Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1189923
Kapitan писал(а):
02 мар 2020, 23:44
Фашик витолиньш призвал бить первое звено? Опаскудился совсем....
А были сомнения, что они не будет провоцировать и бить? В мясе и без тш есть кому подзуживать. Хотели дерби -получите и распишитесь - травм лидеров я больше всего боюсь. Рано такой боевой соперник нам попался.
#1189925
airbus писал(а):
02 мар 2020, 23:48
что с мирончиком?
Да никто в плофе правды не скажет. У Знарка полкоманды Динамо с переломали и травмами играло в финале, хотя настоящие битвы начинались далеко не с первого раунда. все о травмах узнали после победы, до последней игры все молчали как партизаны.
Последний раз редактировалось Вратарь 03 мар 2020, 00:01, всего редактировалось 1 раз.
#1189929
С ПобеДой в матче :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

П.С. Ложка дегтя ( Хоккея в этом матче было очень мало. Дикое количество ошибок в передачах, выборе позиции, приеме шайбы ... Да даже в катании. Грустно (((
Аватара пользователя
 Kapitan
#1189930
Александр63 писал(а):
03 мар 2020, 07:42
С ПобеДой в матче :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

П.С. Ложка дегтя ( Хоккея в этом матче было очень мало. Дикое количество ошибок в передачах, выборе позиции, приеме шайбы ... Да даже в катании. Грустно (((
Саш, а я вот увидел весьма приличную игру в обороне, красивые голы. То, что ты описал, скорее к свинтакам подходит, имхо:)
#1189933
Kapitan писал(а):
03 мар 2020, 08:32
Александр63 писал(а):
03 мар 2020, 07:42
С ПобеДой в матче :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

П.С. Ложка дегтя ( Хоккея в этом матче было очень мало. Дикое количество ошибок в передачах, выборе позиции, приеме шайбы ... Да даже в катании. Грустно (((
Саш, а я вот увидел весьма приличную игру в обороне, красивые голы. То, что ты описал, скорее к свинтакам подходит, имхо:)
Яш, а у нас просто больше индивидуально сильных игроков. В первом звене. Они все и сделали. А в остальном ... ((( ИМХО
Аватара пользователя
 Kapitan
#1189934
Александр63 писал(а):
03 мар 2020, 09:27
Kapitan писал(а):
03 мар 2020, 08:32
Александр63 писал(а):
03 мар 2020, 07:42
С ПобеДой в матче :!:
:dinfan: :dinfan: :dinfan:

П.С. Ложка дегтя ( Хоккея в этом матче было очень мало. Дикое количество ошибок в передачах, выборе позиции, приеме шайбы ... Да даже в катании. Грустно (((
Саш, а я вот увидел весьма приличную игру в обороне, красивые голы. То, что ты описал, скорее к свинтакам подходит, имхо:)
Яш, а у нас просто больше индивидуально сильных игроков. В первом звене. Они все и сделали. А в остальном ... ((( ИМХО
Понимаю. Согласен. Но в защите то почти ничего не дали создать красно-бледным. Что не типично для нас.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1189936
vasilev писал(а):
03 мар 2020, 09:32
Я склоняюсь к мысли что поросям не везло! Моменты у них были.
Особо и припомнить то нечего. Если только пропустил что?:)
Аватара пользователя
 vasilev
#1189939
Kapitan писал(а):
03 мар 2020, 09:35
vasilev писал(а):
03 мар 2020, 09:32
Я склоняюсь к мысли что поросям не везло! Моменты у них были.
Особо и припомнить то нечего. Если только пропустил что?:)
Просто не обращал внимания на их игру, но острые момениы были, да и статистика бросков не сильно уступает нашим.
Гол же забили хорошим кистевым броском.
#1189940
Kapitan писал(а):
03 мар 2020, 09:35
vasilev писал(а):
03 мар 2020, 09:32
Я склоняюсь к мысли что поросям не везло! Моменты у них были.
Особо и припомнить то нечего. Если только пропустил что?:)
во 2 и 3 периоде моментов почти не было. а вот первый был равный - по броскам в створ 9-9. у них большинство было. голевых моментов они е создали, но шальные броски и паника на пятаке была сразу после 1 шайбы Яшкина. Удаление было за задержку - там уже мясной вывалился на пятак с шайбой. Ерема как раз спец по таким голам на ровном месте. Но в этой игре не дал сопернику шансов.
Аватара пользователя
 Tical
#1189946
Вот мне с трибуны (и не только мне) показалось, что много катали ваты, не айс играли. Но в чате со мной сораДник поспорил (он по телеку смотрел). Но в общем игра понравилась, и места хорошие были, несмотря на то что нашу половину не очень видно было в 1-ом и 3-ем периодах.
#1189970
Не знаю, ваты не увидел. Получил огромное удовольствие от просмотра. По-моему, вчера все работало, как швейцарские часы. Сочетание азарта и расчета. Даже к провокациям оказались готовы. Шайбы - одна лучше другой.
#1189973
Tical писал(а):
03 мар 2020, 11:18
Вот мне с трибуны (и не только мне) показалось, что много катали ваты, не айс играли. Но в чате со мной сораДник поспорил (он по телеку смотрел). Но в общем игра понравилась, и места хорошие были, несмотря на то что нашу половину не очень видно было в 1-ом и 3-ем периодах.
Антон, не первый раз замечаю, что ты не всегда доволен отдачей наших на хоккее, что немного странно. Возможно жто максимализм.
Интерсено, а на футболе с мясом ваты не было? или Новиков все правильно сказал - что выложилась команда на 200% ?
Аватара пользователя
 пал
#1190002
Тут некоторые очень хотели свиней.
Ну что ж.
Даже если и пройдём, получим полсостава выбитых. Которых возьмут голыми руками.
Они видимо порадуются что свиней прошли, а дальше трава не расти.
Тем временем финны в тренировочном режиме без напряга и сопротивления имеют Ярик.
Но нам то на буя это,какой КГ, мы свиней прошли(если пройдём) и сезон можно заканчивать.
Задача выполнена.
Аватара пользователя
 vasilev
#1190008
Выбор Деда, выбор команды! Многие надеялись на побелу в Минске, но вон как вышло.
Можно конечно ванговать как будет дальше
складываться судьба в по, но говорить о том
что пройдем свинкй и потеряем пол состава- преждевременно и неверно!
Всякое бывает, это хоккей.
Попали на свинкй, надо их проходить и точка.От стыков тоже нельзя уходить, почувствуют слабину и задавят.
А про локо забыть пора, пусть с ними финики мучаются.У них тоже вме впереди .
  • 1
  • 2921
  • 2922
  • 2923
  • 2924
  • 2925
  • 3102