Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
Аватара пользователя
 GLEX
#1134414
Всех с победой. Также посмотрел третий период под нытье местных удодов. На мой взгляд вполне солидно, а Чайковский со своим балетом - это что то. :dinfan2:
#1134415
Александр63 писал(а):
13 янв 2019, 19:28
Тоже хотел написать, а потом посмотрел, кто был у оленей. Там пацаненок 21 год. Не маленький правда... Но "весовые" категории все-же разные.)
согласен, что соперник был не очень, но Михал не сам его выбирал... да и не важно, кто был против него, мне понравился его настрой - с таким игроком, лишний раз никто на вратаря не полезет...
#1134476
хотел давно написать, как мы замечательно стали играть во 2 периоде ! вообще не узнаю команду. Конечно, игроки другие, но у нас в прошлом сезоне не получалось выйти из зоны у любой пятерки, которую "запирали" вплоть до гола или проброса. А сейчас смотрю и вижу, силы остаются, чтобы в атаку сбегать резво и даже забиваем больше, чем соперники. Видимо, тут работа Деда как тренера, который просто решил этот вопрос - объяснив как игроки должны выходить из своей зоны и как должны атаковать во 2 периоде с дальней скамейкой.

ну и игра Микса в первом звене мне нравится больше, чем Макарова и Тарасова и вот почему. Тарасов хорошо боролся, но точно отдать или бросить он не может. много брака... вот и получалось, что Тарасов сам по себе создает напряжение в зоне соперника, а Кагарлицкий и Шипачев сами разыгрывают моменты - один пасует, другой забивает... даже защитников стали чаще подключать к атакам из-за слабой игры Тарасова ( с шутами забили Никула и Зайцев). А у Микса не только борьба, но и пас стал проходить, причем умные и удобные пасы. забивать Миксу сложнее - он чаще в борьбе, а вот отдать пас из борьбы он может под бросок... и тот же Шипачев и Кагарлицкий получив удобный пас могут сами решать момент. Если Кагарлицкий и Шипачев поняли, что делает Микс лучше, то смогут больше забивать сами, уйдя от прежних установок раздавать голевые пасы... У Кагарлицкого за 2 игры больше моментов, чем раньше, и выходы и броски - правда реализация что-то упала... видимо деградировал с Тарасовым... и все еще пытается с 0 угла шайбу забить, видимо это самый простой способ решить момент самому, если партнер ни отдать ни забить сам не может... ;)
Все, конечно, только мои наблюдения и мое мнение... ;)
Аватара пользователя
 Gerasim
#1134477
Как только в команде появился тренер, дела пошли не то, что на лад, а совсем по другому. Речи уже идут о победах на классе.
Хороший пример для футбола.
#1134478
Вратарь писал(а):
14 янв 2019, 10:52
ну и игра Микса в первом звене мне нравится больше, чем Макарова и Тарасова
Соглашусь. Микс очень интересно смотрится с черепашками. Да и 3 очка за 2 игры.
#1134479
Александр63 писал(а):
14 янв 2019, 11:30
Вратарь писал(а):
14 янв 2019, 10:52
ну и игра Микса в первом звене мне нравится больше, чем Макарова и Тарасова
Соглашусь. Микс очень интересно смотрится с черепашками. Да и 3 очка за 2 игры.
Мне и до этого Микс казался приличным игроком. У него просто не было нормальных партнеров до нынешнего времени:)
#1134502
композитор пропустит 2 игры. :( а молодой из нижнего, не первый раз дерется...

Михал Чайковски дисквалифицирован на две игры, Кирилл Ураков — на одну

Защитник московского «Динамо» Михал Чайковски пропустит ближайшие два матча команды, сообщает официальный сайт КХЛ.

Хоккеист дисквалифицирован на две игры по итогам выездного матча с «Торпедо» (3:1). В третьем периоде хоккеист бело-голубых травмировал защитника хозяев Илью Назаревича и затем сошёлся в кулачном бою с форвардом «Торпедо» Кириллом Ураковым. По итогам эпизода нижегородский хоккеист получил пять минут за драку, а защитнику «Динамо» выписали «5+20» за толчок Назаревича на борт и пять минут за драку с Ураковым.

«На основании представленных материалов принято решение оставить без изменений наказание, наложенное на защитника «Динамо» Михала Чайковски по п. 1.13. статьи 27 Дисциплинарного регламента КХЛ, дисквалифицировать на два матча и подвергнуть денежному штрафу.

Кроме этого один матч дисквалификации и индивидуальный штраф получил нападающий «Торпедо» Кирилл Ураков за очередную драку в сезоне», — гласит заявление на официальном сайте КХЛ.
 rolandvm
#1134510
Дед строг, но справедлив!

Главный тренер московского «Динамо» Владимир Крикунов подвел итог игры с «Торпедо» (3:1).

«Команда проводила третий матч на выезде, не хватало движения. Просматривая предыдущий матч «Торпедо» с «Автомобилистом», боялись, что не выдержим, так как нижегородцы действовали очень прилично. Настраивались на скоростную игру. Ребята подготовились и очень хорошо отработали начало матча, потом занялись разгильдяйством и пропустили один гол в ситуации, в которой можно было не пропускать. Пять минут выстояли в меньшинстве — молодцы. Спасибо всем и особенно вратарю Бочарову.

Что касается эпизода с Чайковски, это хоккей. Нормальная ситуация. Никто не хочет уступать», — сказал Крикунов на пресс-конференции.
 rolandvm
#1134511
Юмористы, б....

После матча регулярного чемпионата КХЛ «Торпедо» — «Динамо» Москва (1:3) произошел курьезный момент. Журналист нижегородского телевидения перепутал фамилию главного тренера московского «Динамо» Владимира Крикунова. Он назвал специалиста Владимиром Васильевичем Воробьевым и поздравил с победой.
#1134774
Я не видел удаления Миронова, ресивер вырубился, но удаление Мозера точно было липовым, судьи как обычно ске помогают.

В пропущенной шайбе, есть вина Бочарова, снова старая болезнь, отбивает перед собой.
Аватара пользователя
 airbus
#1134776
Александр63 писал(а):
17 янв 2019, 19:35
airbus писал(а):
17 янв 2019, 19:32
Шведа реабелитировали или от безысходности?
Он весь выезд играет. ;)
А я и не смотрел и не следил ;)
Из под него и добили..((
Последний раз редактировалось airbus 17 янв 2019, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 2734
  • 2735
  • 2736
  • 2737
  • 2738
  • 3103