Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1191463
пал писал(а):
12 мар 2020, 22:02
Всех с Победой!
Теперь снова в этом дворце, конями.
тяжело нам здесь было...
ладно я спать,всем пока...
Последний раз редактировалось ВлаД(Мск) 12 мар 2020, 22:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1191467
Вратарь писал(а):
12 мар 2020, 21:58
УРА! ГОЛ ! :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Яшкин! ГОЛ!!!
кто на судей гнал? отлично отработали, спасибо им и так нас судить и дальше ! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Судейство и правда отличное было! Удивительно. Подумалось, что после недавних событий, лиге не имело смысла делать седьмой матч:)
#1191468
Если бы не провальный второй период (я не про счёт, а про катание ваты), то вполне нормальный матч, пусть и без зрителей, эмации после первых странных минут, стали яркими, как обычно.
#1191469
Ерема молодец - всю серию провел без ошибок, сказавшихся на результате, выручал и тащил!
Петя - очень полезный игрок в ПО!
Шипа - очень много сделал для победы, с ДР !
Яшкин - много боролся, ему нужно больше бросать.
Лямин - много косячил :(

волнует что с Игумновым ????
 C3CB
#1191470
С победой всех нас!!! :dinfan2: Свиньи все-таки всосали.
Парни молодцы, поставили лично меня на место с моим неверием в команду. :D Честно не верил что пройдем мясо Знарока.

p.s. Теперь лига обязана сделать паузу на 2-3 недели, что бы игры были со зрителями, потому что при пустых трибуна это не ПО, а куйня какая то.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1191471
А теперь давайте вспомним, что было 10 лет назад. А там было тоже мясо. Мы были явными фаворитами. Итог все помнят.
На сей раз отомстили:) И отлично, что до 7 матча не дотянули!
#1191472
Блин, всё-таки надо отдать должное свиньям, крутая была серия, а первый матч этой серии вообще одна из лучших вещей, которые случали с кхл, уровень ненависти был на уровне матчей филадельфии и питтсбурга в нхл, мы смотрели очень крутой хоккей и тем приятней выйти из этой серии победителями.
#1191473
Вратарь писал(а):
12 мар 2020, 22:08
Ерема молодец - всю серию провел без ошибок, сказавшихся на результате, выручал и тащил!
Петя - очень полезный игрок в ПО!
Шипа - очень много сделал для победы, с ДР !
Яшкин - много боролся, ему нужно больше бросать.
Лямин - много косячил :(

волнует что с Игумновым ????
Я бы ещё молодых отметил. Не стеснялись, играли достаточно много и полезно. В ПО от всех звеньев многое зависит, молодые не подвели. Полыгалов тоже неплох, специально за ним не следил, стату не смотрел, но в играх отмечал моменты.
Аватара пользователя
 airbus
#1191474
airbus писал(а):
12 мар 2020, 21:41
юсо пушку зачехлил или на коней бережет? пора расчехлять!
ясно, на коней приберег..я не возражаю.
ну чтож, свиньи отсосали- едем дальше....
#1191475
Радует, что наше первое звено продолжает делать результат и в плей-офф, было опасение, что их закроют и конец. В прошлом году Шипа с Кагой только 1 игру с Йокеритом более-менее провели, а в остальных матчах их перекрывали. Ну и немного жаль, что Шипа сегодня очков не набрал, единственная игра в этой серии, когда он без баллов за результативность
#1191479
Большое спасибо КоманДе ХК Динамо Москва за побеДу над заклятым соперником в нынешнем плей-офф !!! :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
ВлаДимир Васильевич Крикунов, приношу вам свои извинения.
Аватара пользователя
 Tical
#1191480
Круто! Всех с победой! Играть без зрителей - странно так))
Ерема прям порадовал, прям реально на опыте, хотя пару раз косячил (но без результата до мяса) в прошлом матче.
А так все молодцы. Порадовал в конце обнимашуи Знарка и Шипы)) в общем я рад))
#1191481
Tical писал(а):
12 мар 2020, 22:38
Круто! Всех с победой! Играть без зрителей - странно так))
Ерема прям порадовал, прям реально на опыте, хотя пару раз косячил (но без результата до мяса) в прошлом матче.
А так все молодцы. Порадовал в конце обнимашуи Знарка и Шипы)) в общем я рад))
А с остальным ТШ прохладно так, особенно со Скопинцевым) Ну, правда, со Скобревым тоже мило пообщались)
#1191516
Вот, что говорит человек, который мог бы выиграть еще не один КГ:

Билялетдинов: можно сказать, что я уже и закончил. Меня сейчас всё устраивает

Известный российский тренер Зинэтула Билялетдинов рассказал, как провёл год вне хоккея, и заявил, что пока не думает о возвращении к работе.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1191532
А вот что говорит человек, который еще хочет выиграть КГ....

Теперь «Динамо» играть с ЦСКА, не жалею ли, что не получилось выйти на СКА? Мы так и хотели. Не хотели выходить на «Спартак». Нам нежелательно устраивать московское дерби. Но так получилось», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
  • 1
  • 2942
  • 2943
  • 2944
  • 2945
  • 2946
  • 3104