Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
 C3CB
#1232497
Вратарь писал(а):
24 мар 2021, 23:08
C3CB писал(а):
24 мар 2021, 21:14
Крикунов как поставил 1-3-1, так и мучает команду этим. Брагин после первого матча наоборот свою игру перестроил, поняв, что не получается против 1-3-1. Крикунов под копирку проигрывает третий матч подряд, но ничего не меняет. Ну это или нет ничего или упертый. Ну и ещё, а зачем нам такой капитан да еще с такой личкой? Про Пааярви, много где говорят ,что это вредительство.
Если не было бы Шипача, то мы в ПО не попали. выгнать капитана можно, но это только ослабит команду.
Значит нужно строить команду что бы попадала в ПО без таких как Шипачов и билась там. Пример Ярика, да даже эта же ска. Для этого нужно во первых убирать ГТ, т.к. он давно всем все показал. Во вторых чистить этот состав, он не для кубка. Мы по составу и характеру очень похожи с Уфой, плюшевые миллионеры в первом звене, остальные не бьются. Тут много причин, основная думаю в ванильности первого звена.
Яшкин хоть и бьется, без Шипачева и не то совсем
#1232499
Ну да, поддушивают полосатые. Но ведь надо же и своё большинство реализовывать. Тем более 3х5. Похоже, был последний матч в Москве. Ну что? Велком Знарок?
#1232505
Давайте ка посмотрим на результаты Динамо в плэй-офф при Крикунове
2005 - кубок
2006 - вылет в первом раунде от Лады
2007 - вылет в первом раунде от Локомотива
2019 - вылет во втором раунде от цкг
2020 - чемпионат закончили раньше, но что-то не испытываю иллюзий, что мы прошли бы дальше.
2021 - все идет к тому, что вылетим во втором раунде.
 C3CB
#1232506
Кaпитaн писал(а):
25 мар 2021, 09:09
Давайте ка посмотрим на результаты Динамо в плэй-офф при Крикунове
2005 - кубок
2006 - вылет в первом раунде от Лады
2007 - вылет в первом раунде от Локомотива
2019 - вылет во втором раунде от цкг
2020 - чемпионат закончили раньше, но что-то не испытываю иллюзий, что мы прошли бы дальше.
2021 - все идет к тому, что вылетим во втором раунде.
В других клубах еще хуже. Хотя надо признать, что кроме Ак Барса его никогда и не звали в по настоящему сильные клубы с амбициями чемпионства. Динамо и Ак Барс. Да, в 2005 он взял кубок, но это тот случай, когда там действительно дрим тим был, и то, П.И.Воробьев, со своей серенькой Ладой дал приличный бой в финале. Выставив такую организацию игры. Кстати он по моему сейчас в соске тренер консультант именно в построении игры.
#1232525
0851022401 писал(а):
24 мар 2021, 23:23
Василий , а , ты , вроде бы , - максималист был ?... :)
Ну , и какой прок от Такого плей-офф ?! Обыграть Севу и слить соске без вариантов...По мне - разницы нет никакой. Меньше неоправданных надежд и , что еще хуже - позора...
Про "не попали бы в плей-офф" - это уж ты загнул. :shock:
Да, я максималист. Но не с Шипы нужно начинать ! Ведь нужно усилить состав а не ослабить! Если бы не Шипа, мы бы выглядели хуже мяса м витязя. значит бы могли не попасть в ПО. это объективно. Шипа очень мало пропустил игр в Динамо за эти 3 сезона, но если я хорошо помню мы проиграли почти все игры без него.
Последний раз редактировалось Вратарь 25 мар 2021, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
#1232526
C3CB писал(а):
25 мар 2021, 07:47
Значит нужно строить команду что бы попадала в ПО без таких как Шипачов и билась там. Пример Ярика, да даже эта же ска. Для этого нужно во первых убирать ГТ, т.к. он давно всем все показал. Во вторых чистить этот состав, он не для кубка...
Яшкин хоть и бьется, без Шипачева и не то совсем..
Значит нужно строить команду... я был за Знарка, взяли вялого Крикунова. Но он сразу показал, что значит опыт на примере с Воробьем.
Знарок, думаю, с его самоотдачей сбитых летчиков сейчас не пойдет... времена богатого и звездного состава сосиски без тренера, характера и дисциплины давно прошли. Таких команда нет и обыгрывать нужно тех кто учился на примере Динамо и даже сделал несколько шагов вперед. Сейчас правит дисциплина и порядок. Казань, кони и Локо этому подтверждение. Сложно Знарку бороться с такими же дисциплинированными и тренерскими командами. Готов признать, что Знарок с любой командой вряд ли проявит себя в ПО как это было с Динамо.
По мне команда вышла на пик формы в конце января и феврале и виноват ТШ. и потом начался спад.
#1232532
без комментариев :mrgreen:
Известный тренер Андрей Назаров прокомментировал результаты...

"...СКА выиграл у московского «Динамо», но там серия тоже не закончена. Всё ещё впереди. Советовал Роману Ротенбергу встать на лавку, но он встал рядом с ней, что тоже сильно влияет на команду. Он просто душит всех соперников своим авторитетом, даже не вставая на лавку...."

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... -vsegda-ne
prosto.html?utm_source=copypaste
#1232588
Вратарь писал(а):
25 мар 2021, 14:07
C3CB писал(а):
25 мар 2021, 07:47
Значит нужно строить команду что бы попадала в ПО без таких как Шипачов и билась там. Пример Ярика, да даже эта же ска. Для этого нужно во первых убирать ГТ, т.к. он давно всем все показал. Во вторых чистить этот состав, он не для кубка...
Яшкин хоть и бьется, без Шипачева и не то совсем..
Значит нужно строить команду... я был за Знарка, взяли вялого Крикунова. Но он сразу показал, что значит опыт на примере с Воробьем.
Знарок, думаю, с его самоотдачей сбитых летчиков сейчас не пойдет... времена богатого и звездного состава сосиски без тренера, характера и дисциплины давно прошли. Таких команда нет и обыгрывать нужно тех кто учился на примере Динамо и даже сделал несколько шагов вперед. Сейчас правит дисциплина и порядок. Казань, кони и Локо этому подтверждение. Сложно Знарку бороться с такими же дисциплинированными и тренерскими командами. Готов признать, что Знарок с любой командой вряд ли проявит себя в ПО как это было с Динамо.
По мне команда вышла на пик формы в конце января и феврале и виноват ТШ. и потом начался спад.
Почитал здесь комментарии и искренне посмеялся. Ребята, неужели вы всерьёз думаете, что Роттенберги позволят "Динамо" претендовать на победу в кубке "Гагарина" и создать конкуренцию "СКА"? Не для этого они взяли ХК "Динамо" под свой контроль и выжили Шанцева. И задача сейчас предельно проста - сделать из ХК "Динамо" среднюю, ни на что не претендующую команду. Тем, кто захочет кинуть в меня дерьмом, предлагаю подумать над следующими, отнюдь не случайными вещами.
1. Была очень сильная тройка Шипачёв, Яшкин, Петерссон. В итоге Петерссону не находится места в составе "Динамо", зато он усиливает "Локомотив".
2. В "Динамо" из "СКА" берут Кагарлицкого, который по сути не играл целый сезон и "СКА" не нужен. Взамен "СКА" забирает трёх молодых талантливых игроков из "Динамо". Да, Кагарлицкий не сразу, но заиграл, но Петерссон всё равно его сильнее как игрок.
3. Убирают из "Динамо" забивного Пулкинена, а взамен берут протиравшего скамейку запасных в "Локомотиве" Паярви Свенсена. Заметьте, даже не продают, а меняют, т.е. бесплатно отдали хорошего забивного игрока.
4. После поражения "СКА" в первом матче выведен из состава "Динамо" Кагарлицкий, развалив таким образом единственное забивное динамовское звено. Неужели вы думаете, что ему помешали бы играть швы на подбородке, тем более в защитной маске?
5. Где оказался Петерссон? В "Локомотиве". А Пулкинен? Тоже в "Локомотиве". Почему? Потому что это единственный шанс попытаться остановить "ЦСКА", чтобы "СКА" с ними не играл. Для этого Роттенберги даже бесплатно отдали им для усиления Пулкинена.
P.S. Сам являюсь болельщиком общества "Динамо" в третьем поколении, но пока здесь рулят Роттенберги, "Динамо" ничего не светит. Поэтому буду болеть за "ЦСКА", чтобы планам этих граждан не суждено было сбыться.
 C3CB
#1232595
Только рулит Динамо не ротен, а ВТБ))) а при ротене и лошадей и поней выебли и в хвост и в гриву и взяли кубок а 2013
#1232597
C3CB писал(а):
25 мар 2021, 20:55
Все верно. Только рулит Динамо не ротен, а ВТБ))))
Нет, уважаемый, ВТБ в хоккейном "Динамо" не рулит, этот бренд сейчас принадлежит Роттенбергу. Специально было создано новое юридическое лицо, подконтрольное Роттенбергу, и выгнан Шанцев. ВТБ рулит в футбольном "Динамо".
 C3CB
#1232598
stas19780 писал(а):
25 мар 2021, 20:58
C3CB писал(а):
25 мар 2021, 20:55
Все верно. Только рулит Динамо не ротен, а ВТБ))))
Нет, уважаемый, ВТБ в хоккейном "Динамо" не рулит, этот бренд сейчас принадлежит Роттенбергу. Специально было создано новое юридическое лицо, подконтрольное Роттенбергу, и выгнан Шанцев. ВТБ рулит в футбольном "Динамо".
Ну ну))) читайте пост выше, еще раз. ))) уважаемый :lol:
#1232599
C3CB писал(а):
25 мар 2021, 20:55
Только рулит Динамо не ротен, а ВТБ))) а при ротене и лошадей и поней выебли и в хвост и в гриву и взяли кубок а 2013
в хоккее Ротен с ВТБ. Но я не согласен, что все назло Динамо это сделал он.
хорош болельщик в третьем поколении, топящий а коней. хотя не мне его судить...
 C3CB
#1232600
Вратарь писал(а):
25 мар 2021, 21:00
C3CB писал(а):
25 мар 2021, 20:55
Только рулит Динамо не ротен, а ВТБ))) а при ротене и лошадей и поней выебли и в хвост и в гриву и взяли кубок а 2013
в хоккее Ротен с ВТБ. Но я не согласен, что все назло Динамо это сделал он.
хорош болельщик в третьем поколении, топящий а коней. хотя не мне его судить...
Да он хуйни несет, ротен ни копья не тратит на Динамо
#1232603
C3CB писал(а):
25 мар 2021, 21:03

Да он хуйни несет, ротен ни копья не тратит на Динамо
Ротены никогда ничего не тратят, но всем рулят. такое у них право.
разве Ротен в футболе много тратил на Динамо? только брал кредиты на помощь своим друзьям их Анжи, подставляя Динамо... а Рома Ротен много тратит на сосиску или сборную?
Ему не обязательно тратить свои деньги, чтобы быть главным. там где захочет.
 C3CB
#1232607
Вратарь писал(а):
25 мар 2021, 21:10
C3CB писал(а):
25 мар 2021, 21:03

Да он хуйни несет, ротен ни копья не тратит на Динамо
Ротены никогда ничего не тратят, но всем рулят. такое у них право.
разве Ротен в футболе много тратил на Динамо? только брал кредиты на помощь своим друзьям их Анжи, подставляя Динамо... а Рома Ротен много тратит на сосиску или сборную?
Ему не обязательно тратить свои деньги, чтобы быть главным. там где захочет.
ВТБ не лошары это раз, Усманов не лошара это два. Ну и три, при ротене в 2013 взяли кубок, по ходу изнасиловав коней и ска. То, что ротен в Динамо, это политика. Лезть в дела и сливать это мелко и не для этого он там.
#1232611
C3CB писал(а):
25 мар 2021, 21:17
ВТБ не лошары это раз, Усманов не лошара это два. Ну и три, при ротене в 2013 взяли кубок, по ходу изнасиловав коней и ска. То, что ротен в Динамо, это политика. Лезть в дела и сливать это мелко и не для этого он там.
мое мнение - ВТБ лошары - чиновники и прихвостни, которые тратят государственные деньги и сидят на должностях. посмотри в воскресенье, кто представляет ВТБ на игре Что? Где? Когда? - вечно полупьяный дурень в должности очередного вице-президента...
Тем более ВТБ насрать на хоккей. никто на хоккей не ходит из ВТБ, Ротен их использует по полной как всегда.

То что Ротен не сливает Динамо - согласен с тобой. Но он точно рулит в хоккее больше чем ВТБ, ВТБ не имеет интереса и сил что-то решать в хоккее... у нас есть свои лошары - которые отдали Пулку (сегодня забил 2 гола ( уже 7 голов в ПО) и бьется один против коней.) и наделали много других глупостей ...
Последний раз редактировалось Вратарь 25 мар 2021, 21:52, всего редактировалось 1 раз.
#1232612
По Кагарлицкому, всё же, интересна инфа - что это за травма такая и как он быстро восстановится. Мутное какое-то дело.
PS нормально там "лишний" Пулккинен нащёлкал)
#1232613
BWD_murom33 писал(а):
25 мар 2021, 21:44
По Кагарлицкому, всё же, интересна инфа - что это за травма такая и как он быстро восстановится. Мутное какое-то дело.
вроде челюсть сломали. в игре уходил со скамейки - зашили, и вернулся а потом выяснилось... я так понял, может ошибаюсь.
#1232614
По Кагарлицкому, всё же, интересна инфа - что это за травма такая и как он быстро восстановится. Мутное какое-то дело.
[/quote]
Как только "Динамо" вылетит, так и восстановится))) И я остаюсь при своём мнении, что "Динамо" сливают. Причём задумано это было ещё до начала чемпионата. Кстати, Пулкинен сегодня снова забил.
  • 1
  • 2996
  • 2997
  • 2998
  • 2999
  • 3000
  • 3104