Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1135304
Кaпитaн писал(а):
23 янв 2019, 10:18
Я понимаю, все это непредсказуемо и все-таки....
Скажи лучше вот о чем. Кого бы ты оставил из нынешнего состава на следующий год ??? :ugeek:
П.С. И из тренерского штаба тоже.
#1135306
Александр63 писал(а):
23 янв 2019, 10:26
Кaпитaн писал(а):
23 янв 2019, 10:18
Я понимаю, все это непредсказуемо и все-таки....
Скажи лучше вот о чем. Кого бы ты оставил из нынешнего состава на следующий год ??? :ugeek:
П.С. И из тренерского штаба тоже.
C тренерским штабом проще. Крик уже мягко говоря не молод и вряд ли стоит продлевать соглашение с ним. Какой бы результат не был в плэй-офф. Вот даже не знаю, что сказать про помощников. Хотя нет, про одного знаю:) Точно убрал бы воробья.
Далее просто перечислю того, кого лично я бы оставил из игроков:
Шипачев + Кагарлицкий
Индрашис
Бочаров + Ерема
Юусо
Чайковски
Койвисто ( тут по результатам ПО, если он поправится к этому времени)
Алексеев
Кулемин
Мозер
Игумнов
Тарасов
Брюквин
Муранов
по Афиногенову надо смотреть. Что была за травма и сможет ли дальше нормально играть....
Волков
Миронов

Может кого-то упустил.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1135313
По списку согласен в принципе, вот только Еременко при всем к нему уважении пора на отдых, Койвисто тоже не впечатлил, защитника такого уровня можно среди своих найти, Юссо сильно сдал и на его место нужно искать более сидьного лега, ну и Игумнов на мой взгляд очень посредственный игрок
#1135315
Serj1980 писал(а):
23 янв 2019, 11:45
По списку согласен в принципе, вот только Еременко при всем к нему уважении пора на отдых, Койвисто тоже не впечатлил, защитника такого уровня можно среди своих найти, Юссо сильно сдал и на его место нужно искать более сидьного лега, ну и Игумнов на мой взгляд очень посредственный игрок
Если возьмем второго кипера, то да, можно и на отдых. Койвисто вроде не впечатлил, но и не разочаровал сильно.
Игумнов пойдет для ротации, думается.
#1135318
Яша.
Из твоего списка убрал бы: Индрашиса, Ерему, Койвисто, Юусо :oops: , Афиногенова. Ленивый Вадег ... Куй знает, что с ним делать. Хоть держать 13-м напом и выпускать на большинство.

П.С. Защиту кардинально перетряхивать надо. Никула, Заяц, Пепеляев, Меньшиков однозначно досвидос. ИМХО.
#1135326
Интересные новости...
Яш, а почему Мозер и Кулемина оставил бы?! В чем их полезность для коллектива?!
Александр, а почему убрал бы Индрашиса?!

По поводу обороны согласен, обязательно перетряхивать.

И нужен третий вратарь, который при уходе Еремы может стать вторым, а то и первым, чтобы у Бочарика был стимул развития.

По ТШ очевидно, что он полностью новый должен быть, тут все зависит от фамилии главного тренера, ибо он приведет своих помощников.
#1135327
Причем (сугубо ИМХО), все перечисленные игроки это 3-4 звено (кроме Кагарлицкого. Шипачев у меня отдельной строкой идет. Ну не вижу я млять такого вальяжного фигуриста центром 1/2 звена. А "выбрасывать" жалко - в большинстве божественен. Почти всегда) Как-то так. Набирать надо игроков для звеньев-лидеров.
Аватара пользователя
 Serj1980
#1135334
Кстати второй кипер есть, свой воспитанник Серебряков, у него контракт заканчивается, надо брать. И будет как когда-то давно, два своих молодых кипера, тандем Трефилов-Шталенков.. Серебряков - Бочаров
#1135337
Serj1980 писал(а):
23 янв 2019, 13:05
Кстати второй кипер есть, свой воспитанник Серебряков, у него контракт заканчивается, надо брать. И будет как когда-то давно, два своих молодых кипера, тандем Трефилов-Шталенков.. Серебряков - Бочаров
ну что это будет? я бы хорошего кипера искал, чтобы Бочаров рос и мог нас подтащить в ПО. а что Серябряков в ПО хорошо стоит?
#1135340
Serj1980 писал(а):
23 янв 2019, 13:05
Кстати второй кипер есть, свой воспитанник Серебряков, у него контракт заканчивается, надо брать. И будет как когда-то давно, два своих молодых кипера, тандем Трефилов-Шталенков.. Серебряков - Бочаров
Ну, в общем вариант. И статы неплохие.
https://www.khl.ru/players/17854/
#1135344
Серебрякова надо брать, в ФК есть Лещук, который за мясо шизил, у нас в ХК появится человек, про которого рассказывают как он с барабаном за Динамо на трибуне топил)
Аватара пользователя
 Serj1980
#1135346
Вратарь писал(а):
23 янв 2019, 13:13
Serj1980 писал(а):
23 янв 2019, 13:05
Кстати второй кипер есть, свой воспитанник Серебряков, у него контракт заканчивается, надо брать. И будет как когда-то давно, два своих молодых кипера, тандем Трефилов-Шталенков.. Серебряков - Бочаров
ну что это будет? я бы хорошего кипера искал, чтобы Бочаров рос и мог нас подтащить в ПО. а что Серябряков в ПО хорошо стоит?
Вот и посмотрим в этом сезоне как Бочаров будет в плей-офф стоять. Я думаю он справится, и получит пост 1 безоговорочно в следующем. Серебряков же будет бэк аппом, но серьёзную конкуренцию он Ивану составит. Не вижу смысла тащить в Динамо опытного кипера предпенсионного возраста, и тем более лега, которых сроду не было, ну не считая казахов Еремеева и Набокова и непонятного финна который и играл то 3 месяца
Аватара пользователя
 Serj1980
#1135348
Кстати Сафронов вернул бы Серебрякова ещё перед прошлым сезоном... Но события не дали, как кстати и возвращение Галиева
#1135351
Obninsk345 писал(а):
23 янв 2019, 12:48
Интересные новости...
Яш, а почему Мозер и Кулемина оставил бы?! В чем их полезность для коллектива?!
Александр, а почему убрал бы Индрашиса?!

По поводу обороны согласен, обязательно перетряхивать.

И нужен третий вратарь, который при уходе Еремы может стать вторым, а то и первым, чтобы у Бочарика был стимул развития.

По ТШ очевидно, что он полностью новый должен быть, тут все зависит от фамилии главного тренера, ибо он приведет своих помощников.
Из нынешних игроков, только эти двое могут прилично играть сзади, кмк...
Аватара пользователя
 Serj1980
#1135355
Мозер вообще одно из самых удачных приобретений, вообще не понимаю какие к нему вопросы. На вбрасываниях наверное лучший, в меньшинстве не плох, к тому же и креативно сыграть может
#1135356
Я против Бочарова ничего не имею, но ожидания, превосходят его возможности. Вратарь хороший, для попадания в По сгодится. Но в По он вообще не играл. в этом году мы не выиграли ни одной игры у пони - кони-локо-мясо. и это показатель. Нам нужен вратарь, который может тащить команду и будет лидером, как был Ерема. Я могу вспомнить хорошие игры Бочарова, но что-то не могу вспомнить ярких игр с чудесными спасениями, где бы он тащил команду как лидер. А может молодой еще... Не у верен, что он должен стать основным безоговорочно. нет пока для этого предпосылок: играет стабильно, но не более.
#1135360
Александр63 писал(а):
23 янв 2019, 14:18
Вратарь писал(а):
23 янв 2019, 14:14
Я против Бочарова ничего не имею, но...
Тогда лег ?
Саш, ну вот не знаю ! Сложный вопрос. Не хотел бы лега. Но если хороший - можно подумать. я не так категоричен, как те, кто верит в Бочарова.

Лег вратарь, это минус сильный игрок в нападении. но если, брать сильных в напалении опять не собираются, то шведа, а что шведа, даже Микса, я бы поменял на Фурха.

Фурх - в Череповце, если Череповец будут сливать из кхл, то это хороший вариант для усиления. из местных вратарей - хороших найти сложно, но можно. но я тут не помощник. нужно смотреть вратарей в игре, а не только статистику. есть хорошие вратари в кхл, которые мне нравятся больше Бочарова, но вытащить их будет архисложно.
Может Серебряков и хороший вариант, я его в игре признаюсь, не часто видел, но нужно искать вратаря который, точно будет сильнее Еремы и составит большую конкуренцию Бочарову. те кто предлагает Серебрякова - боюсь видели его не чаще меня, а то что он наш воспитанник -для меня не сильный аргумент. Тут главное результат и опыт! Два молодых вратаря - большой риск...

А статистике я бы не сильно доверял. статы и Микса и шведа были нормальные. а в Динамо они выглядят не как леги. Я вот думаю, все от того, что мы берем лидеров из команд аутсайдеров. а это риск - смогут ли игроки тащить команду в ПО, если у Сибири и Риги даже в ПО с ними попасть не получалось. Тоже самое и с вратарем, в Адмирале вратарь может и герой, а как тут будет ??? в этом вопросе мне симпатичен Знарок, который брал игроков опытных со сломленной карьерой, но помнящих вкус побед и делал на них ставку, а не брал лидеров у команд из подвала.
Последний раз редактировалось Вратарь 23 янв 2019, 14:39, всего редактировалось 1 раз.
#1135364
Александр63 писал(а):
23 янв 2019, 14:38
Вратарь писал(а):
23 янв 2019, 14:35
Лег вратарь, это минус сильный игрок в нападении.
Шесть легов, как вариант.
ну да. но тут лег не главное. можно и Салака за лега считать, но такой вратарь даром не нужен. Слишком эпатажный и неуравновешенный. ну это как пример.
  • 1
  • 2740
  • 2741
  • 2742
  • 2743
  • 2744
  • 3102