Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
11
69%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
5
31%
 пал
Не ожидал, но в душе надеялся.
Когда перешли к овертайму, стало ясно , что шансы есть.
Сейчас скажут, что задним числом легко говорить, но после 3 периода появилось предчувствие, что забъем.
Но так быстро.
Я только пиво и леща принёс, думал надолго.Только 2 глотка успел сделать.
Красавцы.
Вчера их сломал быстро пропущенный гол.
А сегодня всё сошлось.
Уже стало на много веселее.
Очень рад.
С Победой , мужики!.
Вратарь писал(а):
15 мар 2019, 22:06

нагундосил на гол.... всех кто брал своим качественным гундосом со Знарком 2 КГ уже нет на форуме :( Сложно будет Крику дальше - бойцов в команде мало, гундоса на форуме совсем нет... :)
Твой гундос помог :D Может он вернётся, что хотелось бы :) , а если нет, то твой нужен ;)
 C3CB
Кобылы СОСАТЬ!!! Этот навоз терпеть не могу. Ну и мясному ткачеву по губам, эта сволочь сильно расстроена победе Динамо даже над конюшней. Тьфу. Уххх, эмоции.

Я конечно в хоккее ничего не понимаю, но дед явно что то придумал, плюс везение И Бочаров. Спасибо Вратарь!
Всех с побеДой во втором матче серии :dinfan:

Какой же красавец сегодня Бочаров, ну и Брюквин наряду с Закриссоном наша главная ударная сила в этом плей-офф, очень надо чтобы первое звено включилось, сегодня моментики у них были, но реализация подкачала.
пал писал(а):
15 мар 2019, 22:08
...Красавцы.
Вчера их сломал быстро пропущенный гол.
А сегодня всё сошлось...
Может кони чуть успокоились и не форсировали, а Дед может опять с балонами перемудрил ? Физически позавчера были очень тяжелые, даже поехать до зоны соперника не могли...

Сегодня были поживее, но Никулин так медленно катается... по-моему, он хуже Шипачева бежит...
Вратарь писал(а):
15 мар 2019, 22:15
Может кони чуть успокоились и не форсировали, а Дед может опять с балонами перемудрил ? Физически позавчера были очень тяжелые, даже поехать до зоны соперника не могли...
Может и другое. Думаю, разговор в раздевалке состоялся очень серьёзный.
Выводы определённые были сделаны.
I love Dinamo писал(а):
15 мар 2019, 22:41
vasilev писал(а):
15 мар 2019, 22:34
Но с Вадиком что делать? Спит на ходу :obstenu:
Думаю, Крик знает, что делать в этой ситуации и как его разбудить.
А судя по всему Крик не знает. :( Знарок бы давно посадил его в запас - пусть спит в ложе... но Дед добрый и скамейка у нас не такая длинная ( спасибо воробью) чтобы заменить даже одного игрока !
Пресс-конференция:

Крикунов: в игре Шипачёва и Кагарлицкого потенциал скрыт. К сожалению

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвёл итоги выездного матча с ЦСКА (1:0 ОТ). Бело-голубые нанесли сопернику первое поражение в плей-офф.

«Игра была равной. Может быть, у соперника было больше моментов, больше бросков. Но мы были готовы к такой игре после «Йокерита». В конце матча нам повезло, забили этот гол.

Бочаров – молодец. Он хорошо отработал, может быть, и повезло где-то. Сейв на Карнаухове? У него ноги длинные. Посмотрим, сыграет ли в третьем матче.

В игре Шипачёва и Кагарлицкого скрыт потенциал «Динамо»? Он скрыт. К сожалению. Индрашис уже играл с ними, поэтому сегодня вернули на своё место. Это плей-офф, тут не надо встряхивать», — передаёт слова Крикунова корреспондент «Чемпионата» Сергей Емельянов.

https://www.championat.com/hockey/news- ... eniju.html
 Serj1980
На фарт почти не пишу во время плей-офф...Просто с ПобеДой Всех нас!!!! Не расслабляться,следующие 2 игры будут определяющими в серии
Сегодня были гораздо лучше, но есть куда прибавлять. Индрашис конечно должен был как минимум по шайбе попадать. За минуту до конца такими моментами не разбрасываются. Гол забили классный. Вдвоем запрессинговали защитников в их зоне, Брюква молодец отобрал и классно бросил! Только так и надо, форчекинг сработал. Кони конечно будут злые, но сейчас самое главное зацепить еще одну победу в матчах в ПП.
kremnezem писал(а):
15 мар 2019, 23:28
Кони конечно будут злые, но сейчас самое главное зацепить еще одну победу в матчах в ПП.
Это их проблемы, а нам надо решать свои задачи. Желательно зацепить самую первую дома, а третью в серии, чтобы заставить их нервничать и раскрываться в четвёртом матче серии, а там, кто знает может получиться их пройти. PS. Понимаю это мечты, но без веры в команду делать нечего, что на стадионе, что у телевизора. Это как для меня лично.
  • 1
  • 2787
  • 2788
  • 2789
  • 2790
  • 2791
  • 2983