Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1137236
Gerasim писал(а):
05 фев 2019, 11:57
Кто нас ждёт в первом раунде пока?
пока шуты, но возможно и локо и даже ска и цска.
впереди игры с мясом и шутами, после них будет видно.
#1137238
Gerasim писал(а):
05 фев 2019, 12:17
Шуты наверное предпочтительней чем Локо?
сложно сказать - шуты бьются в ПО из последних сил - даже в регулярке в этом году в 3 играх уже 3 наших игроков сломали... а с локо мы в этом году оба раза в сухую проиграли. поэтому лучше играть с сочи, но на них мы не попадаем. :(
#1137506
начинаются игры сборной. Шипа и Кагарлицкий играют за сборную сегодня, послезавтра и послепослезавтра !!! то есть график такой 7, 9, 10.. а 11 игра с мясом ! наверное, им дед даст отдохнуть? или выпустит пусть играют в место баллонов ? хотя польза от них сомнительная... ну и потом нет пауз чтобы как-то восстановиться. если не дать отдохнуть сразу - "умрут" еще до ПО. :(
#1137512
2-ДомосеД писал(а):
07 фев 2019, 16:56
Мы в ПО, пусть отдыхают... Мы же с Вами рационалисты))
мы да, а Дед? :D А мясу проигрывать не хорошо... хотя эти после сборной все равно не помощники...
#1137516
2-ДомосеД писал(а):
07 фев 2019, 17:04
Ничего, мясное проклятие снято в прошлой игре, это главное. Как Кутузов, можем дать временную "слабину")
наши сейчас на отдыхаются перед ПО, а в ПО им совсем не долго играть...
Кутузов ? Кстати да.. у меня прораб по фамилии Кутузов квартиру ремонтировал! если бы я знал заранее, что он так говорил... я всю думаю откуда столько косяков :)
#1137783
kent1k dynamo moscow писал(а):
08 фев 2019, 17:44
Интервью Шанцева, достаточно интересное
https://www.sport-express.ru/hockey/khl ... e-1510023/
Шанцев не отвечает только на один, но самый главный вопрос. Откуда деньги. А так киздить можно многого. Даже арену не открыл.(((
#1137785
мне тоже его болтовня не понравилась: ни о чем. ну на тренера осталось 25 млн а на состав потратили все деньги, а формы физической нет ! ну это не позор ? чем он гордится? и почему только 25 млн... можно было сразу выгнать Вишневского, освободит 50 млн и взять Знарка за 75 или так нельзя ??? А смысл корячится с дорогим составом и давать тренировать дилетанту ? разве это не его компетенция ? ну и про Сафронова это тоже бред - не знаешь деталей - так и скажи... а то мы не имеем отношения... федоров и стрж имеют отношения и все это уже знают и в открытую говорят...
#1137993
2-ДомосеД писал(а):
07 фев 2019, 16:56
Мы в ПО, пусть отдыхают... Мы же с Вами рационалисты))
как я и предупреждал - Дед против. А я бы дал отдых... 4 игра за пять дней...

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов поделился мнением об игроках своей команды в сборной России.

«Кагарлицкий, Шипачёв и Миронов, конечно, сыграют завтра со «Спартаком». Этот вызов в национальную команду они полностью заслужили, в том числе и своей игрой в КХЛ. Шипачёв и Кагарлицкий занимают третье и четвёртое места в списке самых результативных игроков в лиге в этом сезоне».
#1137995
Тоже не представляю, чем завтра могут пригодиться Кага с Шипачем? Только сегодня был никому ненужный матч, а завтра уже игра, да еще против прямого конкурента.....
#1137996
Кaпитaн писал(а):
10 фев 2019, 20:24
Тоже не представляю, чем завтра могут пригодиться Кага с Шипачем? Только сегодня был никому ненужный матч, а завтра уже игра, да еще против прямого конкурента.....
Яш, ладно еще сегодня. игры были и вчера и сегодня! 3 игры подряд, это просто издевательство какое-то!
  • 1
  • 2749
  • 2750
  • 2751
  • 2752
  • 2753
  • 3099