Одна жизнь – одна команда!
Любимое "Динамо" хоккейное.

Как закончится серия Динамо-спартак

ПобеДим в серии и реабилитируемся за футбол
19
73%
Проиграем, поплатившись за выбор "удобного" соперника
7
27%
#1133734
просматривая фото с матча на чемпе наткнулся на вот такую фотку.
Перед игрой видел Силкина, он с дочкой пришел, наверное...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
#1133737
Всех с победой и дебютом на новой Арене :!: :!: :!: :dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Ваню Бочарова с сухарем :!: :dinfan: Раисова с хорошим дебютом и первым набранным очком в Динамо :!: :dinfan2: Шипачева с первым голом в нашем новом Доме :!: :dinfan2:
Ригу надо побеждать обязательно, долги надо возвращать.
#1133738
Всех сорадников с первой победой в нашем новом доме!
Стадион понравился. Видны конечно мелкие недоработки (например в туалете не было ни одного зеркала), но это все мелочи. Главное команда порадовала и праздник удался! Не так часто хожу на хоккей, вопрос более осведомленным сорадникам. Команда давно переняла традиции ФК и заряжает после игры или это впервые?
 Chester
#1133739
Всех с победой и новосельем сораДники! Откровенно говоря даже отвратительный вид с центрального сектора не смог испортить впечатление от стадиона и игры. Но на будущее конечно не могу не предостеречь: места на В201 строго не рекомендуются, особенно с 9 по 5 в каждом ряду. Площадки для камер поставлены просто издевательски(
Однако в остальном только позитив, арена ультрасовременная, время от выхода из метро до входа на трибуну заняло минут 10, никакой давки не было и в помине. Команда порадовала чуть ли не больше стадиона сегодня, движение, самоотдача, по сравнению с игрой в начале сезона так просто небо и земля. Новички очень неплохи, Чайковски так просто глыба в защите и при этом часто старается подключаться к атаке. Тьфу 3 раза, чтобы не перехвалить .
#1133742
kremnezem писал(а):
05 янв 2019, 00:01
Не так часто хожу на хоккей, вопрос более осведомленным сорадникам. Команда давно переняла традиции ФК и заряжает после игры или это впервые?
в этом году начали всей командой. при воробьеве побед почти не было и что я помню выходил на заряд перед фансектором после побед Бочаров точно и еще несколько игроков. Но с Криком все поменялось...
Еще бросается в глаза Кагарлицкий, который всегда персонально после заряда благодарил трибуны и почти последним уходит со льда...
После прихода Крика побед стало больше и уже вся команда после побед выходит к синей линии на заряд.
А вчера первый раз встали в круг.
Последний раз редактировалось Вратарь 05 янв 2019, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
#1133743
Chester писал(а):
05 янв 2019, 00:32
...Откровенно говоря даже отвратительный вид с центрального сектора не смог испортить впечатление от стадиона и игры. Но на будущее конечно не могу не предостеречь: места на В201 строго не рекомендуются, особенно с 9 по 5 в каждом ряду. Площадки для камер поставлены просто издевательски(...
Когда ездил смотреть стадион перед покупкой абика - отметил что любой сектор начинающийся 2хх, имеет подводные камни и камеры и поручни... можно брать 1хх, но это достаточно низко.
А я сижу на B301 практически по центру и отличный обзор и не так высоко, как могло казаться. Там не так много рядов, но если у кого-то будет возможность взять места по центру на 3 ярус - берите не пожалеете. и дешевле чем на втором и все видно. Можно сказать випсектор получился. Жаль только что там мало мест. :( Стадион маленький для нас. можно было и на 13 тыс дворец построить: много место в верху по центру пропало под ресторан и комментаторские.
Аватара пользователя
 Gerasim
#1133752
Да ладно ворчать то. Хороший стадион. Свободных мест кстати хватало. Да и пустые ложи. На аншлаг не похоже.
Немного расстроила организация. Надеюсь что будет лучше.
Сидел на в203. Вполне нормальный обзор.
#1133753
Gerasim писал(а):
05 янв 2019, 18:33
Да ладно ворчать то. Хороший стадион. Свободных мест кстати хватало. Да и пустые ложи. На аншлаг не похоже.
Немного расстроила организация. Надеюсь что будет лучше.
Сидел на в203. Вполне нормальный обзор.
Ну а кто ворчит? если у вас хороший обзор, это не значит что у все хороший. там есть неудобные места, которые перекрывают обзор камерами, причем стоят столько же и на удобные места в этом секторе. Конечно, это не очень приятно. ну и мест мало - это факт.
Можно, конечно, говорить что не аншлаг, считая свободные места. но билетов на сайте клуба в продаже не было уже через несколько часов после начала продаж.
А свободные места были, так как были выкуплены перекупами и не проданы... А какое дело до свободных мест на стадионе, если их купить нормально нельзя ??? Ясно же, что покупка на других сайтах электронных билетов за дорого всегда большой риск! Будет игра в ПО - будут опять проблемы с покупкой билетов. Как я понял много сораДников не смогли попасть на 1 игру, и брали билеты на Ригу. и билеты на Ригу тоже все распродали !!!
#1133781
Так как Крик тренировал Авто, решил почитать что пишут об игре "автомобилисты".
Они его как и мы Дедом кличут, в авто дед не жаловал легов и они удивились, что в первой игре вышел Чайковски, есть мнение что дед Чайковски мариновал в запасе и не использовал на 100% его бросок и игру в меньшинстве. ну и говорят, что Крик переиграл в этой игре авто, насытив среднюю зону и вынуждая заходить в зону Динамо, пробрасывая шайбу в угол и бороться в углах. а это Авто не умеет, у них более слабые игроки физически и больше любят возиться с шайбой, чем толкаться по углам.


Все по делу, без особых шансов. Дед заставил играть нас в хоккей при котором шансов у нас нет, а именно насытил среднюю зону и сыграл очень плотно, заставив нас закидывать шайбу в зону соперника и бежать в борьбу в углы где шансов у нас нет, там мы практически проигрываем все. Ну и в таких матчах фактор первого гола очень важен, Доус свой момент не реализовал и нас тут же наказали, хотя это косяк Коржика на 100%, в дальнейшем он конечно выручал, но такие шайбы пропускать нельзя. Надо вообще отметить что Яша с ближним углом явно не дружит - такие шайбы залетают регулярно. Показательно как наши сыграли в большинстве и в конце 6 на 5 - мы в зоне соперника просто не были! Под прессингом играть не умеем к сожалению.
---------------------
Не сам просер расстроил, а то обстоятельство, что проиграли один в один как Курицам в Балашихе. Стоит нам легов перекрыть и прессинг навязать. Все, дальше мы уже ничего не можем. Умный Дед Мартина сделал, а Мартин не смог придумать что-то и перестроить Команду. Опыт видимо еще не тот.
--------------------------
На Композитора поглазеем или он пока шнурки гладит?
- кто знает, может от синей зарядит.. хотя дед у нас его не очень то юзал, свои любимчики были, мог бы их забрать в динамо к себе
-------------------
В основе с первой же минуты играет, а у нас мариновал Михала
------------------
А Композитор вчера забить хотел, аж из штанов выпрыгивал, бегал в нападение как заправский форвард, даже первый бросок по нашим воротам он нанёс
 Chester
#1133797
Вратарь писал(а):
06 янв 2019, 11:38
Так как Крик тренировал Авто, решил почитать что пишут об игре "автомобилисты".
Они его как и мы Дедом кличут, в авто дед не жаловал легов
Мне кажется дед никогда легов и не жаловал, вспоминается чемпионский локаутный сезон, когда из нхл выписали своих и Даца, а из легов играли только Роса и сомнительный Бартечко. При неплохих в принципе финансовых возможностях.
#1133798
Сколько моментов мы создали за период, 6, 7?? А всего одну шайбу забросили, ответственней надо подходить к завершению атак.

Раисов кстати пока не плохое впечатление оставляет, видно, что может играть в хоккей, с его появлением четвёртое звено уверенней стало смотреться.
#1133802
Вадик - мудак (это про овер). :x
Латыша на пляж к шведу. От "чеха" пользы больше, чем от легионЭра. :twisted: . ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 06 янв 2019, 19:35, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 GLEX
#1133803
Рига сейчас тяжела для всех. Ничего страшного. Конечно третий матч им проигрывать очень не хотелось, но такова селяви.
  • 1
  • 2726
  • 2727
  • 2728
  • 2729
  • 2730
  • 3103