Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1233353
Кaпитaн писал(а):
02 апр 2021, 15:15
Вот не верю я в толк от возвращения Знарка. Кажется, что его время ушло. Сколько там его спартак забросил в плэй-офф цкг? Две шайбы?
Может Динамо его команда?
да дело в том, что Кудашев или Бабенко еще хуже. А североамериканского спеца не будет, а если будет, то все кто может убежать - убежит из команды не дождавшись тренера.
#1233370
Неужели постепенно тучи рассеиваются и наступает хоть какое-никакое прояснение? И с тренером(точнее с одним из кандидатов на это место), и с Шипачёвым, и с его земляком Кагарлицким. И куда направятся Никонцев, Зубов, Гудачек из Спартака? Вслед за своим бывшим коучем? А куда Знарок? В Динамо? А может они все с ярмарки уже...? А Вадик значит согласен на те же деньги. Ну наверное он правильно понял, что здесь его зарплатная ведомость не увеличится. Она итак очень сладко выглядит. Но надеюсь Шипачёв понимает, что кто больше всех получает, тот больше всех и работает как действующий игрок. И тем более в ПО. А с тренером я пока подожду, мало ли...
#1233377
Вратарь писал(а):
02 апр 2021, 15:09
ДомосеД писал(а):
02 апр 2021, 14:57
Ожидаемо
Крикунов покинет «Динамо», Шипачев просит у клуба 120 миллионов и сохранение Кагарлицкого
Фаворит - Знарок(
Знарок это хорошо: у него Шипа на скамейке будет сидеть чаще - отдыхать ))
Может Сафронов вернется, чтобы помочь Знарку новых сбитых летчиков собрать по всей лиге.
Я слышу воодушевление... :)
Залезть бы еще в голову Олег Валеричу - узнать бы , что там у него по приходу в ДИНАМО ?! :? Одни ли деньги или еще хочется поработать на свое имя в хоккее ? Вроде бы , его характер и спортивная карьера не дают утвердительного ответа на вопрос - только о деньгах...
Не знаю , как у него выйдет , если он придет , но длительных перерывов у него в тренерской работе не было. Практикующий.
Чем ч. не шутит ??!! Лично у меня - надежДа есть. Дед свое ( имхо ) выработал уже.
#1233384
120 лямов просит Шипа + сохранение друга - Каги - не многовато ли просит Вадик ? По серии со ска - многовато.имхо.
Хочет связку с другом по Черепу - пусть подвигается по своей личке. Или подвигаются совместно с Димой Кагой на пару. Кага тоже бонусов себе не приобрел в плофе , пусть и по уважительной причине , но он не играл. Каким бы он был в серии с сосиСкой - вопрос открытый... :?
ИМХО. Нельзя Клубу позволять выкручивать себе руки пришлым наемникам , пусть и очень мастеровитым. Условному Мальцеву ( Овечкину... , не сравнивая кого-либо из названных ) - другое дело , возможно...
#1233393
0851022401 писал(а):
02 апр 2021, 17:12
Я слышу воодушевление... :)
Залезть бы еще в голову Олег Валеричу - узнать бы , что там у него по приходу в ДИНАМО ?! :? Одни ли деньги или еще хочется поработать на свое имя в хоккее ? Вроде бы , его характер и спортивная карьера не дают утвердительного ответа на вопрос - только о деньгах...
Не знаю , как у него выйдет , если он придет , но длительных перерывов у него в тренерской работе не было. Практикующий.
Чем ч. не шутит ??!! Лично у меня - надежДа есть. Дед свое ( имхо ) выработал уже.
ну у меня больше иронии, чем воодушевления ;)
Но в основном очень похожие мысли, как у тебя.
Меня больше пугают другие кандидаты - типа Бабенко... Мне сразу кажется, что воробьев останется и все станет хуже чем при Крике, хотя потолок Деда мы знали еще до его прихода.
#1233407
Вратарь писал(а):
02 апр 2021, 15:36
Кaпитaн писал(а):
02 апр 2021, 15:15
Вот не верю я в толк от возвращения Знарка. Кажется, что его время ушло. Сколько там его спартак забросил в плэй-офф цкг? Две шайбы?
Может Динамо его команда?
да дело в том, что Кудашев или Бабенко еще хуже. А североамериканского спеца не будет, а если будет, то все кто может убежать - убежит из команды не дождавшись тренера.
Хоккей другой стал и никого не удивишь такой манерой игры, как в случае с МВД и нашим Динамо 12-13 года. Кудашов и Бабенко так же не вариант, но по другим соображениям.
Аватара пользователя
 airbus
#1233414
ДомосеД писал(а):
02 апр 2021, 14:57
Ожидаемо
Крикунов покинет «Динамо», Шипачев просит у клуба 120 миллионов и сохранение Кагарлицкого
Фаворит - Знарок(
а ты и в "шайбе" провидец?
Аватара пользователя
 veron
#1233415
Пулккинен, Охтамаа и Ландер, скорее всего, покинут «Локомотив» («СЭ»)

«Локомотив» хочет обновить легионерскую бригаду в межсезонье, сообщает «Спорт-Экспресс».

Голкипер Эдди Паскуале и форвард Андре Петерссон останутся в клубе.

Защитник Атте Охтамаа и форварды Антон Ландер и Теему Пулккинен, скорее всего, покинут команду.

По данным издания, к Пулккинену есть предметный интерес со стороны одного из клубов КХЛ.

Опубликовал Данил Алешин
#1233452
Вчера Робинсон в передаче на 1 гол, показал как можно и нужно забивать сосиске и делать из их вратаря клоуна.
Такого вратаря нужно разрывать передачей на другой угол, крупный вратарь медленнее перемещается в воротах. А мы долбились в него и издали и с близкой дистанции.
#1233453
Кaпитaн писал(а):
02 апр 2021, 20:08

Хоккей другой стал и никого не удивишь такой манерой игры, как в случае с МВД и нашим Динамо 12-13 года. Кудашов и Бабенко так же не вариант, но по другим соображениям.
А других вариантов у этих руководителей не будет. Я почти уверен, что если не договорятся со Знарком или Кудашевым, то оставят Бабенко.
Ну и североамериканский тренер тоже не выход - на такого тренера нужно выкинуть целый год, (возможно, даже не попав в ПО !) а то и больше. пока он привыкнет к КХЛ, пока разберется в соперниках, да и состав сразу собрать из знакомых ему хоккеистов тоже проблема - если он знает только легов. Чтобы брать североамериканца, нужно чтобы в ТШ у него был доверенный человек знающий нашу лигу. У гомских кур до сих пор нет убедительной игры, а подписание ковальчука показывает уровень восприятия хоккея Тренерским Штабом.
 C3CB
#1233455
Нужно два года минимум, что бы хотя бы выйти в финал. Это при наличии тренера способного организовать игру, и подобрать состав под эту игру. Вроде бы это прописные истины, но их еще нужно реализовать. Нужна стабильность в соответствии с тем самым вектором.
#1233456
C3CB писал(а):
03 апр 2021, 10:39
Нужно два года минимум, что бы хотя бы выйти в финал. Это при наличии тренера способного организовать игру, и подобрать состав под эту игру. Вроде бы это прописные истины, но их еще нужно реализовать. Нужна стабильность в соответствии с тем самым вектором.
Согласен проблема в том, что большинству тренерам и 10 лет будет мало. Если есть текучесть и нет наигранных звеньев, то результат предсказуем. Это все было видно с Криком уже после первого года, но руководители ждали три и даже осенью и в феврале твердо верили и ставили задачу на выход в финал.
 C3CB
#1233461
Вратарь писал(а):
03 апр 2021, 10:45
Согласен проблема в том, что большинству тренерам и 10 лет будет мало. Если есть текучесть и нет наигранных звеньев, то результат предсказуем. Это все было видно с Криком уже после первого года, но руководители ждали три и даже осенью и в феврале твердо верили и ставили задачу на выход в финал.
Да, Крик был удобен всем, сначала Шанцеву, потом Кровопускову. Им плевать было на его бэкграунд, на его организацию и подготовку команды. Не понятно на что они надеялись. Ну НЕ тренер он для ПО, и никогда им не был. И команды у него всегда такие. Дать свободу Шипачеву и ко, и нагружать команду баллонами, много тренерского ума не надо. Дак мало того, он и физически опять промахнулся, команда летала в конце регулярки и встала в ПО. А ведь у него и в прошлых клубах это повторялось. Но дед почему то на авторитете. Странно все это.
Но, винить только Крикунова в провале нельзя. Нужно решать по тем, кто его оставил. И вот тут самое то и начинается, захочет ли ВТБ по примеру ФК поставить в клуб настоящих профи, которые смогут выстроить систему на годы вперед.
  • 1
  • 3003
  • 3004
  • 3005
  • 3006
  • 3007
  • 3103