Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1190176
Kapitan писал(а):
05 мар 2020, 10:07
Мы про конкретный матч говорим и про конкретное действие Шипача.
А вот интересно. Почему в этом сезоне отказались от розыгрыша лишнего, с перепасом 2-х напов за линией ворот и последующей передачей на пятак ? Очень здорово в прошлом сезоне получалось. И забивали много.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190178
Александр63 писал(а):
05 мар 2020, 10:17
Kapitan писал(а):
05 мар 2020, 10:07
Мы про конкретный матч говорим и про конкретное действие Шипача.
А вот интересно. Почему в этом сезоне отказались от розыгрыша лишнего, с перепасом 2-х напов за линией ворот и последующей передачей на пятак ? Очень здорово в прошлом сезоне получалось. И забивали много.
Не знаю. Могу предположить, что в связи с уменьшением площадки, это оказалось более проблематично.
#1190183
Вход в зону через вброс, при игре 5 на 3, а также броски издали, с далеко не убойных позиций, всё это очень печалило, пока Шипачёв не сотворил свой шедевр. Эмоции от результата и борьбы отличные, а игра стала настораживать.
#1190203
Kapitan писал(а):
05 мар 2020, 10:22
Александр63 писал(а):
05 мар 2020, 10:17

А вот интересно. Почему в этом сезоне отказались от розыгрыша лишнего, с перепасом 2-х напов за линией ворот и последующей передачей на пятак ? Очень здорово в прошлом сезоне получалось. И забивали много.
Не знаю. Могу предположить, что в связи с уменьшением площадки, это оказалось более проблематично.
Абсолютно точно! на канадской площадке, за воротами места меньше и борта ближе к воротам. Нет возможности отойти на недосигаемую для защитника дистанцию и растянуть оборону, чтобы бещопасно передавать шайбу. Защитники находясь почти перед воротами успевают мешать клюшкой и перекрывать траекторию за воротами и передавть спокойно за воротами выдавать шайбу на пятак. Вот когда мы играли в регулярке на обычных площадках в этом сезоне - иногда это пытались использовать, но не всегда получалось.
Но если идет розыгрыш 5 на 3 , то, по-моему, можно и на канадской коробке испольнять.
Вчера наши очень плохо использровали 5 на 3 - вброс в зону при таком раскладе был подарком сопернику и вход в зону был ужасен. Было хорошо видно, что Яшкин очень устал и еле ползает по площадке, даже на фоне Шипы. он просто устал бороться по углам, его руки не слушались - то пас внедодачу слабый, то пас неточный, то клюшкой вообще мимо шайбы махнет.
Но голевой пас на Петю выдал из последних сил точный!
Аватара пользователя
 пал
#1190217
airbus писал(а):
05 мар 2020, 11:42
опять только первое звено стреляет...не хорошо
Ну у нас , как всегда.
Не забивает 1 звено, плохо,"они только с аутсайдерами могут". :evil:
Забивают, тоже плохо. В смысле "не хорошо". :D
И когда уже "хорошо" будет? :)
#1190232
пал писал(а):
05 мар 2020, 14:57
...Забивают, тоже плохо. В смысле "не хорошо". :D
И когда уже "хорошо" будет? :)
Смею предположить, что только после очередной победы в финале за КГ. ;)
народ у нас тут привредливый и требовательный. :D
А хорошо последний раз было единодушно всем, после золотого финала КГ с Трактором. :dinfan2:
Аватара пользователя
 airbus
#1190252
пал писал(а):
05 мар 2020, 14:57
airbus писал(а):
05 мар 2020, 11:42
опять только первое звено стреляет...не хорошо
И когда уже "хорошо" будет? :)
надеюсь с конями будет хорошо ;)
#1190269
Вратарь писал(а):
05 мар 2020, 16:55
А хорошо последний раз было единодушно всем, после золотого финала КГ с Трактором. :dinfan2:
Вот, вот, 7 лет уже брюзжим и злимся. И самое печальное предпосылок порадоваться ничтожно мало. А про футбол я вообще молчу. Чемпионство помнят только единично оставшиеся мастодонты. Зато сколько говна и злобы вылито от несбывшихся надежд....
#1190347
Kapitan писал(а):
06 мар 2020, 20:11
Концовку провафлили. После 3-0 встали и дали наротным вернуться в игру.
Лучше бы 1:0 вели. Сейчас кр-бледные полезут на ворота, а Бочаров сегодня монолитом не выглядит.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190349
BWD_murom33 писал(а):
06 мар 2020, 20:13
Kapitan писал(а):
06 мар 2020, 20:11
Концовку провафлили. После 3-0 встали и дали наротным вернуться в игру.
Лучше бы 1:0 вели. Сейчас кр-бледные полезут на ворота, а Бочаров сегодня монолитом не выглядит.
Есть такое. Так еще и лямин срет, как полковая лошадь, еле передвигаясь.
Пара Миронов-Огурцов в меньшинстве - это ужас просто. Один на коньках с трудом стоит, а другой лось еле ноги передвигает..
#1190351
хорошо начали, но думаю игра уже проиграна, вернуться в игру будет крайне сложно. Может первое звено скажет свое слово, пока бодро и весело играли другие звенья.
  • 1
  • 2925
  • 2926
  • 2927
  • 2928
  • 2929
  • 3102