И конечно побольше владеть шайбой и всё в зону Нижнего. Хотя, надо признаться, отобрать шайбу у оленей очень сложно. Побольше бы энергии команде, а для этого надо иметь и массу, и скорость. А их у нас есть? Посмотрим...Да, хороший календарь, что по шесть раз с Нижним и Спартаком. Эти команды очень "играющие" и Кудашову в свой третий сезон будет отличная проверка, ему отступать некуда, очень много им сказано и обещано. Но, признаюсь, КГ я не жду в этом сезоне.
Аватара пользователя
 vasilev
#1291707
Лучше бы Кудашов сам ушел, ну не клеится у него :( Тренер на месяц для такого клуба как Динамо, это мало.Неужели не видно , очередной тупиковый сезон! Пора подумать о сменьщике?
#1291709
Хоть в Динамо в этом сезоне и добавилось несколько несколько игроков , но их(игроков) у оленей оказалось гораздо больше. Появилась некоторая "звёздность". кстати и у тренеров тоже.
#1291783
А вчера ведь полный стадион был , при этом многие билеты были совсем недешевые , после таких игр и счетов зрителям надо деньги за билеты с компенсацией возвращать , позорище а не счет даже с учетом напряженного графика и недавнего дальнего турне
  • 1
  • 3049
  • 3050
  • 3051
  • 3052
  • 3053
  • 3103