Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Andy74
#1190120
BWD_murom33 писал(а): Комментаторы расстроены=))))
А не пошли бы они на... третий матч? :P
Чтобы там ещё сильнее расстроиться :D :dinfan2:
#1190123
BWD_murom33 писал(а):
04 мар 2020, 21:54
Я бы Бочарова на 3 матч поставил, Ерёменко явно устал.
Команда выигрывает, вратарь регулярно выручает, на данный момент нет никаких предпосылок.
#1190124
Всех с побеДой во второй игре серии, состав был экспериментальный, но первое звено пока решает исход матчей.
#1190125
utgraiser писал(а):
04 мар 2020, 22:01
BWD_murom33 писал(а):
04 мар 2020, 21:54
Я бы Бочарова на 3 матч поставил, Ерёменко явно устал.
Команда выигрывает, вратарь регулярно выручает, на данный момент нет никаких предпосылок.
Я бы дал 3 матч на отдых для Ерёменко, ничего особо не теряем, Бочаров №1 по сезону. Зато к 4 матчу он отдохнувший и у тренеров полноценный выбор вратарей.
Аватара пользователя
 пал
#1190128
Игра складывалась очень тяжело.
Но такие игры тоже надо вытаскивать, когда многое не получается.
Тем обиднее Спартаку.
И это может его надломить, что будет очень хорошо.
Ну и первое звено вторую игру выше всяких похвал.
В тяжёлый момент сделало 3 гола.
Это класс.
Вадик - супер!
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190161
С победой нас! Вчера заметно меньше поросят было. Все поехали на кубок:) Вот она, настоящая поддержка и посещаемость матчей наротного клуба:)
Аватара пользователя
 Tical
#1190163
Вчера сидел под ними практически - слишком громкие были, задолбали...
Матч огонь конечно, вытащили. Я думал что скорее всего так 1-2 и останется
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190167
Tical писал(а):
05 мар 2020, 09:09
Вчера сидел под ними практически - слишком громкие были, задолбали...
Матч огонь конечно, вытащили. Я думал что скорее всего так 1-2 и останется
Громкие они были в первом матче и то, от силы первый период:) Вчера они были вялые, как рукав:)
#1190168
Tical писал(а):
05 мар 2020, 09:09
Я думал что скорее всего так 1-2 и останется
:pomidor: :pomidor: :pomidor:

И снова не понравилось то, что мы исполняем( Все недостатки из первого матча перекочевало во второй (технические огрехи, сумбур) Мясо сыграло на порядок лучше первого матча. У нас же, в 3-м периоде за 16 минут был только ОДИН хороший момент ( А потом удаления свиней и абсолютно бездарный розыгрыш большинства (5х3 в том числе). При всем восхищении голом Шипачева ... , ну нельзя так разыгрывать 5х3, и бросать на исходе времени, почти с нулевого угла в ближнюю девятку (.

П.С. Кони, между тем деловито и спокойно ипут оленей, а шуты Ярик.(

Всё ИМХО.
Аватара пользователя
 Tical
#1190170
Александр63 писал(а):
05 мар 2020, 09:35
Tical писал(а):
05 мар 2020, 09:09
Я думал что скорее всего так 1-2 и останется
:pomidor: :pomidor: :pomidor:

И снова не понравилось то, что мы исполняем( Все недостатки из первого матча перекочевало во второй (технические огрехи, сумбур) Мясо сыграло на порядок лучше первого матча. У нас же, в 3-м периоде за 16 минут был только ОДИН хороший момент ( А потом удаления свиней и абсолютно бездарный розыгрыш большинства (5х3 в том числе). При всем восхищении голом Шипачева ... , ну нельзя так разыгрывать 5х3, и бросать на исходе времени, почти с нулевого угла в ближнюю девятку (.

П.С. Кони, между тем деловито и спокойно ипут оленей, а шуты Ярик.(

Всё ИМХО.
Я тоже не очень доволен игрой как в первом, так и во втором. Но главное Победа))
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190171
Александр63 писал(а):
05 мар 2020, 09:35
Tical писал(а):
05 мар 2020, 09:09
Я думал что скорее всего так 1-2 и останется
:pomidor: :pomidor: :pomidor:

И снова не понравилось то, что мы исполняем( Все недостатки из первого матча перекочевало во второй (технические огрехи, сумбур) Мясо сыграло на порядок лучше первого матча. У нас же, в 3-м периоде за 16 минут был только ОДИН хороший момент ( А потом удаления свиней и абсолютно бездарный розыгрыш большинства (5х3 в том числе). При всем восхищении голом Шипачева ... , ну нельзя так разыгрывать 5х3, и бросать на исходе времени, почти с нулевого угла в ближнюю девятку (.

П.С. Кони, между тем деловито и спокойно ипут оленей, а шуты Ярик.(

Всё ИМХО.

Прости Саш, но это уже брюзжание:) Не все же играют, как роботы времен Знарковского Динамо:) Красота и непредсказуемость должна быть.
Аватара пользователя
 пал
#1190173
Kapitan писал(а):
05 мар 2020, 09:45




Прости Саш, но это уже брюзжание:) Не все же играют, как роботы времен Знарковского Динамо:) Красота и непредсказуемость должна быть.
Так же думаю.
В

Это ПО, а не регулярка.
Даже в НХЛ ПО часто тоска смертная.
А в ПО игра - дело десятое.
Главное - результат.
А он прекрасен. ;)
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190174
Александр63 писал(а):
05 мар 2020, 10:03
Kapitan писал(а):
05 мар 2020, 09:45
Прости Саш, но это уже брюзжание:)
Я тебя послушаю после серии с цкг (если подсвинков пройдем) :ugeek:
А причем тут серия с конями? Мы про конкретный матч говорим и про конкретное действие Шипача. То, что коней не пройдем - уверен на 99%. И уже много раз писал, что надо было на лохомотов выходить, что бы во втором раунде избежать попадания на сеченцев.
  • 1
  • 2924
  • 2925
  • 2926
  • 2927
  • 2928
  • 3099