Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1189101
Александр63 писал(а):
27 фев 2020, 22:47
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2020, 22:37
В клубе есть аналитики, а они знают, кто из соперников для команды предпочтительнее. Или ты думаешь, что там люди совсем дураки?
Если выбирают (при условии прохода мяса в первом круге) цкг во втором раунде, то они не дураки, а полные дебилы. Что кони будут первыми в конфе было понятно уже после их первого периода с Сочами.
Надеются, что Локомотив обыграет фиников и на коней выйдет=)
#1189104
Александр63 писал(а):
27 фев 2020, 22:47
Если выбирают (при условии прохода мяса в первом круге) цкг во втором раунде, то они не дураки, а полные дебилы. Что кони будут первыми в конфе было понятно уже после их первого периода с Сочами.
Уже выбрали. Ничего уже не изменить.
BWD_murom33 писал(а): Надеются, что Локомотив обыграет фиников и на коней выйдет=)
Всё может быть.
Аватара пользователя
 veron
#1189125
Шипачев стал лучшим бомбардиром сезона КХЛ, набрав 65 очков в 61 матче

Нападающий московского «Динамо» Вадим Шипачев занял первое место в списке лучших бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ.

Шипачев набрал 65 (17+48) очков в 61 игре.

На второй строчке расположился также форвард бело-голубых Дмитрий Яшкин, записавший на свой счет 63 (31+32) балла за результативность в 58 матчах.

Тройку замкнул нападающий ЦСКА Кирилл Капризов, который отметился 62 (33+29) очками в 57 играх.

Статистика КХЛ

Опубликовал Никита Надёжин Источник — Sports.ru
Аватара пользователя
 Kapitan
#1189132
Проснулся сегодня с гадким ощущением, что нас на.бали. Лучше бы и правда, проиграли трахтору, чем вот это все. Там хотя бы нечего подозревать было, т.к играли без лидеров.
#1189138
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2020, 22:30

Если выбирали Спартак, то разве кто-то будет раскрывать свои секреты перед плей-офф?
никто не выбирал Спартак! разве это не понятно? я даже представить себе такого не могу, а ты спокойно такое пишешь ! Могут быть разные мнения по поражению вчера, но выбор Спартака это за гранью разума. Выбирая Спартак мы выбрали в случае прохода еще и коней.
#1189139
Очень погано на душе после вчерашнего матча. Ну не верится, что по спортивному принципу могли проиграть мёртвому Минску.

Но пожелания поражения своей команде в серии со свиньями для меня за гранью, буду болеть и надеяться на победу в любом случае.
#1189140
I love Dinamo писал(а):
27 фев 2020, 22:37
Знаю. Про кассу не знаю, кто сколько заработает. Да и не моё это дело.
Вот видишь ты осознаёшь, что было бы не легче. В клубе есть аналитики, а они знают, кто из соперников для команды предпочтительнее. Или ты думаешь, что там люди совсем дураки?
Кто в клубе аналитик???Я уверен, что там люди совсем дураки. потому что их по таким вопросам не спрашивают ! или как ты себе это представляешь? приходит Крикунов к аналитикам, а они умные такие с книжками и бородами сидят за длинным столом. И спрашивает он их - так что делать нам? а они такие подумали пошептались и говорят: иди с миром и проиграй Минску, им эти очки важнее. А сам готовься к спартаку и коням. будешь выносить их. да, и Ваню Бочарову, который отлично стоит с мясом оставь в запасе, пусть выносят с Еремой.
Тут Крикунов возмутился! кто тут тренер я или вы? Ваню не отдам ! а аналитики так спокойно и говорят - как знаешь! и пошел Крикунов от аналитиков довольный - умные люди, плохого не посоветуют.
 C3CB
#1189143
Вратарь писал(а):
28 фев 2020, 09:25
никто не выбирал Спартак! разве это не понятно? я даже представить себе такого не могу, а ты спокойно такое пишешь ! Могут быть разные мнения по поражению вчера, но выбор Спартака это за гранью разума. Выбирая Спартак мы выбрали в случае прохода еще и коней.
Я вот уверен что мясо никто не выбирал, этот выбор сделала лига за Динамо. Им нужно московское дерби в ПО, а лучше два. Такие вопросы с нашими плюшевыми руководителями на раз-два решаются, это не Нургалиев, Сафронов, Знарок.
Насчёт коней, они в любом случае попадут, вопрос только когда. Я вот совсем не исключают вариант что лохи пройдут шутов.
#1189147
C3CB писал(а):
28 фев 2020, 09:51
Я вот уверен что мясо никто не выбирал, этот выбор сделала лига за Динамо. Им нужно московское дерби в ПО, а лучше два...
ну это маловероятно. или как ты это себе представляешь. пришло руководство ска и кхл к нашим боссам и говорит: мы тут подумали, посоветовались с аналитиками, и поняли, что всем будет лучше, если будет дерби па лучше 2. Динамо с мясом, а потом мясо с конями. А наши такие говорят: мы не согласные ! А ска такие говорят: зачем вам нужно с нами спорить? мы все хорошо придумали, будет дерби, будет праздник хоккея в Москве, соберете деньги с игр, а КГ все равно уже не ваш. Ну и наши подумали - делать нечего и пошли говорить тренеру, потом капитану Шипачеву и Яшкину, что нужно сдать игру с минском - выходим на мясо. одному Петерсону ничего не сказали, он говорят не поймет. просто не включили его в заявку!
Думаешь такое возможно? и все все знают и молчат? Яшкин, наверное, на радостях подпишет с нами контракт еще на несколько лет - круто, играть не надо, все и так ясно, кто выиграет, а кто массовка...
 C3CB
#1189155
Вратарь,

Я думаю что такое возможно, и соска питерская тут не при чем, при всей их гнилостности.
Ублюдская лига, где спортивный результат никогда не стоял на первом месте, а прежде всего бабло, политика, долбаная красная машина, пиар и показуха. Вот это КХли суть. Так уже давно. Лига легко может продавить состав одной пары ПО если такая возможность будет. Для кхл пара Динамо-спартак очередной шанс поднять рейтинги, показать свою мнимую привлекательность, пропиариться и т.д.
Иначе я не могу объяснить вчерашний спектакль. Даже слив шутам можно объяснить нагрузками в паузу. Вчера все очень мразотно смотрелось.
#1189160
C3CB писал(а):
28 фев 2020, 10:51
Вратарь,

Я думаю что такое возможно, и соска питерская тут не при чем, при всей их гнилостности.
Ублюдская лига, где спортивный результат никогда не стоял на первом месте, а прежде всего бабло, политика, долбаная красная машина, пиар и показуха. Вот это КХли суть. Так уже давно...
странно слышать, что ска не причем, а виновата только лига. А что есть лига? если одни и те же люди в руководстве ска и лиги ! при всем неуважении к лиге, я не могу представить, что возможно, такое, что ты написал. впереди и купленные судьи и дополнительные поблажки для питера и коней, но я слабо представляю, как можно было вчера это все решить, так как ты описал. И слишком неправдоподобно и не было никаких предпосылок, что нас слили на мясо.
Мы сами провалили вчерашнюю игру.
#1189161
utgraiser писал(а):
28 фев 2020, 09:32
Очень погано на душе после вчерашнего матча. Ну не верится, что по спортивному принципу могли проиграть мёртвому Минску.

Но пожелания поражения своей команде в серии со свиньями для меня за гранью, буду болеть и надеяться на победу в любом случае.
Да все будут болеть, сказано это было на эмоциях от вчерашнего плевка на нас, болельщиков. Выглядело как предательство, такое откровенное, циничное.
#1189180
Вратарь писал(а):
28 фев 2020, 09:25
никто не выбирал Спартак! разве это не понятно? я даже представить себе такого не могу, а ты спокойно такое пишешь ! Могут быть разные мнения по поражению вчера, но выбор Спартака это за гранью разума. Выбирая Спартак мы выбрали в случае прохода еще и коней.
Василий, я не буду спорить. У каждого своё мнение. Спокойно пишу из-за того, что я не вижу необходимости нервничать, копья ломать, если уже всё решено за нас.
Вратарь писал(а):Кто в клубе аналитик???Я уверен, что там люди совсем дураки. потому что их по таким вопросам не спрашивают ! или как ты себе это представляешь? приходит Крикунов к аналитикам, а они умные такие с книжками и бородами сидят за длинным столом. И спрашивает он их - так что делать нам? а они такие подумали пошептались и говорят: иди с миром и проиграй Минску, им эти очки важнее. А сам готовься к спартаку и коням. будешь выносить их. да, и Ваню Бочарову, который отлично стоит с мясом оставь в запасе, пусть выносят с Еремой.
Тут Крикунов возмутился! кто тут тренер я или вы? Ваню не отдам ! а аналитики так спокойно и говорят - как знаешь! и пошел Крикунов от аналитиков довольный - умные люди, плохого не посоветуют.
Я не знаю, кто в клубе аналитики, но думаю они есть. Это решение принималось раньше, чем перед игрой с Минском. Безусловно гт, тш выбирали соперника по плей-офф тоже, но это моё личное мнение. Повторюсь, я никому не навязываю свою точку зрения. С уважением!
#1189197
I love Dinamo писал(а):
28 фев 2020, 12:52

Василий, я не буду спорить. У каждого своё мнение. Спокойно пишу из-за того, что я не вижу необходимости нервничать, копья ломать, если уже всё решено за нас...
Я не знаю, кто в клубе аналитики, но думаю они есть. Это решение принималось раньше, чем перед игрой с Минском. Безусловно гт, тш выбирали соперника по плей-офф тоже, но это моё личное мнение. Повторюсь, я никому не навязываю свою точку зрения. С уважением!
Я тоже Григорий спорить не буду. мнения могут быть разные, Но я не верю в твою теорию об каких-то аналитиках, которые указывают Крикунову и принимают решения решениях до игры с Минском. Я не заметил, ничего чтобы указывало или даже намекало на это. Как в твою теорию вписывается травма Бочарова? Я могу объяснить это только глупостью и отсутствием дисциплины в команде и нечего валить на умных аналитиков или слабое руководство.
#1189227
Серьёзная травма? Просто не читал сегодня новости.
Вратарь писал(а): Как в твою теорию вписывается травма Бочарова?
Если у него не дай бог серьёзная травма, то вполне может быть твоя версия правильная, но если нету травмы, то показали, что он травмирован, а заменили когда результат был предрешён, но не утверждаю, что я прав на 100% в этом.
#1189236
I love Dinamo писал(а):
28 фев 2020, 14:22
Серьёзная травма? Просто не читал сегодня новости...
Вчера по ходу игры во втором периоде Ваня ушел со льда счет был 3-2 в нашу пользу... ничего не было предрешено. Я не думаю, что это была клоунада, с травмой, чтобы запутать соперника. с этим не шутят. но и новостей ждать смысла нет.
новости ничего не прояснят. в ПО не дают комментарии по этому вопросу или говорят неправду. поэтому пока Ваня не выйдет , правду и серьезность травмы мы не узнаем ! уже начало ПО и это сверхсекретная информация для соперника.
 dim72
#1189255
Пишут, что все нормально, просто спазм. В принципе, похоже на то, особой суеты на лавке вокруг него не было. Думаю, от греха и усугубления убрали, хотя Вы правы, правду (не факт, что полную) узнаем 2го.
По вчерашнему результату. У меня был вопрос после игры Йокерита в Нижнем. Вроде спокойно к 3 месту шли и вдруг оступились с аутсайдером ПО. Нам дорогу открыли и мы – алаверды. Может никто на СКА выходить не хочет…
Но этот вариант, как бы не неприятен он не был, все же лучше, т.к. очень не хочется думать, что вчерашняя игра – это наш уровень игры и дисциплины, хотя бы частично.
#1189257
Вратарь писал(а):
28 фев 2020, 14:50
Вчера по ходу игры во втором периоде Ваня ушел со льда счет был 3-2 в нашу пользу... ничего не было предрешено. Я не думаю, что это была клоунада, с травмой, чтобы запутать соперника. с этим не шутят. но и новостей ждать смысла нет.
новости ничего не прояснят. в ПО не дают комментарии по этому вопросу или говорят неправду. поэтому пока Ваня не выйдет , правду и серьезность травмы мы не узнаем ! уже начало ПО и это сверхсекретная информация для соперника.
Остаётся только гадать и ждать.
#1189273
dim72 писал(а):
28 фев 2020, 15:19
Пишут, что все нормально, просто спазм. В принципе, похоже на то, особой суеты на лавке вокруг него не было. Думаю, от греха и усугубления убрали, хотя Вы правы, правду (не факт, что полную) узнаем 2го.
По вчерашнему результату. У меня был вопрос после игры Йокерита в Нижнем. Вроде спокойно к 3 месту шли и вдруг оступились с аутсайдером ПО. Нам дорогу открыли и мы – алаверды. Может никто на СКА выходить не хочет…
Но этот вариант, как бы не неприятен он не был, все же лучше, т.к. очень не хочется думать, что вчерашняя игра – это наш уровень игры и дисциплины, хотя бы частично.
разумно. посмотрим что будет дальше. Но посещение домашних игр в ПО по абонементу мне команда испортила. не люблю я когда рядом свиньи верещат или кони ржут.
#1189278
Что это? :? :shock: С большой вероятностью «Сочи» в скором времени перейдет «под крыло» московского «Динамо». Ту часть финансирования, которую осуществлял (петербургский) СКА, вместо них возьмет на себя «Динамо». Логично, что это может повлечь за собой и изменения в руководстве «Сочи». Информация на этот счет уже доведена до сочинского клуба, - приводит «РИА Новости» слова источника, близкого к ситуации.
  • 1
  • 2916
  • 2917
  • 2918
  • 2919
  • 2920
  • 3103