Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
11
69%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
5
31%
 MATZHER
Бредятина. Если матч сольют, потом и серию - это тоже "кошки-мышки"?
[/quote]

Потом просто кто-то уйдет в футбольные ветки и все:) Могу ошибаться:)
[/quote]

Хоккей люблю. Но оставлять на вас хоккей..Вы хорошо разбираетесь в плане игроков и пятёрок. Но в игре....)))
 пал
MATZHER.
Ахинею пишешь.
В кошки-мышки сегодня играл СМ.
Возил наших всю игру , как детей, кроме первой пятиминутки.
Вторую подряд.
Если в прошлый раз чудом отскочили, то сегодня без шансов.
MATZHER писал(а):
06 мар 2020, 22:41
Хоккей люблю. Но оставлять на вас хоккей..Вы хорошо разбираетесь в плане игроков и пятёрок. Но в игре....)))
прости, но ты ничего не понимаешь в игре. твой гундос в пользу мяса сработал, поздравляю! :mrgreen:
 пал
Теперь если чудом и пройдём свиней, то дальше без шансов.
Кони послезавтра закончат, неделю отдохнут, хотя и так не очень выложились, а мы если и выйдем на них, то свесив язык на плечо.
И ни одной игры не зацепим.
Вот тебе "умник" и кошки-мышки.
Последний раз редактировалось пал 06 мар 2020, 22:56, всего редактировалось 1 раз.
 MATZHER
Вратарь писал(а):
06 мар 2020, 22:52
MATZHER писал(а):
06 мар 2020, 22:41
прости, но ты ничего не понимаешь в игре. твой гундос в пользу мяса сработал, поздравляю! :mrgreen:
Посмотрим. На следующую игру я иду.
Вообще-то второй матч плохо играем, а в первом мясо растерялось и стало грубить. Сегодня вообще непонятная игра, как будто они тренируются с утра до вечера, а на игру покататься выходят. В любом случае, в случае выхода в следующий раунд, шансов пройти дальше нет. Надеюсь, что чпокнут мясо, пусть и в 7 матчах. Следующий матч ключевой. Нужен Пулккинен, Ерёменко, Панкратов, Моисеев.
 airbus
что сегодня было? бредятина...пистонов навставлять!
первая пятерка безрезультатно (чай не в счет)- не хорошо....
 C3CB
Если во второй игре нам чудом удалось отскочить, то сегодня результат по игре. Мясо было лучше и заслуженно выиграло.
Сливать игры с 3-0, это говорит о слабости команды. По прежнему считаю что свиньи пройдут нас. Первое звено постоянно вывозить не сможет.

Ну и привет руководству и ТШ, слившим игру в Минске. Сейчас могли бы спокойно играть с пацанами из ярика и делать серию 4-0. Но нет, прогнулись под недолигу.

Знарок такие серии вытаскивает. Эту тоже вытащит.
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:12
...Ну и привет руководству и ТШ, слившим игру в Минске. Сейчас могли бы спокойно играть с пацанами из ярика и делать серию 4-0. Но нет, прогнулись под недолигу.
Я не вижу повода так уверенно говорить про прогиб под лигу: это просто фантазия! Сложно серьезно относится к твоим другим словам, после таких утверждений. Цени свое слово!
Вытащит Знарок эту серию или нет, я не знаю. Но сегодня он сделал многое - сломал нас об колено, как когда-то ска - вытащив игру с 0-3 на 5-4 в ОТ. После такой победы, он действительно может полностью перемить серию. Нам нужно обязательно брать 4 игру, иначе соглашусь с тобой, что сравняв серию, Знарок уже ее не отдаст.
 C3CB
Вратарь писал(а):
06 мар 2020, 23:18
C3CB писал(а):
06 мар 2020, 23:12
...Ну и привет руководству и ТШ, слившим игру в Минске. Сейчас могли бы спокойно играть с пацанами из ярика и делать серию 4-0. Но нет, прогнулись под недолигу.
Я не вижу повода так уверенно говорить про прогиб под лигу: это просто фантазия! Сложно серьезно относится к твоим другим словам, после таких утверждений. Цени свое слово!
Вытащит Знарок эту серию или нет, я не знаю. Но сегодн он сдклал многое - сломал нас об колено, как когда-то ска - вытащив игру с 0-3 на 5-4 в ОТ. после такой победы, он действительно может полностью перемить серию. нужно обязательно нам брать 4 игру, иначе соглашусь с тобой, что сравняв серию, Знарок уже ее не отдаст.
К сожалению это не фантазия, матч в Минске был слит. Я это спиной чувствую. К сожалению.
 airbus
не пойму, чего так все на свиней со знарком надр☆чивают? что, великие хоккеисты с бесподобной игрой?
говно, а не игра! говно!
сами виноваты...слили, а не мясо выиграло.
дед разберется, пистоны вставит. свиней со знарком отправим в отпуск, даже не обсуждается!
  • 1
  • 2932
  • 2933
  • 2934
  • 2935
  • 2936
  • 2979