Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1174368
Александр63 писал(а):
15 окт 2019, 07:29
Вратарь писал(а):
14 окт 2019, 23:02
и выброс шайбы в конце игры у Магнитки тоже был. а разве из средней можно выбрасывать без удаления?
Выброс то был, как раз из своей зоны. Вот только шайба вылетела через ограждение в районе синей линии. Видимо ТАК можно.
Да, спасибо. я прочитал правила и посмотрел повтор. думаю: ошибка судьи.
в правилах сказано: выбрасывать из своей зоны нельзя. штраф. исключение - можно там где нет стекла - скамейка запасных или штрафной бокс. выброс был в районе центральной линии между штрафными боксами - но там у нас есть стекло.
не зря трибуны свистели. а судьи что-то обсуждали. место выброса они не увидели.

Правило 554в. Задержка матча: Бросок или выбрасывание шайбы за пределы площадки
а) Если любой Игрок или вратарь, находясь в своей зоне защиты, напрямую бросает, выбрасывает шайбу клюшкой, рукой или ногой непосредственно (без рикошета) за пределы игровой поверхности, за исключением пространства, где нет стекла, то за данное нарушение должен быть наложен Малый штраф (2 мин.).
Аватара пользователя
 Kapitan
#1174427
vasilev писал(а):
14 окт 2019, 22:26
Kapitan писал(а):
14 окт 2019, 22:15
Мощно! 12 штук в двух матчах:)
Вот Яш и выводы ;)
Две победы приятны, но скорее показателен будет матч против сеченцев, кмк. Магнитка нащупывает свою игру, да и Авто 3 матча подряд проиграл.
Хотя, обыграть пемолиновых всегда приятно!
#1174429
Kapitan писал(а):
15 окт 2019, 20:07

Две победы приятны, но скорее показателен будет матч против сеченцев, кмк. Магнитка нащупывает свою игру, да и Авто 3 матча подряд проиграл.
Хотя, обыграть пемолиновых всегда приятно!
Боюсь угадать, но жду в воротах Кузнецова. это не плохой вратарь, но это знак который нам дает дед. :(
Аватара пользователя
 Kapitan
#1174431
Вратарь писал(а):
15 окт 2019, 20:18
Kapitan писал(а):
15 окт 2019, 20:07

Две победы приятны, но скорее показателен будет матч против сеченцев, кмк. Магнитка нащупывает свою игру, да и Авто 3 матча подряд проиграл.
Хотя, обыграть пемолиновых всегда приятно!
Боюсь угадать, но жду в воротах Кузнецова. это не плохой вратарь, но это знак который нам дает дед. :(
Да, мы это обсуждали уже. Пусть Бочаров сыграет завтра. Ереме пора передохнуть.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1174442
Вратарь писал(а):
15 окт 2019, 20:27
интересно что Максом ? он забивать будет или уже "забил"???
Считаю, что с ним пора разрывать контракт. Зачем он нужен, когда не играет:?
Аватара пользователя
 Becks
#1174452
На яндексе новости пестрят о том, что болотные Кагу менять хотят ....вот интересно куда он с такой личкой сейчас пристроится
Аватара пользователя
 Kapitan
#1174468
Becks писал(а):
15 окт 2019, 23:15
На яндексе новости пестрят о том, что болотные Кагу менять хотят ....вот интересно куда он с такой личкой сейчас пристроится
Взял бы к нам, с условием резкого понижения по зп. И не в первое звено.
#1174478
у ска много клубов куда они своих пристраивают... куры. сочи, мясо, витязь. могут даже часть платить сами, я так думаю, у них же потолка нет...
#1174484
Сушинский сказал, что со следующего сезона будет жесткий потолок и вроде как КХЛ даже уже разослала потолки по клубам... и сказал, что из-за этого многие уедут...
— Со следующего года будет потолок зарплат. Документы уже разосланы по клубам. Вас все устраивает?
— А куда деваться? Решение уже принято.
— Есть ли ясность в ситуации по Войнову? Не уедет ли в НХЛ?
— С потолком зарплат многие уедут. У Войнова сейчас есть контракт, больше ничего сказать не могу.
— Зарплаты сильно рухнут?
— Думаю, что да.
Аватара пользователя
 Kapitan
#1174485
Obninsk345 писал(а):
16 окт 2019, 10:55
Сушинский сказал, что со следующего сезона будет жесткий потолок и вроде как КХЛ даже уже разослала потолки по клубам... и сказал, что из-за этого многие уедут...
— Со следующего года будет потолок зарплат. Документы уже разосланы по клубам. Вас все устраивает?
— А куда деваться? Решение уже принято.
— Есть ли ясность в ситуации по Войнову? Не уедет ли в НХЛ?
— С потолком зарплат многие уедут. У Войнова сейчас есть контракт, больше ничего сказать не могу.
— Зарплаты сильно рухнут?
— Думаю, что да.
Это отлично. Пора заканчивать с бардаком, когда некоторые клубы "выводят из потолка зарплат" отдельных игроков. И кто куда уедет? Большинство наших игроков нафиг никому не нужны в Америке. Останутся, как миленькие. Имхо.
#1174490
Obninsk345 писал(а):
16 окт 2019, 10:55
Сушинский сказал, что со следующего сезона будет жесткий потолок и вроде как КХЛ даже уже разослала потолки по клубам... и сказал, что из-за этого многие уедут...
не верю! сделают очередную отсрочку. нельзя кинуть тех кого приручили - ради и сборной и олимпиады... иначе кхл развалится... или будут новые исключения. Сушинский говорит не просто так - формирует общественное мнение по совету питера, к которому и "прислушаются" люди из питера...
#1174525
Kapitan писал(а):
15 окт 2019, 20:45
Вратарь писал(а):
15 окт 2019, 20:27
интересно что Максом ? он забивать будет или уже "забил"???
Считаю, что с ним пора разрывать контракт. Зачем он нужен, когда не играет:?
Соглашусь с Капитаном. Ладно бы еще - прошлый сезон пошел у него коту под хвост, но и новый сезон , похоже, - показывает, что пора Максу заканчивать с кхл. И пример ему пред глазами - это Терешок, почти его ровесник, даже на каплю по-моложе. Они отлично поиграли, очень многого добились, но мучать себя ( пусть и за деньги ) и , главное, Динамо не нужно. Афиногенов, ведь, - не погребняк и для Клуба и Болельщиков - уважаемый ( можно сказать и роДной ) человек, как и Клуб для него родной.
Спасибо тебе Максим :!: :dinfan2: , но годы свое Всегда берут :!: И пример Саши Еременко это правило подтверждает.
Аватара пользователя
 Andy74
#1174531
Александр63 писал(а): ТРИ выхода один в ноль не забить :twisted: Долпоёпы. :evil:
Остаётся радоваться, что армейцы пока в атаке - ноль без палочки :oops:
Аватара пользователя
 пал
#1174544
Хорошо сегодня играли. Ничуть не хуже коней.
Обидный проигрыш.
Невезуха. Бывает.
Главное игра очень достойная.
 mirror
#1174545
достойно сыграли, хоть и проиграли.. в каких-то моментах не хватило везения, в каких-то - мастерства
  • 1
  • 2860
  • 2861
  • 2862
  • 2863
  • 2864
  • 3103