Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 Becks
#1173724
Ереме тяжело. Пример Кошечкина, который по мешку за матч вынимает. Зачем себе гробить репутацию. Это как последний сезон Мальдини в Милане.
#1173725
0851022401 писал(а):
06 окт 2019, 21:08
Сизифов труд - доказывать что-то и приводить факты тому, кто Непробиваемый, как Вратарь :!: Отличный каламбур. :D :D :D Надеюсь, без обид. ;) ...
С уважением к вам.
вы зря так... Вы утверждаете одно, а доказательства у вас другие. то что, Козлов был не лидером того Динамо мне очевидно. если сравнивать игроков а не игру, то Макс не намного слабее, просто он в этом сезоне еще не заиграл, возможно, что его лучшая игра еще впереди...
То что состав у Знарка оказался хороший я не спорю. но это стало ясно потом. что увидел Знарок в этих игроках я уже понимаю, но тогда это было не очевидно. они могли и не раскрыться - а просто провалить сезон проиграв Торпедо в ПО.
Я говорю, что и сейчас рано делать выводы про состав и ставить крест на команде - регурярка не даст ответа. вдруг заиграют и Брюква и Микс и Макс и Яшкин... а если подписать еще и "джокера" перед ПО, как это делал Сафронов, то можно не узнать команду.
Последний раз редактировалось Вратарь 06 окт 2019, 21:31, всего редактировалось 1 раз.
#1173727
Becks писал(а):
06 окт 2019, 21:02

тогда обоих менять, но вариантов то особо нет

есть Кутузов, но он уже играл за нас.... оглобля без катания

Бойкова в деле бы посмотреть, а то потеряем
менять обоих - я согласен. вратаря нужно, который умеет тащить, пока талант у Бочарова проснется или дать шансы Кузнецову не только со ска. и нападающий центр лег вместо Микса, чтобы второе звено создать.
Аватара пользователя
 vasilev
#1173730
Помните как Знарок команду через сито просеивал?
Кто не соответствовал его понятиям игрока-уходил.
У него есть стержень-победителя, вот он то и притягивал того кого надо.
Отбывающих номер в его командах не было.
#1173734
Вратарь писал(а):
06 окт 2019, 21:09
0851022401 писал(а):
06 окт 2019, 20:45
Маленькая ремарочка. :)
Вратарь в хоккее, особенно в играх плей-офф - это , минимум, полкоманды. Поэтому - Еременко и получил 2 раза Самого Ценного Игрока в те КГ.
я говорю о другом: перед сезоном да и во время сезона, никто не знал что Ерема начнет тащить. перед ПО не было никаких намеков.
задним числом, конечно, нужно признать, что Ерема сильный вратарь, но тогда так не казалось!
Василий, пожалуйста, вот скажите - как вы думаете : разве Не могла быть надежда на Еременко в 2012 году ( и сравним его сейчас с Иваном Бочаровым ), если он к тому времени был 2-ух кратный ЧМ, ОКГ ( пусть и запасным ), призером ЧМ и Чемпионом России ?? А на кого логичнее надеяться на 32-летнего вратаря с таким послужным списком или на Бочарова ?? Вот только честно и без других фамилий и фактов.
#1173735
vasilev писал(а):
06 окт 2019, 21:32
Помните как Знарок команду через сито просеивал?
Кто не соответствовал его понятиям игрока-уходил.
У него есть стержень-победителя, вот он то и притягивал того кого надо.
Отбывающих номер в его командах не было.
это правда - но главное не как просеивал, а как удерживал! текучки в его команде не было совсем. уходили только, те кто был не нужен и их было очень мало и брал очень сложно - точечные усиления. Многие кто не тянул, но подходил по характеру сидели на лавке и играли очень мало, но были в обойме на всякий случай. а случаев было масса, ведь травмы - это был бич команды Знарка.
Аватара пользователя
 Becks
#1173736
Миксу партнер нужен. Можно и русского центра попробовать найти. Им с Брюквиным центра не хватает

Игумнова на край, а Кулемина в центр вместе с Мурановым было бы не плохо

Тарасова в центре попробовать можно с Алексеевым и Максом.

Ефремов пока не впечатляет. Петунин потерялся.

Про вратаря согласен. Где бы его найти. Мы же не СКА, чтобы вратарей солить.
#1173738
0851022401 писал(а):
06 окт 2019, 21:38
Василий, пожалуйста, вот скажите - как вы думаете : разве Не могла быть надежда на Еременко в 2012 году ( и сравним его сейчас с Иваном Бочаровым ), если он к тому времени был 2-ух кратный ЧМ, ОКГ ( пусть и запасным ), призером ЧМ и Чемпионом России ?? А на кого логичнее надеяться на 32-летнего вратаря с таким послужным списком или на Бочарова ?? Вот только честно и без других фамилий и фактов.
хорошо, честно так честно! не хочу больше врать! ;)
на Ерему могла быть надежда, но логика тут не причем и послужной список Еремы на кого-то производит впечатление, но вряд ли помогает играть лучше здесь и сейчас. Но я видел игру Еремы тогда и не имел таких надежд. По-моему, Ерема тогда реально "прыгнул выше своей головы" и удивил. это был его лучший сезон, до этого он так не играл...
про Бочарова скажу так - вратарь очень средний, спасает, но кураж не ловит.
а кураж это главное в самых важных играх. тогда когда вратарь ловит кураж - он кажется непробиваем, и соперник не может забить, потому что сам не верит, что может пробить вратаря. для победы в ПО нужен вратарь с куражом.
Сейчас согласен, что вратаря для побед в ПО нам не хватает, но Бочаров и кузнецов вполне могут меня удивить и прыгнуть выше головы. сейчас не жду КГ и тогда тоже не ждал.
#1173739
Becks писал(а):
06 окт 2019, 21:41

Игумнова на край, а Кулемина в центр вместе с Мурановым было бы не плохо
Кулемина и его звено я бы не трогал. вроде играют очень грамотно - химия у них появилась. Кулемин не забивной и то что сейчас он забивает сродни чуду.
#1173828
Все-таки деда пора убирать. Совсем поплыл. 6 минут до конца, мы летим 0-1 и получаем большинство, а он Шипачева выпускает на синюю линию вторым защем. Ну и Алексеев с Тарасовым в 1 звене - это уже за гранью
#1173830
Так и закончилось.
Посмотрел я 3-ий период. У нас не было НИ ОДНОГО голевого момента. У команды просто дикие проблемы со входом в зону. Получалось, практически, только через вброс.
Ну и как "вишенка на торте" это игра в большинстве (единственная за период). Шипачев 2 минуты отыграл на позиции ... защитника :shock: Я даже не знаю, как относится вот к такой тренерской задумке.
#1173837
Александр63 писал(а):
07 окт 2019, 17:53

...Ну и как "вишенка на торте" это игра в большинстве (единственная за период). Шипачев 2 минуты отыграл на позиции ... защитника :shock: Я даже не знаю, как относится вот к такой тренерской задумке.
не умеем мы дожимать соперника и создавать моменты. играли не плохо, но без ворот.
ну игру на позиции защитника Шипы я понял так: хотел Шипу распасовщиком сделать с позиции защитника.
И нет у нас хитрых защитников с пасом. есть один с броском - но его блокируют, остальные слабы.
#1173841
Вратарь писал(а):
07 окт 2019, 18:13
ну игру на позиции защитника Шипы я понял так: хотел Шипу распасовщиком сделать с позиции защитника.
Ну, для начала он раза четыре попытался бросить. ;) И потом. Защитник-распасовщик на позиции у синей линии это очень мощная и хитрая задумка. Я такого никогда не видел.

Дед просто переосмысливает азы хоккея. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
 MATZHER
#1173870
Night Dynamovich писал(а):
07 окт 2019, 17:50
Все-таки деда пора убирать. Совсем поплыл. 6 минут до конца, мы летим 0-1 и получаем большинство, а он Шипачева выпускает на синюю линию вторым защем. Ну и Алексеев с Тарасовым в 1 звене - это уже за гранью
У вас разное видение хоккея. Да ещё разные площадки вносят сумятицу.
#1173874
Александр63 писал(а):
07 окт 2019, 18:22
Дед просто переосмысливает азы хоккея. :lol: :lol: :lol:
Ну почему дед? может я не так понял... но броски или набросы Шипы от синей это не есть хорошо. да и рисовал на планшете Бабенко, еще тот выдумщик... :(
#1173883
Tical писал(а):
07 окт 2019, 23:12
Знарок проснулся что ли?
Вы про победу у сосиски в овертайме ? Скорее всего - обычный подарок бомжей мясу в регулярке, далеко не первый за последние пару лет.
Это же не Динамо ?! Нам такие подарки не грозят, но они от мерзкого денежного мешка и не нужны.
  • 1
  • 2857
  • 2858
  • 2859
  • 2860
  • 2861
  • 3103