Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Becks
#1188039
Ваня, Ваня....сначала 4 пустил, потом 5 ....следующей рекорд 6

перегорел парень или звездянку поймал
Аватара пользователя
 Kapitan
#1188040
Becks писал(а):
18 фев 2020, 09:48
Ваня, Ваня....сначала 4 пустил, потом 5 ....следующей рекорд 6

перегорел парень или звездянку поймал
Команда за 2 матча пропускает 11 шайб, черти как играя в обороне, а виноват один вратарь. Да с такой игрой сзади и Руа не подтащил бы. Пламенный превед тренерскому штабу и руководству, что играют с одной вменяемой ( не всегда) парой защитников.
#1188041
Александр63 писал(а):
18 фев 2020, 08:16
Вратарь писал(а):
17 фев 2020, 20:23
...думаю в следующем сезоне шансов выиграть будет намного меньше...
Ты про КГ ? :shock: У нас в этом сезоне есть шансы на чашку ? :shock:
Сам вспомни первый КГ со Знарком - перед ПО шансов тоже не было... все на форуме это признавали.
у любой команды которая попала в По есть шансы. просто у кого-то меньше - у кого-то больше.
С Яшкиным шансы есть. только если играть с мясом а потом с конями - шансов очень мало.
#1188042
Kapitan писал(а):
18 фев 2020, 09:53

Команда за 2 матча пропускает 11 шайб, черти как играя в обороне, а виноват один вратарь. Да с такой игрой сзади и Руа не подтащил бы. Пламенный превед тренерскому штабу и руководству, что играют с одной вменяемой ( не всегда) парой защитников.
Ты про Лямина? :shock: с Ригой ни одной пары защитников не было....
#1188049
Александр63 писал(а):
18 фев 2020, 10:08
Вратарь писал(а):
18 фев 2020, 09:56
у любой команды которая попала в По есть шансы.
Вопросов больше не имею )))
Хорошо с КГ понятно, а как по шансам попасть в финал конференции ???
поделись кто имеет шансы - интересно твое мнение. А если бы у нас был вратарь и еще 2 защитника хорошего уровня - я бы считал, что мы просто обязаны брать КГ в этом году. а так шансов все меньше и меньше.... если сливать игры финнам и выползать на 4 место - шансов почти нет!
по игре в регулярке мы в 3 матчах из 4 были не слабее сосиски и коней.
#1188052
Becks писал(а):
18 фев 2020, 09:48
Ваня, Ваня....сначала 4 пустил, потом 5 ....следующей рекорд 6

перегорел парень или звездянку поймал
Экспертное мнение про "звездняк", да и пропустил он оба раза по 4 шт. Матчи надо смотреть.
#1188054
Вратарь писал(а):
18 фев 2020, 10:28
Хорошо с КГ понятно, а как по шансам попасть в финал конференции ???
поделись кто имеет шансы - интересно твое мнение. А если бы у нас был вратарь и еще 2 защитника хорошего уровня - я бы считал, что мы просто обязаны брать КГ в этом году. а так шансов все меньше и меньше.... если сливать игры финнам и выползать на 4 место - шансов почти нет!
по игре в регулярке мы в 3 матчах из 4 были не слабее сосиски и коней.
В финале конфы будут кони-пони. Кони по спортивному принципу. а поней вытащат судьи. ИМХО.

По нам. Для взятия чашки нужно.
1. Два сильных центра
2. 3-4 забивных края
3. две пары сильных защей
4. Сильный и стабильный воротчик.
5. Очень приличные 3-4 звенья, которые могут выматывать соперника и иногда забивать.
6. Или наш вариант времен бобра. 4 равносильных пятерки, готовых умирать на льду.

А теперь, если не сложно, напиши, каким пунктам наша команда соответствует. :ugeek:
#1188065
Александр63 писал(а):
18 фев 2020, 11:15

В финале конфы будут кони-пони. Кони по спортивному принципу. а поней вытащат судьи. ИМХО.

По нам. Для взятия чашки нужно.
1. Два сильных центра
2. 3-4 забивных края
3. две пары сильных защей
4. Сильный и стабильный воротчик.
5. Очень приличные 3-4 звенья, которые могут выматывать соперника и иногда забивать.
6. Или наш вариант времен бобра. 4 равносильных пятерки, готовых умирать на льду.

А теперь, если не сложно, напиши, каким пунктам наша команда соответствует. :ugeek:
вероятность встречи в финале конфы коней и поней сейчас высока как никогда, но я допускаю, что что-то может пойти не так - и финны и мы и мясо вполне могут выбить кого-то одного из финала.
Коней выбить намного сложнее, хотя судьи будут тащить ска.
Твои пожелания для взятия КГ - просто нереальны ! такого даже нет у ска и коней. такого у Динамо никогда уже в кхл не будет, ушли времена 90-х годов. Думаю, нужно работать с тем что есть, никто не ставит задачу обязательно взять КГ с хорошим запасом как кони в прошлом году, но побороться за КГ мы можем, если игроки начнут показывать свою лучшую игру, а не сливать игры прямым конкурентам. А пока я вижу проблему в психологии, а без уверенности, хоть какой состав собери - команда будет говном.
сейчас я вижу, что у ска не такой и сильный состав. Кони тоже играют не так стабильно как в прошлом году. У нас появился Яшкин.
Сейчас и так Шипа и Яшкин рвут кхл - ты сам любитель статистики. И когда такое у Динамо было в кхл? Думаю, что пока не проиграли последний матч, шансы есть. нужно верить в победу. Другое дело, что поражение в По будет не следствием одной плохой игры, а скорее и ошибок допущенных на протяжении регулярки.
#1188069
Вратарь писал(а):
18 фев 2020, 14:25
Сейчас и так Шипа и Яшкин рвут кхл - ты сам любитель статистики.
Вась, да хорош. Я уже приводил статы. В матчах с топами они практически ничего не показывают и очков не набирают.
Вратарь писал(а):
18 фев 2020, 14:25

Твои пожелания для взятия КГ - просто нереальны ! такого даже нет у ска и коней.
У них есть хотя бы по одному-два пункта из списка. У нас же - ни одного.
#1188070
Александр63 писал(а):
18 фев 2020, 15:17

...У них есть хотя бы по одному-два пункта из списка. У нас же - ни одного.
Саш, да хватит меня уговаривать что шансов нет. Я сам вижу, что с лидерами мы сливаем почти все игры. И при такой игре как вчера надеяться на КГ невозможно - но я думаю наши прибавят.... только сил на долго не хватит. :(
но шансы все равно есть, что команда заиграет лучше: физически дед из готовит, морально бы почувствовать уверенность было бы кстати.
Я сейчас боюсь, что в первом же раунде нам придется все эмоции вынимать из себя, конечно в таком сложном календаре ПО наших на долго не хватит.
Кстати, а у мяса, ты как видишь, со Знарком шансы есть? на финал конфы или наши их продут или их потом засудят ???
#1188071
Вратарь писал(а):
18 фев 2020, 15:50

Саш, да хватит меня уговаривать что шансов нет.
:shock: :shock: :shock:

Вратарь писал(а):
18 фев 2020, 15:50
Кстати, а у мяса, ты как видишь, со Знарком шансы есть? на финал конфы или наши их продут или их потом засудят ???
Я свой вариант участников финала конференции написал (кони-пони). Хотя возможен сюрприз от шутов. ИМХО.
#1188073
Александр63 писал(а):
18 фев 2020, 15:54
Я свой вариант участников финала конференции написал (кони-пони). Хотя возможен сюрприз от шутов. ИМХО.
Скучный у тебя прогноз, но прагматичный. Я в большое количество сенсаций не верю, но думаю, что сюрприз должен быть. будет обидно если кто-то из фаворитов обосрется, а мы просто не будем к этому готовы.
#1188144
… Я ему сказал: «У тебя есть возможность вернуться в НХЛ. Они наверняка смотрят твои матчи за «Динамо». Тут же полно скаутов».
…Молодец, хорошо играет. Сейчас у него вроде есть два предложения из НХЛ», – цитирует Крикунова VTBRussia.

Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/hockey/news- ... =copypaste
#1188260
в игре с Череповцом мне понравился больше всех Гофман. Вот человек - смотришь как судит Динамо - душа радуется, но как у нас игра с питером: как подменили - ну просто урод.
#1188283
Kapitan писал(а):
20 фев 2020, 09:59
Неужели так нагрузили, что даже с Ригой и Северсталью еле-еле выходит?
Я честно не уверен, что дело в нагрузках, а если даже и в них, то для меня всё объяснимо, что происходит с командой в играх, если ты про это имел ввиду.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1188284
I love Dinamo писал(а):
20 фев 2020, 13:44
Kapitan писал(а):
20 фев 2020, 09:59
Неужели так нагрузили, что даже с Ригой и Северсталью еле-еле выходит?
Я честно не уверен, что дело в нагрузках, а если даже и в них, то для меня всё объяснимо, что происходит с командой в играх, если ты про это имел ввиду.
Просто если не нагрузки, то мы выбираем соперника или просто спад....
Второй и третий вариант плохие.
  • 1
  • 2908
  • 2909
  • 2910
  • 2911
  • 2912
  • 3103