Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1190009
А есть уверенность, что попался бы Локомотив - и Кубок выиграли? Что спартак, что локо - дальше соперники те же. Зато здесь можем повозить спартак. Да еще со Знарком во главе и кучей перебежчиков в составе.
 Serra042
#1190014
Именно,что никто не знает,как было бы с Локомотивом. Популярно и мнение,что дело не в нём,а то что потом Ска.. Так по мне ,в этом сезоне у нас шансов с ними совершенно не больше,чем с ЦСКА... Будет день ,и будет пища.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190035
2-ДомосеД писал(а):
03 мар 2020, 21:33
А есть уверенность, что попался бы Локомотив - и Кубок выиграли? Что спартак, что локо - дальше соперники те же. Зато здесь можем повозить спартак. Да еще со Знарком во главе и кучей перебежчиков в составе.
Есть уверенность, что смогли бы безболезненно пройти первый раунд и спокойно подготовиться к сосиське. И что толку от того, что пройдем спиртяк? Это ведь не футбол.
#1190038
airbus писал(а):
04 мар 2020, 09:44
чего ныть раньше времени? "обнинска" на вас не хватает...
А разве лучше ныть когда уже все просрали?
тут хватает таких - перед игрой в них полно оптимизма, после игры ноют или тут даже не появляются, зато перед следующей игрой будут опять кричать "мы всех порвем!"
А меня удивляют форумчане, для которых, победа над спартаком самое важное в сезоне. даже в хоккее !
Последний раз редактировалось Вратарь 04 мар 2020, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190039
Вратарь писал(а):
04 мар 2020, 09:51
airbus писал(а):
04 мар 2020, 09:44
чего ныть раньше времени? "обнинска" на вас не хватает...
А разве лучше ныть когда уже все просрали?
перед игрой в них полно оптимизма, после игры ноют или тут даже не появляются, зато перед следующей игрой будут опять кричать "мы всх порвем!"
А меня удивляют форумчане, для которых, победа над спартаком самое важное в сезоне. даже в хоккее !
Я бы не про форум конкретно говорил, а вообще про наших болельщиков.
Но я согласен, меня тоже удивляет такое.
#1190040
Kapitan писал(а):
04 мар 2020, 09:52

Я бы не про форум конкретно говорил, а вообще про наших болельщиков.
Но я согласен, меня тоже удивляет такое.
Яш, говорим форум подразумеваем болельщики, говорим - болельщики - подразумеваем - форум ! :D
вместо болельщики и форум, были Партия и Ленин. :dinfan:
Аватара пользователя
 Kapitan
#1190041
Вратарь писал(а):
04 мар 2020, 09:55
Kapitan писал(а):
04 мар 2020, 09:52

Я бы не про форум конкретно говорил, а вообще про наших болельщиков.
Но я согласен, меня тоже удивляет такое.
Яш, говорим форум подразумеваем болельщики, говорим - болельщики - подразумеваем - форум ! :D
вместо болельщики и форум, были Партия и Ленин. :dinfan:
Ну это я так, придрался:)
#1190043
Напомни, мне сегодня - говорим Ленин подразумеваем партия . Расскажу офигительную историю на хоккее из своей молодости ;) :dinfan: тут боюсь не поймут, не хочу дразнить гусей.
Аватара пользователя
 Tical
#1190045
Вратарь писал(а):
03 мар 2020, 16:08
Tical писал(а):
03 мар 2020, 11:18
Вот мне с трибуны (и не только мне) показалось, что много катали ваты, не айс играли. Но в чате со мной сораДник поспорил (он по телеку смотрел). Но в общем игра понравилась, и места хорошие были, несмотря на то что нашу половину не очень видно было в 1-ом и 3-ем периодах.
Антон, не первый раз замечаю, что ты не всегда доволен отдачей наших на хоккее, что немного странно. Возможно жто максимализм.
Интерсено, а на футболе с мясом ваты не было? или Новиков все правильно сказал - что выложилась команда на 200% ?
Привет Василий! Не, я обычно нашими хоккеистами всегда доволен, да и футболистами тоже. Я не говорю что плохо играли всё время, только отрезками. Но повторюсь, я без претензий: может силы берегли :?
Главное - победа) Сегодня посмотрю ещё раз как играют))
Футболеры, к сожалению не феерили :( :(
#1190048
Tical писал(а):
04 мар 2020, 10:18

Привет Василий! Не, я обычно нашими хоккеистами всегда доволен, да и футболистами тоже. Я не говорю что плохо играли всё время, только отрезками. Но повторюсь, я без претензий: может силы берегли :?
Главное - победа) Сегодня посмотрю ещё раз как играют))
Футболеры, к сожалению не феерили :( :(
Понятно, Антон. Я не говорил, что ты был недоволен. Просто, помню ты уже говорил, что игра наших хоккеюг - отрезками. То ничего, а то скучно... и Сейчас похоже тоже самое отметил. Я сегодня иду на хоккей, а ты смотришь на трибуне?
Я вот думаю, что первая игра была очень огненной, врядли, соперники будут так гореть каждую игру, если тогда экономили силы, то дальше будут еще больше - игры через день и сложно сохранить свежесть играя на все 100%. Наших хоккеистам далеко до нашиз футболистов, которые по словам Новикова выкладываются на 200%, потому что играют раз в неделю. ;)
Аватара пользователя
 airbus
#1190054
Вратарь писал(а):
04 мар 2020, 09:51
airbus писал(а):
04 мар 2020, 09:44
чего ныть раньше времени? "обнинска" на вас не хватает...
А разве лучше ныть когда уже все просрали?
тут хватает таких - перед игрой в них полно оптимизма, после игры ноют или тут даже не появляются, зато перед следующей игрой будут опять кричать "мы всех порвем!"
Нет, лучше ныть постоянно и в случае просера сказать: "ну я же говорил!!!"
а в другом случае- "это я специально тошнил..."
Вратарь писал(а): А меня удивляют форумчане, для которых, победа над спартаком самое важное в сезоне. даже в хоккее !
разве есть такие, где, пример можно?
#1190059
airbus писал(а):
04 мар 2020, 10:52
...Нет, лучше ныть постоянно и в случае просера сказать: "ну я же говорил!!!"
а в другом случае- "это я специально тошнил..."
....
разве есть такие, где, пример можно?
а разве есть такие кто говорит "это я специально тошнил..." где примеры? победа на мясом, а потом сразу над конями будет родни чуду. Только те кто совсем не разбиррается в хоккее могут по-наивности верить, что этот путь проще чем Локо и сосиска.
А по поводу мяса - почитай ветку - не буду показывать пальцем - зачем срач? Или ты сомневаешься что такие есть??? :shock:
Аватара пользователя
 Tical
#1190061
Вратарь писал(а):
04 мар 2020, 10:31
Tical писал(а):
04 мар 2020, 10:18

Привет Василий! Не, я обычно нашими хоккеистами всегда доволен, да и футболистами тоже. Я не говорю что плохо играли всё время, только отрезками. Но повторюсь, я без претензий: может силы берегли :?
Главное - победа) Сегодня посмотрю ещё раз как играют))
Футболеры, к сожалению не феерили :( :(
Понятно, Антон. Я не говорил, что ты был недоволен. Просто, помню ты уже говорил, что игра наших хоккеюг - отрезками. То ничего, а то скучно... и Сейчас похоже тоже самое отметил. Я сегодня иду на хоккей, а ты смотришь на трибуне?
Я вот думаю, что первая игра была очень огненной, врядли, соперники будут так гореть каждую игру, если тогда экономили силы, то дальше будут еще больше - игры через день и сложно сохранить свежесть играя на все 100%. Наших хоккеистам далеко до нашиз футболистов, которые по словам Новикова выкладываются на 200%, потому что играют раз в неделю. ;)
Ну Для меня главное победы, а каким образом - вторично :D
Да, пойду опять на трибуны - как такое пропустить))
Аватара пользователя
 пал
#1190066
airbus писал(а):
04 мар 2020, 10:52
Вратарь писал(а): А меня удивляют форумчане, для которых, победа над спартаком самое важное в сезоне. даже в хоккее !
разве есть такие, где, пример можно?
Есть такие и не один. Поднимись по ветке выше.
Я тут пытался втолковать то, о чем говорит Вратарь, но это не прошибаемо, как об стенку горохом.
Вот подай им Спартак , а всё остальное побоку.
Или же детский лепет о том, что если мы хотим КГ, то без разницы с кем играть, с конями там, или не конями.
Им не объяснишь, что одно дело играть с ними в финале конференции, а другое в , условно, 1 круге ПО, достойно в битве уступив(а мы ни разу не фавориты , как кому то этого бы ни хотелось) и занять при хорошей игре и самоотдаче "почётное" 16-е место.
#1190069
Если кто-то меня считает, что я не разбираюсь в хоккее, то могу сказать это его право. Я не говорил, кто нам лучше, а кто нет из соперников. Ладно не буду об этом. Ждём вечером хоккей.
#1190070
I love Dinamo писал(а):
04 мар 2020, 12:57
Если кто-то меня считает, что я не разбираюсь в хоккее, то могу сказать это его право. Я не говорил, кто нам лучше, а кто нет из соперников. Ладно не буду об этом. Ждём вечером хоккей.
Григорий! к тебе тут меньше всего вопросов, ты никогда не споришь, высказал свое мнение, услышал собеседника и все чинно-благородно. Если бы только в тебе было дело :) Не принимай все на свой счет ! :dinfan:
#1190075
Вратарь писал(а):
04 мар 2020, 13:03
Григорий! к тебе тут меньше всего вопросов, ты никогда не споришь, высказал свое мнение, услышал собеседника и все чинно-благородно. Если бы только в тебе было дело :) Не принимай все на свой счет ! :dinfan:
Василий, привет! Я на свой счёт ничего не принимаю ;) :dinfan2:
#1190076
I love Dinamo писал(а):
04 мар 2020, 13:38
Вратарь писал(а):
04 мар 2020, 13:03
Григорий! к тебе тут меньше всего вопросов, ты никогда не споришь, высказал свое мнение, услышал собеседника и все чинно-благородно. Если бы только в тебе было дело :) Не принимай все на свой счет ! :dinfan:
Василий, привет! Я на свой счёт ничего не принимаю ;) :dinfan2:
Я это заметил! ;) Ты большой молодец! с тобой легко общаться! :dinfan:
На хоккей сегодня идешь?
  • 1
  • 2922
  • 2923
  • 2924
  • 2925
  • 2926
  • 3102